Ручной кенар



Модераторы: lyudmila, Ленок, Модераторы

Ручной кенар

Сообщение Absurd » Вс дек 31, 2006 13:23

Купил 3 дня назад кенара,на второй день это лимонное чудо уже будило меня утром замечательной песенкой))) но,вот вопрос:
я понимаю,что он ещё ко мне не привык(я когда близко к клетке подхожу он начинает метаться по ней,кричит,и ещё делает таоке смешное движение как будто точит клюв о реечку на которой сидит),но со временем на сколько тесный контакт возможен с птицей? Я имею ввиду сможет он например есть у меня с рук,на плече сидеть как попугай и пр.
Всех с наступающим!
Absurd
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 14:03

Сообщение Ejik » Вс дек 31, 2006 17:11

Absurd
И ВАс с наступающим! А еще с приобретением! Только я Вам советую ознакомится с форумом поближе! :) Все эти воросы мы обсудили неоднократно! В частности, что для адптации на новом месте птице необходимо недели 3! Что выпускать ее опасно(тема: ОПАСНОСТИ ПОЛЕТОВ)! Что в руки лишний раз брать-не стоит и т.п.! Пожалуйста воспользуйтесь вот этим
http://forum.canaria.msk.ru/search.php

А далее все интнресующие ВАс вопросы(которые остануться) ПОЖАЛУЙСТА задавайте в соответствующих темах, для дальнейшго удобства пользования как вами, так и вновь приходящими! С НАСТУПАЮЩИМ! 2116
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Ярослава » Чт янв 04, 2007 13:25

Absurd,вот похожая темка ( позже я их объединю..)
Почитайте, ознакомьтесь... http://forum.canaria.msk.ru/viewtopic.php?t=409
Будут вопросы-спрашивайте.. coucou
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968


Вернуться в Психология ,поведение и приручение канареек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron