Витамин Е ( есть 3 флакона на продажу)



Модераторы: СОА, Модераторы

Витамин Е ( есть 3 флакона на продажу)

Сообщение Ярослава » Пн окт 13, 2008 17:51

Rudolph писал(а):Витамин Е встречается во многих злаках и т.д. Но у канареек, как и у других птиц или животных (а так же как у людей), концентрация Витамина Е в организме может быть различной: у одних сильная, у других средняя, а у третьих - малая.

В данных препаратах сосредоточена не только сильная концентрация Витамина Е, но и дополнительно есть возбуждающее средство: такие препараты даются многим птицам и животным. У меня канарейки спариваются быстро, самки редко откладывают по три яйца - нормально 4-5, а иногда бывает и по шесть. Самец быстро востанавливает свою потеряную энергию и чувствует себя прекрасно.

Изображение

С применением этого препарата улучшается самочуствие птиц, повышается плодородие - улучшаются результаты разведения. Даётся в питьевую воду. ФИРМЫ VIGOR


Есть на продажу в Москве 3 флакона... Пишите в личку Е.В.Малаханову http://forum.canaria.msk.ru/profile.php ... file&u=159
Последний раз редактировалось Ярослава Пн дек 07, 2009 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Руслан » Ср апр 08, 2009 16:41

где можно их приобрести??? 4то имено спрашивать???
Руслан
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 18:27
Откуда: Николаев

Сообщение www » Ср апр 08, 2009 21:56

Руслан
Думаю что данное объявление(от октября 2008г.)уже не актуально,но дождемся Ярославу.
Спрашивать именно ВИТАМИН-"Е".У нас продается в некоторых ЗООмагах и на птичне.Думаю можно посоветоваться с ветеринарами,насчет применения витамина "Е",предназначеного НЕ для птиц!А также витамин для инекций(уколов).Если такой существует.
В отсутствии чистого витамина,хороший эффект дают проростки рапса,пшеницы,овса-они богаты этим витамином.
Вот информация про витамин"Е"
//www.sunduk.ru/Encycl/ChemFood/C016.htm
Из перечисленых в ссылке продуктов реально пользоваться яйцом,творогом.В мешанку(яичный корм)можно добавлять через раз то рыбий жир,то подсолнечное масло(в нем больше всего витамина"Е". 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Жутик » Чт апр 09, 2009 10:39

Лично я преобрёл зимой прошлого года.РусланСвяжитесь с Малахановым Евгением по личке,так будет надёжней!!!
Жутик
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 0:17
Откуда: Минск
Ваше имя: Роман
Город: Минск
Дата рождения: 25.06.1975

Сообщение Руслан » Чт апр 09, 2009 11:28

Спосибо за инфу...я 4ет сразу и не посмотрел неа дату)))
Буду лудше дават ьпророшеные зерна)))думать ефект будет тоже хороший)))а зас4ет подсолне4ного масла в мешанку спосибо.. некогда не слышал, будем пробывать!
А 4то выможете сказать о содержания витамина Е в травке "мокрице" ??
Руслан
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 18:27
Откуда: Николаев

Сообщение valensia » Чт апр 09, 2009 16:28

У Евгения больше нет на продажу витамина Е. Где можно его еще добыть? И еще такой вопрос.. дорогие форумцы, где можно достать Цамакс? Хотелось бы его заказать...в нашем городе не продают..
valensia
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 11:00
Откуда: Новосибирск
Ваше имя: Валентина
Город: Новосибирск
Дата рождения: 17.06.2013

Сообщение Юлия Павловна » Чт апр 09, 2009 16:59

valensia, а Вы на их сайте посмотрите...На "цамаксовском"...Должны быть какие-то адреса и явки...( //www.tsamax.ru ). Я в этом году опробовала на кошке. Правда ей давала, который в таблетках для крупных попугаев. Потому что порошок она расплюёт по стенкам, а от таблетки у меня не отвертишься.....Изменений не заметила, как была кошка красавица, так и осталась....."Для птичек" ещё не пробовала давать...
coucou
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение valensia » Чт апр 09, 2009 19:56

Юлия Павловна
Понятно, спасибо! там можно заказать, только в Москве, по России они не высылают.. т.е. должен быть человечек. который бы это заказал и отправил в Новосиб..
valensia
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 11:00
Откуда: Новосибирск
Ваше имя: Валентина
Город: Новосибирск
Дата рождения: 17.06.2013

Сообщение valensia » Чт апр 09, 2009 20:07

чем отличается такой витамин Е от обычного в аптеке жирорастворимого?
[//www.lugra-versand.de/?categorieId=604[/url]
valensia
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 11:00
Откуда: Новосибирск
Ваше имя: Валентина
Город: Новосибирск
Дата рождения: 17.06.2013


Вернуться в Общие вопросы разведения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5