Эксперимент с гнездом



Модераторы: СОА, Модераторы

Сообщение www » Чт дек 02, 2004 13:16

Vasilisa, С прибавлением elefant banana 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Vasilisa » Чт дек 02, 2004 13:25

Привет всем! :)))) Спасибо за поздравления! :ii4
Мама птенчиков достаточно молодая, ей еще 9 месяцев, но ведет себя как опытная самка. Заботливо сидела на яичках, кормила птенчиков, а теперь и ждет второго поколения... Самец взрослый, ему два года с лишним... Это его первое потомство. Он из избалованного кенара превратился в заботливого папашу, который сразу же бежит к гнезду, осматривает яички или птенчиков, а частенько и сам садиться на него, если самка отошла покушать... :)))
Самка лимонная хохлатая, а самец оранжево-зеленый, птенчики получились один лимонный хохлатый с темным хохолком, а второй весь слегка оранжевый, такой персиковый чтоли без хохолка... Так что гены самки получается победили. Я думала будут вкрапления зеленого окраса... :)) Так вот хохлатый птенец по вечерам потихонечку щебечет себе под нос... Я стала крутить диск...
Птенчики сидят в одной клетке, раньше так дружили, а сейчас постоянно выясняют отношения... Наверное надо их рассаживать?
Vasilisa
Аватара пользователя
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 15:07
Откуда: Москва

Сообщение lordanna » Чт дек 02, 2004 13:35

Я думаю, что того который ворчит надо в отдельную клеточку, чтобы ему не сильно мешали и от скуки распоется еще быстрее. dance
lordanna
Аватара пользователя
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:20
Откуда: Самара

Пред.

Вернуться в Общие вопросы разведения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron