Могут ли быть в одном гнезде оплодотворённые и не оп



Модераторы: СОА, Модераторы

Могут ли быть в одном гнезде оплодотворённые и не оп

Сообщение Владимир » Сб июн 20, 2009 22:35

Могут ли быть в одном гнезде оплодотворённые и не оплод отворённые яйца ? У меня такой случай : "В кладке было четыре яйца . На одинадцатый день с утра с яйцами было всё в порядке , а в обед обнаружили что одно яйцо разбитое выкинуто из гнезда . Яйцо на мой взгляд было не оплодотворённое , некаких признаков эмбриона . " Вопрос :"Почему и как его выкинули и могут ли в этой кладке быть ещё оплодотворённые яйца ? " На сегодняшний двенадцатый день высиживания яйца потемнели , самка высиживает практически не слетает с гнезда.
Владимир
Новый участник форума
Новый участник форума
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 19:29
Откуда: Сыктывкар

Сообщение Тимур » Сб июн 20, 2009 23:10

могут быть и оплодотворенные. у меня так было. ждите чтоб она досидела и не трогайте ничего лишний раз на 13-14 день после начала насиживания должен кто то вылупиться. для верности подождите после этого срока еще 1-2 дня
Тимур
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 23:49
Откуда: Москва

Сообщение Владимир » Вс июн 21, 2009 8:35

Хорошо будем ждать и надеяться на лутшее. О происходящем дальше сообщю.
Владимир
Новый участник форума
Новый участник форума
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 19:29
Откуда: Сыктывкар

Сообщение www » Вс июн 21, 2009 13:53

Владимир
Если жердочка расположена далеко от гнезда,то при вылете самка может "прихватить"яйцо,которое при падении на дно клетки разобьется.Поэтому рекомендуется жердочку размещать как можно ближе к гнезду(чуть ли не вплотную). 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957


Вернуться в Общие вопросы разведения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14