Как зовут ваших канареек?



Модераторы: lyudmila, Ленок, Модераторы

Как зовут ваших канареек?

Сообщение Солнышко » Ср окт 12, 2011 14:23

Добрый день!
Неделю назад приобрели кенара (или канарейку, еще не разобрались кто). А вот имени придумать не можем. Хочется назвать как-нибудь красиво.
Солнышко
Новый участник форума
Новый участник форума
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 13:25
Откуда: Казань

Сообщение Беляева Ольга » Ср окт 12, 2011 15:03

Поздравляю с преобретением! А почему с полом не определилсь до покупки? А темка такая уже есть, поищите! 2116
Беляева Ольга
Аватара пользователя
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 16:41
Откуда: Башкортостан

Сообщение Солнышко » Ср окт 12, 2011 16:15

Беляева Ольга писал(а):Поздравляю с преобретением! А почему с полом не определилсь до покупки? А темка такая уже есть, поищите! 2116

Спасибо большое!
Да я искала, ничего не нашла. попробую еще раз поискать. С полом неопределилась потому, что выбирали сами из 20 штук. Хотели кенара, а кто уж получился пока не знаем.
Солнышко
Новый участник форума
Новый участник форума
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 13:25
Откуда: Казань

Сообщение К.Е.Д » Ср окт 12, 2011 16:21

Ну а как вы хотите назвать не зная пола птицы,вдруг будет самка,а имя лучик,или на оборот,сначала определитесь с полом,а потом называйте.
К.Е.Д
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 21:33
Откуда: Украина.Николаев
Ваше имя: Евгений
Город: Україна Миколаїв
Дата рождения: 08.08.1966

Сообщение xenia_benidorm » Ср окт 12, 2011 16:44

рано или поздно имя "само придет", по крайней мере у меня так было. Чем больше будете наблюдать за птицей, тем больше будете применять к ней "эпитетов" :ii4
xenia_benidorm
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:14
Откуда: Benidorm, Испания
Ваше имя: Ксения
Город: Benidorm (Испания)
Дата рождения: 14.08.1979

Сообщение Солнышко » Ср окт 12, 2011 17:04

К.Е.Д писал(а):Ну а как вы хотите назвать не зная пола птицы,вдруг будет самка,а имя лучик,или на оборот,сначала определитесь с полом,а потом называйте.

Ну выбирали мы мальчика. Но тут я почитала, и все пишут, что в маленьком возрасте не определить.
Я тут уже ту тему в именами посмотрела. понравились Шуша, Лимоша, Чубчик и Зюзя. Больше нравится Зюзя. Но покажи еще детям, может им что-нибудь другое понравится.

рано или поздно имя "само придет", по крайней мере у меня так было. Чем больше будете наблюдать за птицей, тем больше будете применять к ней "эпитетов"

Спасибо большое. Просто как-то неудобно называть кенаром. Дочка младшая подходит и говорит "попуай". Мы ей. нет это кенар, она "хоёшо, кеял", а потом опять "попуай". Вот поэтому хочу имя дать, чтобы запоминалось и легкое было.


На сайте пока не очень ориентируюсь. Начала только читать. Хочу скачать пение кенара, но я только натыкаюсь на саму аудиозапись, а скачать не знаю где. Может подскажите?
Солнышко
Новый участник форума
Новый участник форума
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 13:25
Откуда: Казань

Сообщение xenia_benidorm » Ср окт 12, 2011 17:06

Зюзя вполне универсально :-) если вам нравится, то почему бы и нет? :) coucou
xenia_benidorm
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:14
Откуда: Benidorm, Испания
Ваше имя: Ксения
Город: Benidorm (Испания)
Дата рождения: 14.08.1979

Сообщение Шуми » Ср окт 12, 2011 18:39

Сашка - и мальчику и девочке подойдет )))
Шуми
Аватара пользователя
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 0:10
Откуда: Краснодар


Вернуться в Психология ,поведение и приручение канареек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10