Что могло произойти с кенаром?



Модераторы: lyudmila, Модераторы

Что могло произойти с кенаром?

Сообщение katany » Вс май 05, 2013 18:21

Здравствуйте! У меня 3,5 года жила пара канареек. На праздники мы уехали из города. Раз в два дня к канарейкам приходила родственница. И вот вчера, когда она пришла, обнаружила, что кенар сидит на дне клетки, по ее выражению, "никакой". Сегодня утром обнаружила его уже мертвым( До нашего отъезда с ним все было отлично - пел круглосуточно. При этом с девочкой все как обычно и сейчас - снесла яйцо, сидит на кладке, активна. Что могло произойти с кенаром?
katany
Новый участник форума
Новый  участник форума
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 18:09
Ваше имя: Татьяна
Город: Красноярск

Re: Что могло произойти с кенаром?

Сообщение Ярослава » Вс май 05, 2013 18:37

Трудно сказать... вас же не было дома... что им давала поесть родственница... какую воду пили птицы... и т.д. иногда даже при нашем присутствии причину указать достаточно сложно...

например... когда я была маленькой... у меня всегда жили птицы... но... когда я уезжала на лето в лагерь,то птички мои то "улетали"... то "погибали"... короче, без меня они не жили... это факт...

так что в вашем случае можно предположить можество причин... но какая именно оказалась роковой-практически гадание на "кофейной гуще"
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Re: Что могло произойти с кенаром?

Сообщение katany » Вс май 05, 2013 19:05

Корм, вода - те же. Уезжаем мы часто, но всегда оставляем подробную инструкцию по уходу. Всегда было все ок. Если с девочкой все хорошо, то это точно не инфекция, ведь так? И через сколько времени посоветуете взять ей другого кенара?
katany
Новый участник форума
Новый  участник форума
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 18:09
Ваше имя: Татьяна
Город: Красноярск

Re: Что могло произойти с кенаром?

Сообщение lyudmila » Вс май 05, 2013 19:12

katany Ведь Вы пишите . что она сидит на кладке. Ей пока никто не нужен.
lyudmila
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 12:24
Откуда: Питер
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Людмила
Город: СПб
Дата рождения: 04.04.1947


Вернуться в Опасности для канареек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2