Самец погиб



Модераторы: СОА, Модераторы

Самец погиб

Сообщение philliposha » Ср янв 12, 2005 4:46

Здравствуйте все кто меня помнит.
Гдето пять месяцев назад я все же приобрел пару русских канареек в США.
Назвали мы (моя семья) их Вольдемаром и Молли.
Вольдемар был очень прикольный и певучий, Молли как аристократка важная вся такая правильная. Пытался я их спарить несколько раз но все безрезультатно, потомучто Молли все никак не хотела признавать Вольдемара. И вот дней восемь назад вижу вроде готовы уже оба к спариванию, посадил их вместе опять и вроде все начало у них получаться хорошо. Через пару дней мой сынок (ему 2.5 года) открыл клетку и схватил Вольдемара и конечно же сильно сжал кулачок . Через пару часов Вольдемарка умер прямо у меня на руках. Это была наша трагедия,ужас просто.
Сегодня 11 января Молли снесла яичко первое и незнаем последнее ли, так надеемся что будут Вольдемаркины наследники. Она зовет его а я ей говорю что нет больше твоего друга и поэтому он тебе не отвечает. Вот такая история.
philliposha
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 4:19
Откуда: USA

Сообщение Ярослава » Ср янв 12, 2005 10:02

philliposha, какая грустная история! :ii8 У меня тоже была похожая ситуация..Но правда, кенар остался жив... Ребёнок ( ему на тот момент было годика 3) тоже залез и пытался поймать кенара за ножку. В результате, ножка была сломана. Но я быстро наложила шинку и птичка потом стала вполне нормальной. Но могло бы быть и хуже.
А мы, в вашем случае, будем надеятся, что Вольдемар всё же оставит после себя наследников. Желаю Молли высидеть и выкормить внучат! А вам удачи! Держитесь! coucou
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Alex I » Чт янв 13, 2005 1:34

Нда... надо вешать замки на дверцы клеток. :ii8 Мой кенар как-то удачно пережил период навязчивого интереса к своей персоне со стороны детишек. Хотя схватить пытались, но вне клетки.
Alex I
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2004 14:00
Откуда: Новочеркасск


Вернуться в Общие вопросы разведения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2