У птенцов разница в возрасте



Модераторы: СОА, Модераторы

Сообщение ihhir » Пн фев 11, 2013 23:38

подскажите пожалуйста у птенцов разница в возрасте, первые два, потом через два дня еще два а потом через два еще один, просто яйца были подложены от непутевой мамашки, первых двух наблюдаю с полными зобами, вторые два вроде тоже подрастают а вот самый мелкий на дне кучки, и мне кажется что самка не замечает как он тянет клювик за едой, первым сегодня 5дней, вторым 3 дня, и последнему 2 дня, переживаю все ли будут накормлены, может у кого была такая ситуация, поделитесь опытомпереодически ворошу кучку что бы мелкие оказались наверху, сегодня пробовала подкормить смешивала желток с водой получилось очень даже, но потом прочитала что таким образом можно подкармливать только с пяти дней птенцов, как же быть :r29 :r21
ihhir
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 21:50
Откуда: Краснодар

Сообщение СОА » Вт фев 12, 2013 0:12

ihhir
Вы всё правильно делаете, и то, что малыша наверх поднимаете и то, что подкармливаете - иначе затопчут малыша...придется помочь, только не набивайте зобик сильно, надо что бы птица его сама обязательно кормила.
А на будущее, к разводному периоду можно подготовить специальное питание для выкармливания птенцов вручную. 2116
СОА
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 22:12
Откуда: Иваново
Ваше имя: Ольга

Сообщение ihhir » Вт фев 12, 2013 0:15

спасибо, огромное за ответ, сейчас развела яичко и капнула самому маленькому, остальные вроде накормлены, смесь такую я видела стоит 800р, но за ненадобностью не купила, но я думаю так что если бы она уж совсем не кормила он наверное не дожил до сегодня? botte значит все таки что то ему попадает? :ii6
ihhir
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 21:50
Откуда: Краснодар

Сообщение ihhir » Вт фев 12, 2013 0:18

просто очень уж хочется от этой пары всех птенчиков сохранить первые у них погибли ,это я описывала ранее, что вы мне посоветуете купить эту смесь для птенцов и подкармливать? и сколько раз в день ? Спаибо за ответ :r11 xmas22 заранее
ihhir
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 21:50
Откуда: Краснодар

Сообщение СОА » Вт фев 12, 2013 9:13

ihhir
Вам нужно не столько кормить, сколько докармливать...сначала кормит птенцов самка, потом смотрите - досталось ли чего малышу, если посчитаете нужным , то докармливайте.
Если есть возможность приобрести такую смесь для птенцов, да еще и быстро... я бы купила...
СОА
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 22:12
Откуда: Иваново
Ваше имя: Ольга

Re: У птенцов разница в возрасте

Сообщение ihhir » Ср фев 13, 2013 21:46

Здравствуйте, спасибо, вы знаете у нас все хорошо , наблюдаю все детки накормлены, мамочка умничка и папа не отстает помогает, я очень рада, :ii6 coucou как подрастут :ii7 похвалюсь
ihhir
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 21:50
Откуда: Краснодар

Re: У птенцов разница в возрасте

Сообщение СОА » Ср фев 13, 2013 21:50

Умнички... coucou
СОА
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 22:12
Откуда: Иваново
Ваше имя: Ольга

Re: У птенцов разница в возрасте

Сообщение ihhir » Ср фев 13, 2013 21:55

2424 banana dance :ii6 :ii6 :ii6 :ii6 :ii6
ihhir
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 21:50
Откуда: Краснодар


Вернуться в Общие вопросы разведения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18