Собрание членов клуба и форумцев



Модераторы: Ярослава, Васильевна, Светлана01, Модераторы

Сообщение www » Вс янв 16, 2005 23:58

Глядя на присутствующих на "собрании" и не скажешь,что в России одни мужики занимаются канарейками.Отчет о собрании просто превосходный :ii11
Продолжайте в том же духе,А когда пойдете в кафе или на дискотеку и птичек с собой возьмите ha4 elefant dance 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ирина » Пн янв 17, 2005 0:00

Анжей, мне кажется, что ты не очень внимательно читал наши посты... angry

Повторяю: Есть идея (не наша), что было бы лучше не разделять клуб на секции "певчей" и "цветной", а просто сделать что-то вроде 2-ух бюро по этим вопросам. А все собрания будут общими. Мне тоже не совсем понятно, как такая штука может функционировать... ведь два совершенно разных направления. И вряд ли правильно заставлять людей, интересующихся именно цветной канарейкой присутствовать на заседаниях и участвовать в решении вопросов по певчей птице. Это им будет просто неинтересно. Как неинтересно и держателям певчей выслушивать проблемы цветных. Не знаю, может я что-либо недопонимаю... Конечно же, участвовать в клубных мероприятиях будем "всем миром", независимо от того, проходит ли конкурс пения или выставка цветных.

Где здесь что-либо о "разделительных секциях"? Или об "одном из Московских клубах"? А существование 2-ух секций по специфике интересов, разве это не нормально? Или не делим "ложки с вилками" (напоминаю: называется "столовые приборы") и едим руками? А чего будем есть, плов? :ev
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение Anjeyy » Пн янв 17, 2005 12:08

...для меня, главное, чтобы клуб был один, а внутреннее устройство клуба это уже технический вопрос...
...если внутри единого клуба будут разные направления, разные секции, я только это приветствую...это как в едином мощном институте - разные кафедры, и "жить" они, конечно, должны каждая по своим законам...

я, в предидущем посте, высказался по поводу клуба как такового, а вопрос о внутреннем устройстве, принципах работы, сосуществовании и взаимодействиях отдельных секций - тема для обсуждения, и тут, конечно, решающее мнение за членами клуба.......моё же мнение это - единый клуб с различными, пусть не зависимыми направлениями...
Anjeyy
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:02
Откуда: г.Минск

Сообщение Anjeyy » Пн янв 17, 2005 12:10

...а посты я не читал, у меня I-net не работал... angry
Anjeyy
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:02
Откуда: г.Минск

Сообщение Ярослава » Пн янв 17, 2005 12:32

В спорах раждается истина! 2116 А ругаться не надо! Нам надо вместе подумать, как нам в клубе всё лучше устроить, чтобы всё правильно работало.Чтобы всем членом клубы было комфортно.И главное, чтобы шла хорошая работа. А разборки нам не нужны. botte Мы и так устали от них... :ii4
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Anjeyy » Пн янв 17, 2005 14:13

перечитал всё внимательно...
...во всём с вами согласен...вы уже до меня выразили всё, что я хотел, но не сумел "сказать"...что ж, бывает и сумбур, не всегда могу выразить в двух строчках все свои чувства....

...почему не смотрю рекламу - "лучше молчать, чем "говорить"....
Anjeyy
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:02
Откуда: г.Минск

Сообщение www » Пн янв 17, 2005 22:28

Anjeyy,
"лучше молчать, чем "говорить

В нашем случае-писать(ударение на А).Пиши что хочешь,если что тебя поправят!!! 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ярослава » Вт янв 18, 2005 16:13

"лучше молчать, чем "говорить"..


Anjeyy, наверное это иногда и правильно...Сама себя постоянно ругаю. angry
Но если мы частенько будем молчать, особенно в очень ответственные моменты и ждать, что кто-то другой решит это за тебя...Что тогда?
Нет..нельзя ТАК... Нужно действовать.А то сколько и так вокруг этого равнодушия!
пора как-то уже начать не "разваливаться"

А вот с равнодушием мы как раз этого и добьёмся... В Питере как раз подобное и случилось..Видимо молчали все... Вот всё и развалилось angry
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Anjeyy » Вт янв 18, 2005 18:22

www,
В нашем случае-писать(ударение на А)

...да другое тожа иногда не помешает........ :ii5
Ярослава,
нельзя ТАК... Нужно действовать

...ну раз "сверху" пожурили, тады всё - таржественно клянусь не молчать во благо нашего дела и помалкивать в других случаях ( ну почти....помалкивать).. :)
Anjeyy
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:02
Откуда: г.Минск

Сообщение Ирина » Ср янв 19, 2005 1:26

Ребята, ну вы нам всю тему "зафлудили" :)
Ща отшлепаем и по-углам!
На самом деле: ломать всегда проще, чем строить. Строить новое - легче, чем реанимировать старое... А кто сказал, что мы ищем легкие пути?
Просто Ярослава права: равнодушие и молчание - то, что способно загубить любое хорошее начинание. Мне вообще очень нравится поговорка: "Не бойся врага - самое большое, что он может сделать, это убить тебя. Не бойся друга - самое большое, что он может сделать - это предать тебя. Бойся равнодушного, который будет молча смотреть как тебя предает друг и убивает враг".
Так что я "за" споры, "за" разные мнения. Лучше не соглашаться, чем отмалчиваться. А еще лучше, помимо споров еще и делать что-нибудь пользительное. И не так уж важно: будет это в рамках клуба или форума, или как-то еще. Главное, чтобы делалось. (Мне, кстати, очень понравилось, что Алекс взял и сам сделал таблицу. Попросил, попросил - и сделал сам! Это однозначно вызывает уважение. Если мы все, не зависимо от того, как далеко находимся, начнем что-то делать, хоть по-немножку, это будет уже целая гора полезных дел! Кстати, каюсь, многие присылают нам с Ярославой разную очень нужную и полезную информацию - а я до ее обработки никак не доберусь. :ii )
Вот.... ой, забыла, с чего начинала... :ii8 Ах, да... Я вот тут думаю... в новом Уставе (он скоро появится на страницах сайта) у нас предусмотрено "заочное" членство в клубе, а вот как реализовать пользительную деятельность "заочников" на благо общего дела... :r10
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение Anastasia » Ср янв 19, 2005 10:19

Ир, ну можно будет кроме собраний устраивать видеоконференции ( правда я , лично, до этого прогресса в общении с техникой еще не дошла) Но, представляешь, если мы все начнем общаться вслух сколько всего разного можно будет услышать. А еще можно написать книжку " Канарейки для чайников" разделить по главам и дать задание каждому осветить. ( Ой, что-то на масонский клуб стало похоже), только можно я буду освещать раздел " Часто задаваемые вопросы" без ответов :r18
Anastasia
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 21:18
Откуда: Афины

Сообщение lordanna » Пн фев 21, 2005 16:27

Всем привет! Дорогие форумцы, вы не хотите встетиться в эти выходные? Дело в том что я еду в Москву в выходные и очень хочу со всеми по возможности познакомиться. И еще мне нужна самка красненькая. Жду ответов и советов))) coucou
lordanna
Аватара пользователя
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:20
Откуда: Самара

Сообщение www » Ср фев 23, 2005 11:05

lordanna, В связи с "глюками"програм на Форуме стало очень тяжело общаться(но мы и это пытаемся пересилить).Т.е.возможно не все смогут увидеть твой пост.Так что советую поставить себе программу общения по"телефону" http://web.skype.com/skype.ru.html
И второе на главной странице сайта есть телефон Ярославы-созвонись.
А возможно москвичи и отзавутся.Удачи,я тебе немного завидую(но не черной....,а по хорошему)
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Anjeyy » Ср фев 23, 2005 12:25

lordanna, а мне тож очень нужен КРАСНЫЙ самечик, и я тож ОЧЕНЬ хачу встретиться..... blush
...но я , пока, никуда не еду.................. :ii8
Anjeyy
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:02
Откуда: г.Минск

Сообщение Anastasia » Ср фев 23, 2005 14:54

Anjeyy, www, А я вот летом собираюсь, не подтянетесь? Можем заранее время согласовать :58
Anastasia
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 21:18
Откуда: Афины

Сообщение Ejik » Ср фев 23, 2005 15:12

Anastasia, г-нAnjeyy, не хочет подтягиваться!!! Только дразниться!!!! :ev :r25 противный.... А мы между прочим вскем рады всех ждем и со всеми хотим познакомиться и пообщаться!!!! blush
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Ирина » Ср фев 23, 2005 15:12

Ой, ребята, как здорово! Приезжайте конечно, будем очень рады! :))
Только время бы, действительно, согласовать.... что бы мы чего-нибудь запланировали! banana banana banana
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение Anjeyy » Ср фев 23, 2005 18:15

Anastasia, ..ради Вас обязательно согласую...........и время , и чувства............ dance
Anjeyy
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:02
Откуда: г.Минск

Сообщение Anastasia » Ср фев 23, 2005 20:23

Anjeyy, только смотри не обмани, а то Ежик говорит что ты только обещаешь, а я Ежику жуть как доверяю.
Anastasia
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 21:18
Откуда: Афины

Сообщение Ejik » Ср фев 23, 2005 23:28

Anastasia, целую крепко за поддержку!!! А ты дорогой,Anjeyy, дождешься!!!!! УКУШУ и ЗАКОЛЮ!!! :ev
..ради Вас обязательно согласую...........и время , и чувства
:r7 botte Понял?!?!?!?!?!?!?!
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение kiti » Чт фев 24, 2005 0:00

А по моему это жестоко. :ii8 Пусть живет. А то поспорить не с кем будет. :74 А в споре, как говориться, рождается истина! :ii4 2424
kiti
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 2:16
Откуда: Планета Земля

Сообщение Ejik » Чт фев 24, 2005 1:10

kiti, да пусть живет....но жизнь устроим "сладкую"! :ii5
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение lordanna » Чт фев 24, 2005 9:12

Привет, я приезжаю в Москву в сб. 26.02. в 10-30, обратно в воскр. 27.02. в 15 часов самолетом, ЯРОСЛАВА, ИРИНА,!"!!! (ору), пожалуйста втретьтесь со мной! И что насчет красной самочки? Выезжаю уже завтра!!!
lordanna
Аватара пользователя
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:20
Откуда: Самара

Сообщение Ярослава » Чт фев 24, 2005 9:18

lordanna, привет! Я тебе написала в личку. coucou Я думаю, что встретимся у Ирины часиков в 10-11 утра. elefant
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение lordanna » Чт фев 24, 2005 10:42

Урраааа!!!!!!!!!!!!!! elefant dance banana
lordanna
Аватара пользователя
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:20
Откуда: Самара

Пред.След.

Вернуться в Московские клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2