постоянное перемещение клеток



Модераторы: lyudmila, Модераторы

постоянное перемещение клеток

Сообщение Рамона » Вт мар 12, 2013 9:33

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня канарейки (пара в одной клетке) и самец с двумя самками в другой, еще в другой пара амадин. По многим причинам, они ночуют в одной комнате, а день проводят в другой. Как наступает время вставать, я их переношу в дневальню, а как спать-в спальню. Возможно это не правильно? Или им такие перемещения устраивают?
Рамона
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 9:00
Откуда: Орск

Re: постоянное перемещение клеток

Сообщение Ярослава » Вт мар 12, 2013 9:54

Рамона писал(а): По многим причинам, они ночуют в одной комнате, а день проводят в другой. Как наступает время вставать, я их переношу в дневальню, а как спать-в спальню. Возможно это не правильно? Или им такие перемещения устраивают?


лучше бы конечно ,чтобы клетки находились в одном месте.... 2116
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Re: постоянное перемещение клеток

Сообщение IREN » Вт мар 12, 2013 11:42

Ярослава писал(а):лучше бы конечно ,чтобы клетки находились в одном месте.... 2116
Полностью согласна с советом, тем более, если птички будут гнездиться, совсем не желательно перемещение! В моем случае, когда одна птичка и чтобы ему не было очень тоскливо, днём клетка находится в кухне, где мы с Яшей постоянно общаемся, а на ночь, чтобы не беспокоить его лишним светом уношу в комнату.
IREN
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 11:20
Ваше имя: Ирина
Город: Украина Ужгород

Re: постоянное перемещение клеток

Сообщение Рамона » Вт мар 12, 2013 13:54

Спасибо за оперативный ответ! 2116
Рамона
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 9:00
Откуда: Орск

Re: постоянное перемещение клеток

Сообщение ArtKG-Master » Сб июл 20, 2013 7:08

Рамона писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня канарейки (пара в одной клетке) и самец с двумя самками в другой, еще в другой пара амадин. По многим причинам, они ночуют в одной комнате, а день проводят в другой. Как наступает время вставать, я их переношу в дневальню, а как спать-в спальню. Возможно это не правильно? Или им такие перемещения устраивают?


раз 10 перечитал и все равно не понял.
ArtKG-Master
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 20:23
Откуда: Ukraine, Kyiv


Вернуться в Уход за канарейкой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4