Перевыборное собрание в клубе



Модераторы: Ярослава, Васильевна, Светлана01, Модераторы

Перевыборное собрание в клубе

Сообщение Ярослава » Чт янв 13, 2005 0:15

Внимание всем членам клуба и желающим вступить в него!
19 января, в 17.30 состоится Перевыборное собрание Московского клуба любителей канареек. Адрес клуба - Новинский б-р , д. 22 ( ст. м. Баррикадная)
Все дополнительные вопросы можно писать здесь или звонить по телефону.
Последний раз редактировалось Ярослава Вт янв 18, 2005 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Ejik » Чт янв 13, 2005 0:21

Ярослава, а можно поподробней объяснить, что значит Перевыборное собрание ? Кого и зачем ПЕРЕВЫБИРАЮТ? botte
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Ярослава » Чт янв 13, 2005 0:30

Ejik, перевыборное собрание-это значит то, что и есть... :ii4 Будем выбирать органы правления клуба , совет клуба и другие полезные должности :ii10
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение www » Чт янв 13, 2005 11:30

Ejik, С твоей энергией и непоседством(ты где то в этом признавалась)именно там твое место
органы правления клуба

другие полезные должности

Ярослава, Добавь "Явка обязательна"и что всех будут ожидать пока не явятся,хоть до утра.А то у всех "занятия,работа"Кроме всего Анджей(Андрей) обещался приехать! coucou
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ярослава » Вт янв 18, 2005 16:03

Ещё раз довожу до сведения всех членов клуба( и тех, кто ещё только желает вступить), что 19 января в 17.30 в КЛУБЕ состоится Перевыборное собрание.
Для тех, кто едет в первый раз сообщаю, что всех буду ждать на м.Баррикадной ( радиальной) на выходе из метро на улице. С 17.00 до 17.15.
Повторяю ещё раз адрес клуба- Новинский б-р, д. 22.
До встречи! coucou
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Екатерина » Вт янв 18, 2005 17:18

Ярослав, я очень хочу пойти.Но как всегда работаю.Если получиться выскочить.Мы на Б.Никитской сидим. Как вас узнать? Мобильный, который на главной странице ваш? 2116
Екатерина
 

Сообщение Ярослава » Вт янв 18, 2005 17:38

Катюша, я вообще-то надеялась, что вы мне уже давно позвоните... :ii4 Хотя бы познакомиться... 2424
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Екатерина » Вт янв 18, 2005 17:57

Да, я с удовольствием! Мне так в субботу хотелось, вместе с вами со всеми. Теперь есть надежда на завтра.Я обязательно позвоню.И если получится выберусь на Новинский.А то в кафешку я думаю мы еще не скоро выберемся. 2116 2424
Екатерина
 

Сообщение www » Вт янв 18, 2005 22:54

Екатерина, к встрече нужно подготовиться!
Как вас узнать?

В фотоальбомах есть очень много фотографий Ярославы-изучайте,а на встрече сравнивайте всех окружающих с досье. banana elefant 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ejik » Вт янв 18, 2005 22:56

Екатерина, а еще мы все уже просто жаждим увидеть твои фотки!!!
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Екатерина » Вт янв 18, 2005 23:08

А, я надеюсь вас всех завтра живьем увидеть. Вот если не получиться ... Бум думать! :Rog
Екатерина
 

Сообщение Ярослава » Вт янв 18, 2005 23:18

Катюш, вообщето завтра намечается довольно серьёзное мероприятие..И для первого раза, я думаю, это не самый лучший случай...Вот если бы вы к нам в субботу присоединились, то получше бы познакомились со всеми..И было бы намного проще воспринимать завтрашнее событие... Я не отговариваю..Просто я думаю, что нужно для начала хотя бы по телефону познакомиться...2424
А в остальном, буду в любом случае рада увидеть и познакомиться ( завтра просто для этого, боюсь , совсем времени не будет :ii ) :ha
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Екатерина » Вт янв 18, 2005 23:22

А в субботу во сколько? Мне завтра вечером в командировку. В субботу вернусь. Просто по времени незнаю когда.
Екатерина
 

Сообщение Ejik » Вт янв 18, 2005 23:34

Екатерина, Ярослава говорит про ту субботу в котрую мы встречались....
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Екатерина » Вт янв 18, 2005 23:53

Поняла, Ярослав, прости. Значит завтра, даже дергаться не буду. Ну что, значит не судьба. Придется де 2116 лать фотки.
Екатерина
 

Сообщение Ярослава » Чт янв 20, 2005 21:19

Вчера у нас в клубе прошло событие под названием " Отчётно-перевыборное собрание ".
Хочется сказать огромное спасибо всем членам нашего клуба, что пришли и активно участвовали в процессе. Особенно радует то, что даже те новички, которые только недавно вступила в наши ряды, но уже влились в работу и показали активность и работоспособность! Спасибо им за это огромящее! 2116 2116 2116
Анюта, Катюша( Ejik),Сюзанна,Андрей(Kelt),
Лиза(Vasilisa- хоть с нами и не была, но работа была сделана и представлена)! Так держать!
2116 2116 2116
Отдельное спасибо Ирине! Кстати можете поздравить её с повышением! Вчера она вступила в должность Председателя Секции Цветной Канарейки! Работы, конечно, предстоит очень много.Но мы надеемся на помощь и поддержку от всех!2424 Но и сами будем стараться на все 200 процентов. :ii7
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Ejik » Чт янв 20, 2005 21:27

Ярослава, не надо скромничать! Народ! Ведь Ярославу тоже есть с чем поздравить! :ii7 Она у нас теперь ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОСКОВСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ КАНАРЕЕК!!! УРА, Товарищи!!! :76
А еще...я просто предклоняюсь :r23 перед смелостью, находчивостью и отважностью Ирины и Ярославы! то как они выступили, достойно уважения!
Девочки, я бы так не смогла! Вы молодцы! Так отстаивать свое любимое дело, сможет не каждый!!! Ура ВАМ! N2 :r36 ha12
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение www » Чт янв 20, 2005 22:43

Примите поздравления,процветания Вашему КЛУБУ целиком и секциям вчастности! :56 ha11
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ирина » Чт янв 20, 2005 23:03

Всем огромное спасибо, честно говоря, состояние пока что "пост шоковое" :r31 За столько сразу хочется взяться... :00
Однако еще раз хотела бы обратить внимание и от всей души поблагодарить наших девушек. УМНИЦЫ! Только пришли и сразу включились в активнейшую работу! При этом даже не надо было просить: просто увидели, что нужна помощь и предложили сами. Если бы ВСЕ наши так работали!!!
Спасибо вам огромное, Сюзанна (вступила в клуб на "конкурсе" в декабре), Катюша (Ежик, вступила в прошлую субботу), Лиза и Анюта (вступили немногим раньше). Так держать! 2424
Если к нам и дальше будет приходить столь достойное пополнение: мы все вместе справимся со всеми трудностями и наконец то сможем поднять "Клуб любителей канареек" до того уровня, которого он действительно заслуживает. Кстати, председателем секции "певчей канарейки" тоже выбран молодой и очень перспективный... мужчина! :ii4
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение Anonymous » Пт янв 21, 2005 13:01

Присоединяюсь к поздравлениям !
Думаю что теперь надо думать дела у клуба пойдут хорошо .
На собрании было сказано очень много правильных вещей и не только женской половиной . Очень жаль что мне не дали выступить и разложить все по полочкам . Вс е дело в том что я смотрел на все как человек новый , но как я понял и вся женская половина вступила в клуб еще позже чем мы . Хотелось бы не воевать , а консолидировать усилия всех участников собрания , дабы извлечь полезное семя из всего этого . Ну да ладно ....
Теперь я наеюсь все увидят ясные и четкие направления действий и клуб наконец выйдет на мировой уровень , хотя с моей точки зрения все находится в зачаточно-становленческом состоянии , но это и есть плюс - так как есть непаханное поле для творчества . Хотелось бы чтобы все слова сказанные в адрес предыдущего председателя не были повторены в последствии .
И так дезайте !! 2424 , Чем смогу - обязательно помогу
Удачи нам всем !!
Anonymous
 

Сообщение Екатерина » Пт янв 21, 2005 13:03

Ярослава и Ирина! А так же все, все, все, хорошие люди, принимающие участие в работе этих двух замечательных женщин! Поздравляю с новым начинанием! Желаю удачи, понимания и помощи. Девченки вы молодцы! СПАСИБО за все, что вы делаете... :ha N6 ha4
Екатерина
 

Сообщение Ярослава » Пт янв 21, 2005 13:11

Kelt, привет! Нам, на самом деле, очень важно и интересно услышать( и прочитать) твоё мнение. И предложения по всей работе клуба принимаются и обсуждаются.
Дело в том, что к сожалению, ты присутствовал на собраниях ( насколько я помню) один или два раза. И не совсем чётко , возможно, увидел и понял всю сложность ситуации. Тут нужно " пропитаться" всей политикой существования клуба, чтобы хоть немного понимать .Это совершенно не в обиду будет сказано... Я очень хочу помочь клубу подняться на тот уровень, на котором он должен быть.Причём, сохраняя историю и многие традиции клуба. Во многом, конечно, я не согласна...Но всё сделать " одним махом" не получится...Придётся начинать " от печки"
Поэтому мне очень важно услышать и понять мнение разных людей и конкретные предложения по работе клуба и структуре... Ждём твоих идей на эту тему. 2424
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Anonymous » Пт янв 21, 2005 13:17

Многоуважаемая Ярослава !
Все наши предложения уже были сказаны ,
я хочу отметить что я тоже ни привык много говорить , а привык делать дело ,
так же как и моя супруга .
К сожалению в этом мире все хорошее очень быстро забывается , а плохое помнится долго . И не делав плохого , а только хорошее о тебе очень быстро забывают и порой присваивают твои заслуги ...
А насчет раскрутки клуба - естественно нужен грамотный маркетинг и реклама
и это говорилось на собрании .
Anonymous
 

Сообщение Anonymous » Пт янв 21, 2005 13:35

И потом Слава я не в обиду тебе , но ты даже здесь продолжаешь отрицать соглашаясь ( но все же отрицая )
я писал ранее:
хотя с моей точки зрения все находится в зачаточно-становленческом состоянии , но это и есть плюс - так как есть непаханное поле для творчества .

Ты мне отвечаешь :
Во многом, конечно, я не согласна...Но всё сделать " одним махом" не получится...Придётся начинать " от печки"

Это масло маслянное какое-то....

Не в обиду .
И потом я пришел на собрание не слушать бред , а внести ясность ,
большого ума не надо чтобы понять что там происходит и варится долго тоже не надо ..Для чего меня звали на собрание я не понял , если только проголосовать , то и так было все понятно .

в целом мне не понятно почему мне не дали выссказаться и развить свою тему ...
Если ты приветствуешь мое мнение то почему мне не дают делать то что я считаю нужным ?

Да я привык все делать быстро в меру возможностей , так как, можно долго телится и упустить коммерческие интересы ..
И мне не нравится когда результат какой либо работы не принимается и человек прячется в кусты или за спинами других людей

Не хочу разводить базар
если я реально могу помочь , я всегда помогу
Anonymous
 

Сообщение Ярослава » Пт янв 21, 2005 13:53

Kelt, очень жаль, что ты не присутствовал на нашем собрании в субботу и на других собраниях тоже... Иначе ты взглянул на всю эту ситуацию немного другими глазами... Я это ТАК уверенно говорю, потому что сама изначально не совсем правильно оценивала ситуацию..
Что касается моих противоречий... То здесь ты , видимо, не совсем правильно всё понял...Или может , я не так объяснила...
Я повторюсь, но понять структуру КЛУБА нельзя с одного взгляда со стороны. Поверь мне..Да и многие тебе это подтвердят.
я привык все делать быстро в меру возможностей

Это, конечно-хорошо... Но прежде всего надо знать- зачем и для чего ЭТО надо делать...Нельзя "вслепую"
всё сделать " одним махом" не получится

Это я о том, что не просто переделать настрой и умение работать основных канароводов. Здесь, как раз, быстро не получится...Надо уважать труд и опыт тех людей, которые всё это время пытались как-то поддерживать канароводство у нас в России.
можно долго телится и упустить коммерческие интересы ..


А об этом я бы пока совсем не стала говорить... Это возможно тоже не маловажно.. Но - это не основное
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

След.

Вернуться в Московские клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9