Заочное членство или "виртуальный" клуб" люби



Модераторы: Ярослава, Васильевна, Светлана01, Модераторы

Заочное членство или "виртуальный" клуб" люби

Сообщение Элла » Сб сен 24, 2005 16:23

А можно быть членом клуба заочно?Я ОЧЕНЬ ХОЧУ!! :ii5
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение Ярослава » Сб сен 24, 2005 16:31

Элла , да пожалуйста.. :bye:
Смотря ЧТО вы под этим подразумеваете... :aiaia:
Давайте подумаем вместе... Что, как и зачем... :bye:
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Элла » Сб сен 24, 2005 16:38

Я понимаю ,что вести племенную работу и ходить на собрания виртуально я не смогу,а как хотелось бы.Все кого я знаю здесь-любители,которые содержат канареек для души.И в Израиле это считается мужским занятием ,я наверное такая здесь единственная(из женщин).А как хочется общения!!Я извиняюсь за безумную идею!
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение Ejik » Сб сен 24, 2005 16:43

Элла! Идея не безумная! вы не первая! Эт имеет смысл! Вы будете первооткрывателем виртуального клуба...точнее сказать его членом. Главное цели и задачи поставить!;)
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Элла » Сб сен 24, 2005 16:51

Спасибо за понимание.Я такая счастливая ,что нашла так много друзей и единомышленников! :good: А все благодаря московскому клубу!Спасибо всем!!! :okokok:
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение Ярослава » Сб сен 24, 2005 16:54

Элла, в России это тоже считалось исключительно мужским занятием..Если вы читали, то я была первой женщиной, которая пришла в канареечный( мужской) клуб...Может вам тоже стОит попробовать? :lub

Что касается виртуального клуба, то тут нужно думать...Я готова выслушать любые предложения по этому поводу..Если конечно есть интерес..
Давайте попробуем..Тем более вы не единственный, кто хочет быть в нашем клубе..Но очень далеко от нас.. :bye:
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Элла » Сб сен 24, 2005 17:08

А что если создать филиал в Израиле?И будет возможность вести линию канареек овсяночного напева?Я не слишком сильна в организационных вопросах,но было бы желание.Что вы об этом думаете? :mda:
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение Ярослава » Сб сен 24, 2005 17:37

Элла, правильно пометили:
но было бы желание


Я на совсем поняла..Вы заинтересовались канарейками ИМЕННО овсяночного напева? Какие птицы у вас сейчас есть?

У нас клуб " Рууская канарейка" занимается не только певчейканарейкой овсяночного напева.. Мы пытаемся развить и поддержать всех любителей канареек( и цветных, и певчих, и декоративных)..

Я думаю, вам нужно подумать и определиться с вашими интересами..И уже от этого" плясать"

Для начала свяэитесь с Грегом, Алексоом из Израиля..
Грег уже состоит в клубе..Может имеет смысл сделать там своего рода секцию русской канарейки?
Подумайте..
А мы в свою очередь- чем смогём-помогём :bye:
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение www » Сб сен 24, 2005 17:51

Элла Филиал московского клуба в Израиле-звучит конечно сильно.Вопрос в другом что реально филиал сможет сделать.А ВИРТУАЛЬНО я и так чувствую себя этим самым членом клуба.
Заниматься "обменом"птиц сложно из-за таможенных ограничений и правил.А принимать участие в жизни клуба мы можем по-средствам компьютера. :bye:
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ирина » Вс сен 25, 2005 2:15

www писал(а):Элла Филиал московского клуба в Израиле-звучит конечно сильно.Вопрос в другом что реально филиал сможет сделать.А ВИРТУАЛЬНО я и так чувствую себя этим самым членом клуба.


Алекс как всегда лаконичен. :up: Мы тоже чувствуем вас членом нашего клуба! Даже не воспринимается как-то подругому... К тому же работу на форуме вы ведете весьма немалую и ответственную. И, на мой взгляд, прекрасно с ней справляетесь.
Элла, присоединяйтесь! У нас тут все по-человечески, можно сказать "международный виртуальный клуб" на базе Московского реального. :) И для вступления достаточно одного лишь желания!
(ммм... Слав, а может "группу" создадим? Назовем ее "Международный виртуальный клуб любителей канарейки", а? :)) Неплохо, по-моему. :ii4 А в обязанности: быть, любить, общаться, помогать. Как тебе идея? :mda:
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение www » Вс сен 25, 2005 22:27

Ирина писал(а):А в обязанности: быть, любить, общаться, помогать. Как тебе идея? :mda:

Лично мне очень понравилась :up: :up: :up:
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Valk » Пт дек 09, 2005 22:18

www писал(а):Элла А принимать участие в жизни клуба мы можем по-средствам компьютера. :bye:

Эту тему можно больше развить. :r10 Прямая трансляция собрания по интернету =)
:r10 видеоконференция. :mda: А что? =)

Кстати. Я новый член клуба) Пока виртуального. вот перееду в Москву, точно стану реальным =)
Valk
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 21:03
Откуда: Запорожье

Сообщение Элла » Пт дек 09, 2005 23:21

Co вступлением в наш клуб,а нас соответственно с пополнением!Я думаю и в Запорожье есть любители канареек,так что не для этого обязательно переезжать в Москву.Я например тоже думала,что в Израиле я единственная из русских ,что держат птиц.И не поверишь к моему удивлению,здесь на форуме я нашла таких же как я .Жалко что пока я единственная женщина из Израиля ,что занимается разведением!Но будем надеется на лучшее!Удачи!Кстати,расскажи о своих птичках. 2116
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение canaria » Вт фев 26, 2008 16:39

Ярослава
А вы можете поместить филиал Московского клуба или другого клуба любителей канарееек в Армении?Если сможете пожалуйста сделайте это.В Армении не таких клубов.Но мне нравится идея о виртуальной клубе.И также для виртуального клуба
1-Прямая трансляция
2- собрания по интернету
3-видеоконференция
Очень очень хорошо было если открыли бы виртуальный клуб.
canaria
 

Сообщение Моня » Вт фев 26, 2008 18:15

canaria писал(а): также для виртуального клуба
1-Прямая трансляция
2- собрания по интернету
3-видеоконференция
Очень очень хорошо было если открыли бы виртуальный клуб

Хоршая идея.
Жаль, воплотится не скоро...
Моня
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 14:22
Откуда: Москва, Одесса

Сообщение Ярослава » Вт фев 26, 2008 18:56

canaria писал(а):1-Прямая трансляция

2- собрания по интернету

3-видеоконференция

Очень очень хорошо было если открыли бы виртуальный клуб.

Моня писал(а):Хоршая идея.

Жаль, воплотится не скоро...


Моня, а разве мы не осуществили ЭТУ идею??? :ii3
У нас здесь за 4 года уже столько собраний было..Мы все здесь почти сроднились.. И,пожалуй,гораздо теснее,чем в обычном клубе..
Уверяю вас, что мы на форуме общаемся и обсуждаем ГОРАЗДО больше,чем на обычных собраниях..
Так что.... Считаю, что ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБ работает вполне стабильно...
А видеоконференцию можно легко реализовать и в СКАЙПе... Главное ,чтобы у всех желающих были вебкамеры...
Так что-ничего невозможного нет... 2116
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение canaria » Вт фев 26, 2008 19:29

Ярослава

Вы писали:
А видеоконференцию можно легко реализовать и в СКАЙПе... Главное ,чтобы у всех желающих были вебкамеры...


А что скайп?А где этот скайп?А что вы подумали а филиале клуба любителей канареек в Арменни?Если подумали о моем предложении мне скажите.
canaria
 

Сообщение Vitaliy » Вт фев 26, 2008 22:47

Всем привет!!! 2116 Идея не плохая создать вертуальный клуб любителей канареек.И на счёт созданния в Израиле филиала Московского клуба тоже идея не плохая .Вопрос как это организовать?
Vitaliy
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 22:57
Откуда: israel. petach-tiqwa

Сообщение Ejik » Вт фев 26, 2008 23:51

Vitaliy
Vitaliy писал(а):Вопрос как это организовать


все в ВАШИХ руках...в руках ЖЕЛАЮЩИХ это осуществить! Если ВАМ(канараводы не из ММОсквы) это надо, то в первую очередь это должны сделать ВЫ сами...но мы естественно можем оказать помощь....
Но помощь какая...НЕ ВЗЯЛИ И ВСЕ СДЕЛАЛИ.....а помощь в рганизации...советы "бывалых" и пр.)))))
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Vitaliy » Ср фев 27, 2008 0:57

Ejik вот надо собрать всех желающих создать такой клуб.
2116
Vitaliy
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 22:57
Откуда: israel. petach-tiqwa

Сообщение Ярослава » Ср фев 27, 2008 1:16

Vitaliy писал(а):Ejik вот надо собрать всех желающих создать такой клуб.

canaria писал(а):А что вы подумали а филиале клуба любителей канареек в Арменни?



Друзья!!! ЧТО вы ждёте от КЛУБА в своей стране? КАК вы себе его представляете???

И ЧТО конкретно ВЫ готовы делать для клуба? 2116
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение canaria » Ср фев 27, 2008 4:58

Ярослава
Выставку. конкурсы, реальные обсуждении, реалные люди, продажа и другое от клуба.Я для клуба сделаю все что надо.

все в ВАШИХ руках...в руках ЖЕЛАЮЩИХ это осуществить! Если ВАМ(канараводы не из ММОсквы) это надо, то в первую очередь это должны сделать ВЫ сами...но мы естественно можем оказать помощь....
Но помощь какая...НЕ ВЗЯЛИ И ВСЕ СДЕЛАЛИ.....а помощь в рганизации...советы "бывалых" и пр.)))))


Ejik
Скажи как и я и так и сделаю.Скажи пожалуйста.
Последний раз редактировалось canaria Ср фев 27, 2008 15:55, всего редактировалось 1 раз.
canaria
 

Сообщение Моня » Ср фев 27, 2008 9:09

Ярослава писал(а):canaria писал(а):
1-Прямая трансляция

2- собрания по интернету

3-видеоконференция

Очень очень хорошо было если открыли бы виртуальный клуб.

Моня писал(а):
Хоршая идея.

Жаль, воплотится не скоро...


Моня, а разве мы не осуществили ЭТУ идею???

Мы осуществили другую идею: у нас прекрасный(я так думаю) ФОРУМ.
Виртуальное собрание клуба - это все таки другое.
Мне приходилось присутствовать на виртуальных конференциях - поверьте, это другие ощущения. Хотя нам такая оперативность как на видеоконференциях вряд ли нужна.
Моня
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 14:22
Откуда: Москва, Одесса

Сообщение Vitaliy » Чт фев 28, 2008 0:55

Ярослава добрый вечер!Я жду от клуба ,чтобы можно было в живую общаться с такими же любителями как и я.Чтобы можно было преобретать птицу у людей на которых можно положиться.Плюс можно будет участвовать в выставках. 2116
Vitaliy
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 22:57
Откуда: israel. petach-tiqwa

Сообщение www » Чт фев 28, 2008 14:58

А мне кажется,что как не называй ТО где мы находимся-КЛУБ,ФОРУМ ситуация не меняется!
КАждый ЖЕЛАЮЩИЙ заходит СЮДА,когда у него ЕСТЬ ВРЕМЯ и спрашивает то что ему необходимо,делится радостями,горестями.Рассказывает о себе,близких,своих друзьях,питомцах....
Как правило ни один срочный вопрос не остается без ответа более 2-3-х часов.Для примера-посмотрите различные птичьи форумы,сайты-некоторые вопросы по неделе без ответа,а иногда и "навечно"!
(Не буду голословным-приведу конкретные ссылки,но чуть попозже).
canaria писал(а):А что скайп?А где этот скайп?

Скайп это такая программа,о ней можно посмотреть здесь
http://forum.canaria.msk.ru/viewtopic.p ... 0%EC%EC%E0
Ярослава писал(а):Друзья!!! ЧТО вы ждёте от КЛУБА в своей стране?

Мне кажется это главный вопрос на который должен каждый дать ответ!
Vitaliy!В Израиле,в частности существует клуб канареечников.Реально стать его членом,выставлять птицу,получать кольца,приобретать корм.Я знаю реальных людей(местных)которые состоят в этом клубе и отвечают за проданую птицу.
Полностью согласен
Ejik писал(а):Если ВАМ это надо, то в первую очередь это должны сделать ВЫ сами...

А мне кажется что мы,желающие общаться, всегда можем это сделать.Но проблема в свободном времени!И тут хоть каким клуб не будет(московским,филиалом московского,израильским)ничего мы не изменим.
canaria писал(а):Я для клуба сделаю все что надо

ДЛя того чтобы создать клуб,или даже филиал клуба-необходимо иметь круг единомышленников!На данном этапе,canaria,ты единственный канаровод из Армении!Не может быть клуба,состоящего из одного человека.Если ты действительно хочешь создать клуб с выставками,обменом опытом,встречами,тебе необходимо найти канароводов в своем регионе.
Если честно,я не совсем представляю как можно быть членом московского клуба,проживая в Минске,Владивостоке,Израиле.Германии,Армении.......
Я говорю о РЕАЛЬНОМ членстве.Участие в собраниях,решении проблем,участии в выставках(ну для Россиян еще както,а для тех у кого таможни!???),обмен птицами и т.д.
И в заключение-полностью согласен!
Моня писал(а):Мы осуществили другую идею: у нас прекрасный(я так думаю) ФОРУМ.
2424
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

След.

Вернуться в Московские клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5