"Ни мужик, ни баба" или как разводить Польскую птицу



Модераторы: СОА, Модераторы

Re: "Ни мужик, ни баба" или как разводить Польскую птицу

Сообщение lyudmila » Чт май 12, 2016 13:22

morgana У меня совсем другая жизнь. Я любитель. Птицы, которые вырастили много птенцов, уважаемы мной и находятся на полном обеспечении до конца жизни. Может я сентиментальна или сказывается мой возраст....Так же поступал мой отец. Каждый волен поступать как хочет coucou
lyudmila
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 12:24
Откуда: Питер
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Людмила
Город: СПб
Дата рождения: 04.04.1947

Re: "Ни мужик, ни баба" или как разводить Польскую птицу

Сообщение Тамила » Чт май 12, 2016 16:41

Я тоже согласна с Морганой и именно поэтому развожу птиц, а не собак. С птицей не так тяжело расстаться, тем более, что здесь важен результат и постоянное стремление к лучшему, к идеалу, постоянно влюбляешься в новых... Все оставить не получится, не все птицы могут жить в вольерах. А собака друг для меня, нельзя оценивать друзей и если и есть недостатки экстерьера, на них закроешь глаза и будешь держать до конца.
Тамила
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 16:34
Ваше имя: Юля
Город: Россия, Уфа
Дата рождения: 29.11.1979

Re: "Ни мужик, ни баба" или как разводить Польскую птицу

Сообщение Виктор66 » Пн май 16, 2016 16:28

morgana
К.Е.Д
Спасибо за советы, возьму на заметку. Еще, в личке, один человек советовал АСД-2
-
Почти неделю был на даче, по приезду подобие гнезда построено. Сегодня самец утром жестоко гонял самку, даже залез на неё, но "любви" не было. По словам мамы(она меня подменяет когда отсутствую), так происходит каждый день.
Подожду еще недельку, если не выйдет каменный цветок, рассажу на отдых.

Послезавтра жду птенцов у одной пары, а через 4 дня у другой :ii6 Это уже вторые гнёзда.
И еще скажу, я далеко не профессиональный разводчик, максимум продвинутый любитель :ii
Виктор66
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 3:31
Откуда: Россия
Ваше имя: Виктор
Город: Москва ЗАО
Дата рождения: 27.03.1978

Пред.

Вернуться в Общие вопросы разведения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron