Много вопросов новичка



Модераторы: АлексН, Модераторы

Сообщение Niinchik » Вт фев 13, 2007 21:43

С витоминами разобралась наконец!5 капель на 50гр.воды.Но вот новый вопрос,а паралельно с витаминами-моркву,грушу,кит.капусту,яблоко,творог,крастный перец и яицо можно довать.Или что то одно.Я имею ввиду только в зимний период.
Niinchik
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 13:38
Откуда: ЭСТОНИЯ,г.Палдиски

Сообщение Rudolph » Вт фев 13, 2007 22:13

Niinchik писал(а):С витоминами разобралась наконец!5 капель на 50гр.воды.Но вот новый вопрос,а паралельно с витаминами-моркву,грушу,кит.капусту,яблоко,творог,крастный перец и яицо можно довать.Или что то одно.Я имею ввиду только в зимний период.


2116 Hallo Niinchik!

Если Ваши птички питаются свежими овощами и фруктами, то витамины можно давать лишь во время линьки, насидки и выкармливания птенцов.
Rudolph
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 11:07
Откуда: Германия / Штуттгарт

Сообщение Niinchik » Вт фев 13, 2007 22:50

Rudolph писал(а):Если Ваши птички питаются свежими овощами и фруктами, то витамины можно давать лишь во время линьки, насидки и выкармливания птенцов.


я раньше писала,что у нас в эстонии ,фрукты и овощи привозные и поэтому мы решили в зимний период добавить витаминов,т.к. я думаю что в этих фруктах и овощах минимум витаминов.
Niinchik
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 13:38
Откуда: ЭСТОНИЯ,г.Палдиски

Сообщение Rudolph » Ср фев 14, 2007 0:05

Niinchik писал(а):
Rudolph писал(а):Если Ваши птички питаются свежими овощами и фруктами, то витамины можно давать лишь во время линьки, насидки и выкармливания птенцов.


я раньше писала,что у нас в эстонии ,фрукты и овощи привозные и поэтому мы решили в зимний период добавить витаминов,т.к. я думаю что в этих фруктах и овощах минимум витаминов.


2116 Niinchik

Я думаю, что Вы не правы. 2424
Овощи и фрукты выращенные в теплицах так же имеют много витаминов, НО у них вкус "резиновый"
У нас часто и летом можно купить огурцы или помидоры выращенные в Бельгии или в Голландии в теплицах: на вкус "ни рыба, ни мясо".
Rudolph
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 11:07
Откуда: Германия / Штуттгарт

Сообщение Niinchik » Ср фев 14, 2007 14:37

Rudolphзначит,ВЫ,считаете лишним довать добавочно витамины отдельно?
Niinchik
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 13:38
Откуда: ЭСТОНИЯ,г.Палдиски

Сообщение Rudolph » Ср фев 14, 2007 16:27

Niinchik писал(а):Rudolphзначит,ВЫ,считаете лишним довать добавочно витамины отдельно?



Niinchik 2116

Витамины разные бывают.
Не стоит давать дополнительно птицам те витамины, которые они и так часто получают при кормёжке. Но есть витамины, которые встречаются при кормлении намного реже, к примеру витамин Е - давайте почаще: пару капель рыбьего жира смешать с яичным кормом или с другим мягким кормом (но конечно не на каждый день, один раз в неделю достаточно).
Rudolph
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 11:07
Откуда: Германия / Штуттгарт

Сообщение Niinchik » Чт фев 15, 2007 15:02

RudolphСпасибо вам!
Niinchik
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 13:38
Откуда: ЭСТОНИЯ,г.Палдиски

Пред.

Вернуться в Кормление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1