Собрание членов клуба и форумцев



Модераторы: Ярослава, Васильевна, Светлана01, Модераторы

Собрание членов клуба и форумцев

Сообщение Ярослава » Вс янв 16, 2005 1:48

Ну вот...Мы и встретилтсь! elefant elefant elefant Замечательно провели время, пообщались, многое обсудили и решили...
Фотоотчёт о проведённой встрече опубликован в фотоальбомах http://forum.canaria.msk.ru/album/thumb ... ?album=105
Последний раз редактировалось Ярослава Вс янв 16, 2005 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Ejik » Вс янв 16, 2005 12:25

Аааааааааа........извините...эмоции :ii5 !
Я в сумашедшем восторге от встречи!!! Я...я...ой....даже мысли путаются! Не знаю что и сказать...
Ну, во-первых, я безумно рада, что наконец-то встретилась с Ириной лично, не "в сети"!!! Рада, что познакомилась с Анютой и Сюзанной, тоже лично....
Мамулю-Ярославу, безусловно тоже была рада, видеть...к сожалению до этого собрания мы один раз только виделись! :ii11 Мама, я скучала!!! :r4!!!!! НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!
Мне ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ.......понраились птицы Иры! Я там прям влюбилась в одну зеленую парочку, в одного белого птица, еще там одна парочка изабелки, еще ....ой...во всех короче влюбилась! А птенчики какие у них замечательные..... ha4 .
Далее было очень удивительно увидеть тААААкоое количество людей СРАЗУ увлеченных цветной птицей! Люди разных возрастов, но с одной идеей!! Это замечательно!!! Правда мужчин не хватает!!! МУЖЧИНЫ!!! ПРИОБЩАЙТЕСЬ!!! ЦВЕТНОЙ ПТИЦ-ЭТО ЗДОРОВО!!!
ha4

Вот! Пока что все.....дальше буду собирать эмоции и дописывать по мере поступления вопросов и простых сообщений! Кстати, Екатерина! Зря не пошла....это было чумовой зарядкой энергии на ближайший месяц ,как минимум! dance dance dance
elefant
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Ejik » Вс янв 16, 2005 12:50

Кстати, хочу "похвастаться" и порадоваться вместе...Точнее радостью СВОЕЙ ПОДЕЛИТЬСЯ! Вчера кроме встречи, произошло еще одно, для меня не менее важное событие...Я СТАЛА ЧЛЕНОМ МОСКВОВСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ КАНАРЕЕК!!! УРААААААААААААААААААААААААА!!!
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Екатерина » Вс янв 16, 2005 13:25

:r25 Да. Я представляю! У меня тоже эмоции! Только почему то совсем другие... :r32
Екатерина
 

Сообщение Anjeyy » Вс янв 16, 2005 13:56

Ejik, Поздравляю, рад за тебя... dance

...вязёт же некоторым... botte

...Хачу тожа в клуб... :ii8
Anjeyy
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:02
Откуда: г.Минск

Сообщение Anjeyy » Вс янв 16, 2005 14:02

...а как ты думаешь, зачем тебе клуб, ну интересно твоё мнение, а... blush
Anjeyy
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:02
Откуда: г.Минск

Сообщение Ejik » Вс янв 16, 2005 14:11

...Хачу тожа в клуб...

тебе Ярослава предлагала же выслать анкету....Хочешь вступай!
зачем тебе клуб

мне интересно все новое, мне нужно чем то заниматься по мимо учебы и работы, я всегда имела очень много увлечений! Я всегда чем-то занималась! Хочу...это необходимо для выпуска моей энергии в мирных целях! А то я с ума схожу без хобби!!! :ii5
Помимо всего этого безусловно это то самое, ради чего изначально нужен был клуб.Ради птицы, ради её разведения, ради того что бы узнавать о ней новое, общаться с новыми интересными людьми. Делиться опытом. Учиься самой!!!
А потом чем НАС больше, тем больше мы можем! А ведь там, в клубе, наверняка столько всего. Столько новых идей, задумок! 2424
Потом любой интересующий вопрос можно обсудить с профессионалом!
Клуб- это здорово..СТОЛЬКО увлечённых людей..Невольно сама увлеклась.Когда приобрела птицу, даже и не думала, что так сильно затянет!!! ha4
Последний раз редактировалось Ejik Вс янв 16, 2005 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Anjeyy » Вс янв 16, 2005 15:48

...согласен, а ещё, мне кажется, когда ты член клуба, очень многие проблемы
снимаются сами собой, потому-что там тебе всегда быстро всё объяснят, и, если надо придут на помощь... dance
Anjeyy
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:02
Откуда: г.Минск

Сообщение Анюта » Вс янв 16, 2005 16:14

Ejik? здравствуй! 2116
Я тоже поздравляю тебя со вступлением в клуб :ii6 dance .
Очень была рада с тобой познакомиться, с такой веселушкой. coucou
Анюта
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2004 22:38
Откуда: Москва

Сообщение Ejik » Вс янв 16, 2005 16:16

когда ты член клуба, очень многие проблемы
снимаются сами собой,
ну не знаю не знаю.... :) Пока ничего не знаю! Будем надеяться, что ты прав!!! :ii4
Анюта, спасибо! Взаимно! Всегда приятно увидеть людей лично! :ii :))
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Ярослава » Вс янв 16, 2005 17:37

А как раньше всё это было?
Ещё лет 20-25 назад я, постоянно бывая на " птичке" , не могла найти информацию о клубе.... Я подходила, интересовалась..У меня был целый "мешок" вопросов, на которые надо было получить ответы... Но... :ii8 Там я видела только пренебрежение отношение ( ведь я была всё-таки девочкой, а как известно,канароводством серьёзно могут заниматься только мужчины ??????) и короткие ответы, которые я получала в ответ, не давали практически никакой информации или же были совершенно неправильными... Я ТАК долго искала клуб! Но не могла его найти... Ни объявлений на рынке, ни в магазинах..О выставках вообще никакой информации ( может, они и не проводились вовсе)...

Всю "полезность" я черпала только из книг и журналов, которые кстати тоже были большой редкостью в магазинах..Поэтому я брала тетрадочку и в библиотеку..Там переписывала, перерисовывала..Особенно, как помню, мне запал в душу комнатный вольер... Эта нереализованная мечта так и осталась у меня пока лишь мечтою :ii4
Но я к 12-15 годам уже активно разводила птичек, дарила их знакомым( благо с удовольствием брали..Ведь кенара всегда были не дешёвыми..) Излишки возила в зоомагазин на Ленинском или " птичку"... Конечно же птиц у меня было совсем немного.Но мысь о том, что ужасно хочу общаться с теми людьми, которые занимаются канарейками, не покидала меня никогда...

Прошло много лет, прежде чем я попала в наш клуб. И произошло то это совершнно случайно.Мои сын( старший) пошёл на выставку кошек, а там ещё было немного канареек( 3 клеточки).И рассказал мне об этом, конечно же очень обрадовалась и послала его узнать телефон этого человека, который поставил на выставку своих птичек. И вото так я вышла сначала на одного заводчика, потом этот заводчик рассказал о том, что есть клуб. Я НАКОНЕЦ-ТО его нашла! Радости моей не было предела! И попав туда( уже будучи мамой троих детей), начала работать там...

Посколько я прошла через все эти мучения незнания и нехватки информации, начала как раз этому в первую очередь уделять активное внимание. Ведь как здорово, что когда возникает какой-то вопрос или трудность, то всегда можно спросить, посоветоваться. Конечно же информации о клубе ещё не достаточно. Не все знают о его существовании. И может быть есть такие же, как я в детстве, желающие серьёзно заниматься канароводством, но просто не знают о нас.

Именно для этого и был создан сайт. Для того хотя бы,чтобы те люди у которых есть выход в интернет, могли узнать о существовании клуба, о его работе..А САМОЕ ГЛАВНОЕ, по-моему, чтобы получить ответы на самые простые( и не очень) вопросы. На которые я в своё время не могла получить должного ответа и помощи.

Я желаю всем нашим форумцам , членам клуба и всем тем, кто просто любят канарейку, удачи во всём! Помогайте друг другу , рассказывайте об этой замечательной птичке.И тогда всё у нас с вами будет хорошо!
Искренне Ваша.
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Ejik » Вс янв 16, 2005 19:46

Спасибо большое...за то что мне предоставилась такая возможность, и найти сайт, и познакомиться со всеми вами. спасибо за возможность побывать на собрании. При чем в моем понимании собрание всегда было чем-то очень скучным, нудным. грустным, не интересным, и много других отрицательных эпитетов. На самом деле, то что я увидела вчера....повергло меня в легкий шок, но в хорошем смысле. Я уже писала, что было много народа раазного возраста, но объединенных одной идеей. Это очень редко, когда люди разных поколений, разных возрастов, с разным воспитанием и всем остальным....тоже разным, могут не спорить, а говорить, обсуждать, одну интересующую всех тему, в покойной мирной обстановке, за чашкой чая. Предлагая свои идеи, принимая идеи собеседников. Здорово! Такой атмосферы на СОБРАНИИ (скучное слово) я никак не могла себе предположить! У всех без исключения "горели глаза"....это не передать словами....это вызывает борю эмоций и восторга...ой....ну просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!! ТАКИЕ ВСТРЕЧИ НАДО ПРОВОДИТЬ КАК МОЖНО ЧАЩЕ. ТАКОЕ ОБЩЕНИЕ ПРИНОСИТ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ. ОПЫТ ЛЮДЕЙ-НОВЫЕ ЗНАНИЯ. И ПРОСТО ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ ЗА ЧАШЕЧКОЙ ЧАЯ....ДАВАЙТЕ ЭТУ ТРАДИЦИЮ СОХРАНИМ.


...
Всю "полезность" я черпала только из книг и журналов

Сейчас такие книги....большниство из них является АНТИПОСОБИЕМ. Иногда до такой степени, что даже делитант, новичок может это понять!!!
Именно для этого и был создан сайт. Для того хотя бы,чтобы те люди у которых есть выход в интернет, могли узнать о существовании клуба, о его работе..А САМОЕ ГЛАВНОЕ, по-моему, чтобы получить ответы на самые простые( и не очень) вопросы. На которые я в своё время не могла получить должного ответа и помощи.


Ну вот кстати я нашла через сайт, за что большое спасибо его создателям! :))
2116
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Anjeyy » Вс янв 16, 2005 20:01

...Абсолютно согласен с тобой, Ejik... dance

...а мне всегда приходилось заниматься методом проб и ошибок, серьёзной литературы я не находил, интернета ещё не было... angry

...потом приобретя какой-то опыт мне стало легче, но на все вопросы ответов всё равно не было...
...и как-то раз, вяло "ковыряясь" в сети, и выискивая хоть что-то полезное, я наткнулся на этот сайт...................ну с тех пор всё в моём мире поменялось..., я не только мог моментально получить разьяснения на некоторые мои сомнения, но и приобрёл "кучу" дополнительной полезной информации, а главное, очень классных друзей и единомышленников... dance dance dance

Я просто счастлив, и кстати., больше уже ничего не ищу... :)

...ну а о состоянии в клубе, конечно, это пока моя дальняя мечта, ведь тогда, я в этом уверен, почти все мои "проблемы" в уходе и содержании канареек будут сняты...

....так что УЖАСНО рад за вас, что вы есть, что у вас есть клуб, .....главное не останавливайтес... 2116


...и низкий поклон создателям этого сайта... :ii11
Anjeyy
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:02
Откуда: г.Минск

Сообщение Ирина » Вс янв 16, 2005 20:22

Ежик! А как мы все сами рады... (между прочим, должна заметить, что наши ряды пополняются тааакими красивыми и молодыми... скоро будем проводить конкурсы красоты :)) )
Знаешь, а по-поводу собраний в скучном плане... так у нас всегда такие и были! :ii Стыдно признаться, что еще год назад я сама "фыркала" при одной мысли о встрече за "чашкой чая". С другой стороны, собрание в виде "чинно расселись, ручки на коленочки, доложили-выслушали, позевали-мух посчитали и бегом домой с чуством полного непонимания, зачем, собственно, приходили" - все это надоело и мне.
Так что эта встреча (назвать "собранием" - язык не поворачивается) была у нас первой и, уверена, не последней. Более того, есть предложение продолжать работать в том же режиме. И встречаться не реже раза в месяц! :)
Я даже не ожидала, что все так получится. Никто не скучал, все сразу "расползлись" и общаться, общаться ... Даже на вкусный чай пришлось собирать по всем комнатам :)) А самое поразительное: в отличие от обычного "гробового" молчания, к чему я уже, постепенно, начала привыкать, все говорили. ОКАЗЫВАЕТСЯ, есть у всех свое мнение, и разное! И поспорить можно, и обсудить, и договориться! И решать можно всем-всем-всем сообща! И делать тоже! Так, наверное, теперь и будем всегда встречаться. А еще по театрам ходить, кстати о птичках, и по музеям... мы ведь, оказывается, тааакие интересные все! :r17
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение Ejik » Вс янв 16, 2005 20:28

Да да да .....одно из предложений... ДАВАЙТЕ ПО МИМО встреч секции устраивать коллективные, культурно -массовые так сказать вылазки в "СВЕТ". Кино, театры, можно кафешки....иногда.....Но побольше вместе и побольше информации elefant
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Ирина » Вс янв 16, 2005 20:40

Анжей, ну ты прям "во фраке с бабочкой и ножкой по блестящему паркету" :)) Даже смущабельно как-то... :58 :58 :58
В клуб то мы тебя пренепременно вступим... будешь первый "заочник" :ii4 А как насчет общественной работы?
На самом деле очень грустно, что тебя с нами не было... приносили таких красивых цветных птиц. :00
И пагаварить хочется очень!
Приезжай на следующие собрание, в феврале, а? Ты ведь к нам, в "цветную" секцию? (От "певчей" отличается только тем, что много красивых девушек и цветов. :) )
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение Anjeyy » Вс янв 16, 2005 20:45

Никто не скучал, все сразу "расползлись" и общаться, общаться

...да в том -то и дело, жизнь бурлит именно тогда, когда собираются истинные единомышленники с активной жизненной позицией... dance

...Клуб (читай-клуб по интересам) - это понятие ооччеень ёмкое...
Anjeyy
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:02
Откуда: г.Минск

Сообщение Ирина » Вс янв 16, 2005 20:52

Ежик, обязательно будем! Были бы желающие! Ведь, в конечном счете, клуб - это не место каторжных трудов за идею в свободное от работы время. Это наш досуг, это люди, с которыми есть общие интересы и хочется общаться. Хочется радостно и полезно проводить время. А ведь "под хорошее настроение" все так легко и весело делается, да?
Кстати, давайте, предлагайте культурную программу. Начнем мечтать! :)) (а потом реализовывать). А заодно можно устроить и маленькие информативные лекции- сообщения, и "по-дороге" в гости друг к другу позаходить: птичек посмотреть. Будет у нас "мобильная" секция!
:))
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение Ярослава » Вс янв 16, 2005 21:04

А первые " в гости" - это ко мне! А то для меня вырваться - это ТАКАЯ проблема! :ii4 Но что не сделаешь ради общих интересов ! И если дело касается птичек, то я сразу ТАКАЯ лёгкая на подъём получаюсь...Могу сорваться и лететь на " крыльях интереса" очень даже далеко от дома.
elefant elefant elefant
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Ejik » Вс янв 16, 2005 21:19

по-дороге" в гости друг к другу позаходить

отлично....ко мне первой можно? Стока вопросов есть? Так нужна помощь специалиста! :))
предлагайте культурную программу. Начнем мечтать!

Учитывая, что возрастных ограничений в секции нет, значит надо учитывать и то что вряд ли самые старшие участники секции захотят пойти в кино, кафешку....максимум в театр, и то наверно не на любой спектакль! От этотого и надо отталкиваться!:)
Ну а дальше будет видно....


Кстати, девочки, я не совсем поняла один вопрос по поводу объединения секций? Это что? Это как? Я что - то не дослушала или наоборот прослушала ....или еще чего не сделала!? botte
Ярослава, Ирина, поясните!!! Пжалста! blush
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Ирина » Вс янв 16, 2005 21:45

Ежик, а ты "Прошку под мышку" и дуй ко мне! :))
А по- поводу разных возрастов... я думаю, что подобные мероприятия не стоит превращать в обязаловку. Тем более "досугового" характера. Кто хочет - тот пойдет. Кто не хочет - придет в другой раз. Ведь у всех разные возможности: кто-то работает в будни, кто-то в выходные, кому интересен театр - кому музей.Ведь необязательно везде в полном составе. Так что предлагай :ii4
Катюш, а по поводу "объединения".... сложный вопрос. Есть идея (не наша), что было бы лучше не разделять клуб на секции "певчей" и "цветной", а просто сделать что-то вроде 2-ух бюро по этим вопросам. А все собрания будут общими. Мне тоже не совсем понятно, как такая штука может функционировать... ведь два совершенно разных направления. И вряд ли правильно заставлять людей, интересующихся именно цветной канарейкой присутствовать на заседаниях и участвовать в решении вопросов по певчей птице. Это им будет просто неинтересно. Как неинтересно и держателям певчей выслушивать проблемы цветных. Не знаю, может я что-либо недопонимаю... Конечно же, участвовать в клубных мероприятиях будем "всем миром", независимо от того, проходит ли конкурс пения или выставка цветных. Но так, чтобы все перемешать... :r10 Не люблю компоты. С детства вытаскивала все фрукты и съедала их раздельно, запивая жидкостью. Казалось, что так вкуснее: по раздельности, но все.
Может было бы правильно просто сделать открытыми собрания секций? Кто хочет, тот приходит из цветных в певчую и наоборот. Мне и певчая очень интересна, я бы с удовольствием ходила на их собрания. Но не по "обязаловке", а добровольно...
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение Ярослава » Вс янв 16, 2005 22:01

Что касается досуга, то здесь масса вариантов, предложений... Я буду " за"! Что касается разных возрастных категорий , то мне кажется , что это вчера даже совсем было не видно.Все общались на равных. И мне кажется, что они тоже с удовольствием сходят как в кино, так и в кафешку... Мы же не на дискотеке будем досуг устраивать? dance dance dance

По поводу разделения клуба на секции( как оно было и до сих пор), полностью согласна с Ириной. Нельзя соединять два направления в одно..Клуб- это ОДНО! А в них секции( цветная и певчая) -это совершенно разные структуры. Но никто не мешает в клубе проводить общие семинары, например по содержанию, ветеринарии.... А вот по кормлению- здесь у каждой секции своя специфика.
То, что секции в КЛУБЕ должны помогать друг другу- это тоже очень важно. Здесь- единство..Если проходит конкурс,то участвуют и одна, и другая секции. Как впрочем, и было в этот конкурс..Основная работа на конкурсе была возложена на "цветную" секцию( как не странно)...
Если проводим выставку, то конечно , опять же помогаем друг другу...В этом как раз и есть единство... Но перемешивать одно с другим совсем абсолютно, я думаю, просто нельзя. 2424 2424 2424
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Ejik » Вс янв 16, 2005 22:22

перемешивать одно с другим совсем абсолютно, я думаю, просто нельзя.

Да услышаны будут твои слова!!!
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Anjeyy » Вс янв 16, 2005 23:38

...девчёнки, да вы что... :ev ...какие такие разделительные секции angry

...не хочу в такой клуб...

...хочу чтобы клуб был с большой буквы - Московский КЛУБ, имел "вес", силу и мощь, и чтобы в нём всё было - Милые умные люди, классные птицы и все секции которые тока возможны... dance

...вы что хотите чтобы люди говорили - да вот был в одном из московских клубов... blush , фу такое и не запомнится...
...а вот когда говорят - был в Московском КЛУБЕ, там стока интересного - Ваще...........вот к чему надо идти.......хватит наразделялись вилки от ложек, скока можно..... angry

....пора как-то уже начать не "разваливаться", хочу в Клубе всю птицу видеть, какая тока у нас есть - и певчую, и цветную, и чёрно-белую, и говорящую.......всю................. dance
Anjeyy
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:02
Откуда: г.Минск

Сообщение Ярослава » Вс янв 16, 2005 23:42

Anjeyy, так никто и не разделяет.... Наш клуб- это МОСКОВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КАНАРЕЕК, В нём две секции- " Певчая канарейка" и " Цветная канарейка"....Можем хоть " Позитурных" сделать....Клуб то ОДИН...Просто секции в нём разные... :ii4
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

След.

Вернуться в Московские клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12