Зерновые палочки

Модераторы: АлексН, Модераторы

Re: Зерновые палочки

Сообщение lyudmila » Пн авг 18, 2014 14:35

inb Я насыпаю корма сразу на 2 дня , поилку мои за два дня не успевают опустошить. Палочка это дополнительно, они на нее не набрасываются, едят умеренно. Купалку я на дни моего отсутствия не ставлю. Не хочу , чтобы пили грязную воду из нее. coucou
lyudmila
Модератор
Модератор

Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Людмила
Дата рождения: 04.04.1947

Зерновые палочки

Сообщение vovalobkov » Чт июн 22, 2017 15:07

Всем привет Сегодня смотрела тему про клетки питомцев и наткнулась там на фразу о том, что птичкам нельзя вешать в виде подкормки вкусные сладкие палочки. Это действительно так? А я своему повесила. По каким причинам ее стоит убрать?
vovalobkov
Новый участник форума
Новый  участник форума

Ваше имя: Владимир
Дата рождения: 17.06.1977

Re: Зерновые палочки

Сообщение академка » Пт июн 23, 2017 0:55

vovalobkov писал(а):Сегодня смотрела тему про клетки питомцев и наткнулась там на фразу о том, что птичкам нельзя вешать в виде подкормки вкусные сладкие палочки. Это действительно так? А я своему повесила. По каким причинам ее стоит убрать?

Читайте выше1 :ii10 :ii11 почему нельзя?..зерновые палочки--это лакомство и изредка можно и побаловать. Они выручают тогда, когда людям надо на два-три дня уехать и птицу оставить одну. Чтобы не было голодно,то помимо основного зернового вешают палочку и достаточное количество воды. и за птицу можно быть спокойным. Так что в виде лакомства и дополнительного питания птицы в ваше отсутствие нет противопоказаний. :69 2116
академка

Ваше имя: ТАТЬЯНА
Дата рождения: 29.08.1950

Пред.

Вернуться в Кормление