Яичные подкормки Quiko



Модераторы: АлексН, Модераторы

Сообщение lyudmila » Чт июн 23, 2011 20:02

К.Е.Д
Не только птицы, но и мы покраснеем! dance
lyudmila
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 12:24
Откуда: Питер
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Людмила
Город: СПб
Дата рождения: 04.04.1947

Сообщение Юлия Павловна » Чт июн 30, 2011 13:07

За ссылку спасибо !!!
При беглом посещении сайта - не разобралась в нём. Неудобная навигация - banana - так нонче говорят?
Я сразу пошла по фирме-производителе Супер-Пет. Вы знаете, какие у Супер-Пета птичьи поилки? А-а-а...Не знаете...Супер-пупер. Стеклянные, удобные. Для графских клеток - просто как доктор прописал...Всякой лабуды полно, а дельного нет...
У другой фирмы тоже посмотрела нужные прибамбасы. Это называется ассортимент - бестолковый...
Уж не говорю, что цена не напечатана. А это важно знать на этапе "фотографии".
Короче, как всегда, надо ехать в магазин и на месте разбираться.
Радует, что есть подвижки в торговле зоотоварами.
Глядишь, скоро боксы, красители и минералку (чтоб не песок, а как камушки серо-белые) будет выбирать...а может и со спирулиной когда дождёмся....Будут наши канареёки ходить в бирюзовых клювах и "за так" покрашенные....Пример приведу позднее....
Ленок, спасибо за яичный корм !!!!!!!!! Прислала мне на бедность. Выручила. !!!!! Мы рады!!!!!
Всех форумчан, кого знаю, целую-обнимаю...Соскучилась по форуму. А на даче даже клмп из сумки ещё ни разу не достала. Некогда. Страда. Только всё посажено. теперь полоть. Косить. Ягоды пошли. Скорее б Новый год...
coucou
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Remez » Чт июн 30, 2011 13:22

Ю.П. 2116
Ягодного варенья хотелось бы до Нового года воровати из закромов дачницы.
Удачной страды, как птица? coucou
Remez
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:01
Ваше имя: Олег Иванович
Город: Астрахань
Дата рождения: 04.12.1962

Сообщение Юлия Павловна » Чт июн 30, 2011 13:39

Remez писал(а):Ягодного варенья хотелось

Я пока сырую с сахаром заготовила - клубнику и землянику...Вкуснота...Зимой баночку открыл и с молоком навернул - вот и поужинали. coucou
Птица - чики-пыки. Жертв нет (пока). Баловные только очень.Детских садов - 4 штуки, и в каждои по 12-14 птиц. (Я не могу их сосчитать).
Пришлось один детский сад "слепить на ходу" - на третьем ярусе графских клеток у меня старые самцы - носители песни. Сидят по отдельности, чтоб ничего от песни не отвлекало. Хорошо, что друг - опытный канаровод посоветовал, что взрослого самца можно держать в детском садике. И ничего плохого не будет. А мне как раз один не очень в пении сейчас нравился. Но к самкам наверх не хотела его отсаживать. Вот и сидит теперь в детском саду как "пернатый нянь". Молчит. Что меня радует.
А птенчикам в четырёх детских садах гораздо лучше, чем в трёх.
Так и живём...
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Кормление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7