ОТЛИЧНАЯ ПРОГРАММА для нашего общения



Модераторы: Ленок, Модераторы

ОТЛИЧНАЯ ПРОГРАММА для нашего общения

Сообщение Ярослава » Вс фев 06, 2005 23:33

Всем форумцам! Теперь появилась возможность общаться друг с другом и всем вместе не только в форуме, но и по телефону или просто в чате... Можно скачать программку web.skype.com/skype.ru.html

И начинать её осваивать. Потом сообщить всем нам своё имя . 2116 2424
Последний раз редактировалось Ярослава Пн дек 04, 2006 16:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Ejik » Вс фев 06, 2005 23:45

Сообщаю.... меня зовут ejunka1!!! Ощущения великолепные...просто супер...так здорово...а для счастья нужны либо наушники с микрофоном либо колонки и микрофон отдельно...но оно того стоит! Уряяя! Наконец-то можно не пользоваться аськами и им подобное...иногда так много надо сказать, а написать столько не получиться! СУПЕРРР! СУПЕРР banana banana banana
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Ярослава » Вс фев 06, 2005 23:49

Отлично слышно! Просто КЛАСС! И можно не только с одним человеком общаться, а сразу с несколькими... elefant elefant elefant
Всем советуем, особенно тем, кто далеко от нас живёт!
Моё имя ТАМ yaroslavik Ждём всех!

2424
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Ejik » Вс фев 06, 2005 23:52

Ярослава, эту фразу повтори еще раз и громко...
особенно тем, кто далеко от нас живёт
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Ирина » Пн фев 07, 2005 1:02

Ой, девченки... и я такую же хачу! :)) Бум селекторные совещания проводить! 2424
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение Ярослава » Пн фев 07, 2005 1:07

Ирина, ты не ХАТИ... :ii4 А ставь скорее... Поймёшь только тогда, когда попробуешь. Можно и писать и разговаривать одновременно. dance dance dance

Единственное, что весит она многовато...5,7 МБ... :ii8
Но поверьте, это ТОГО стоит! 2424
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Anjeyy » Пн фев 07, 2005 14:48

....да.......вот так скоро и ощушения передоваться начнут..............
...подключил себя к телефонной розетке и ........слушаешь дыхание............и ты в нирване......... :)
Anjeyy
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:02
Откуда: г.Минск

Сообщение Ejik » Пн фев 07, 2005 15:29

Anjeyy, ты давай тоже включайся! К тебе это тоже относиться! Тем более что сказать тебе нам есть что...и очччч много!!! Так что давай!
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Anastasia » Пн фев 07, 2005 17:13

Должно быть хорошая штука, пойду микрофон искать. Меня там зовут NastkaEl
Anastasia
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 21:18
Откуда: Афины

Сообщение Ejik » Пн фев 07, 2005 17:36

Anastasia, я не смогла тебе прозвониться! angry Не пойму почему! Давай попробуем вечером...я тут буду после 23.00 по Московскому времени...сможеш-заходи проверим связь!
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение kiti » Пн фев 07, 2005 23:10

Девченки, я тоже за микрофоном завтра побегу! Бум все в нирване! :ii4
kiti
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 2:16
Откуда: Планета Земля

Сообщение www » Вт фев 08, 2005 11:25

Вы все в таком восторге :ii11 :ii11 :ii11 А мне нужно сына ждать чтобы в этом разобрался botte :r29 .А он прийдет домой только в пятницу (куча ПЛАЧУЩИХ смайликов.)Кстати,зачем менять имеющиеся уже имена(ники)?
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ярослава » Вт фев 08, 2005 12:29

АЛЕКС-, Приеве! Ждём вас на проводе! elefant А что касается ников, то в этой программке уже зарегистрированно уже очень много народа со всех стран... Поэтому уже множество имён просто занято. Поэтому попробуйте своё имя, если не получится, то сообщите нам своё новое имя. И мы сможем вас добавить в списое контактов. 2116
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение www » Вт фев 08, 2005 18:46

Ярослава, спасибо за приглашение.В пятницу буду упрашивать сына помочь мне .Он прийдет с армии на выходные.Если всё пройдёт успешно, свяжемся в звуковом варианте. До встречи. 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ejik » Вт фев 08, 2005 21:19

www, Вы только пожалуйста сообщите время вашего выхода в эфир! Очень охота услышать Вас! Вчера разговаривала с Anastasia пусть не долго...но так здорово! banana
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение www » Ср фев 09, 2005 11:00

Ejik, Я постараюсь и конечно сообщу время контакта.Главное чтобы сын справился.
Вчера разговаривала с Anastasia пусть не долго...но так здорово!

А чем лимитируется время разговора(если это бесплатно)? 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ярослава » Ср фев 09, 2005 11:09

Алекс, время ничем не лимитируется... Просто кол-вом МБ исчисляется...
Если вы на локалке " сидите", то у вас считаются скаченные МБ... Если на модеме, то оплачивается время , проведённое в сети...
Так что, не переживайте.Отдельную плату за эти разговоры платить не придётся coucou
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение www » Чт фев 10, 2005 10:17

Ярослава, Я уже как то писал: не в деньгах дело.Тем более у меня за интернет фиксированная оплата за месяц,не зависимо от времени его использования (или неиспользования).
Просто хотел понять почему говорили не долго если было так здорово.До встречи в эфире. 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ярослава » Чт фев 10, 2005 10:22

Алекс, я так понимаю, что если у абонентов скорость интернета разная ( например- у одного модем, а у другого- локалка), то и время передачи звука соответственно разное.Мы с Ёжиком говорили постоянно, скорость и передача отличная. А вот с Анастасией общались только в чате( там и чат есть).А вот разговор был коротким.Видимо у неё или скорость поменьше, или просто ДАЛЕКО :ii4
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Anastasia » Чт фев 10, 2005 10:49

Точно, Ярослава, мне тебя вообще не слышно было, хотя с ежиком нормально, вроде, поболтали. Так что дело не в расстоянии. Просто у меня иногда интер почти зависает, особенно по утрам, страница форума может минут 5 открываться. Вобщем пока греки до новых технологий доживут....
Anastasia
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 21:18
Откуда: Афины

Сообщение kiti » Чт фев 10, 2005 12:31

Anastasia, не обижай греков.Новые технологии это не всегда хорошо! 2116
kiti
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 2:16
Откуда: Планета Земля

Сообщение www » Чт фев 10, 2005 16:05

Ярослава, Anastasia, Думаю что качество связи зависит от многих-многих причин и факторов.Я разговариваю с Украиной по телефону.Иногда связь как будто мы сидим в соседних комнатах,а иногда я слышу сказанную мной фразу(как эхо)причем со значительной задержкой она достигает моего абонента.Приходится сказать и ждать пока до него дойдет.Часто вижу такую связь когда показывают новости в прямом эфире.Доживем посмотрим 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

требования к программе и основные вопросы

Сообщение Ярослава » Пт фев 11, 2005 15:21

FAQ

Системные требования
Для использования Skype ваш компьютер должен соответствовать следующим минимальным требованиям:

Операционная система Windows 2000 или XP
400 MHz процессор
128 MB RAM
10 MB свободного места на диске
Звуковая карта, динамики (наушники) и микрофон
Соединение с Интернетом (любой диал-ап: минимум 36.6 Kбс модем или любая широкополосная линия: кабель, DSL, и т.д.)


Как мне начать использовать Skype?
Чтобы начинать использовать Skype вам нужно программное обеспечение Skype, которое можно скачать бесплатно и вы можете всегда найти последнюю версию здесь. Если у вас возникнут проблемы со Skype, пожалуйста, сначала удостоверьтесь в том, что вы используете последнюю версию программного обеспечения. Для загрузки Skype на ваш компьютер, просто щелкните на кнопку загрузки и сохраните инсталляционный файл на вашем компьютере. Запомните, где вы сохранили файл (рабочий стол может быть наилучшим местом). Для более детальной помощи смотрите нашу помощь: skype.com/flash/help_showmeflash.html

В самый первый раз когда вы запустите Skype, вы должны стать новым абонентом в Skype. Выберите 'Я хочу стать новым пользователем' и тогда нажмите кнопку 'Дальше' чтобы продолжить регистрацию. Вас попросят придумать имя для Skype и пароль. Имя для Skype и пароль требуются обязательно чтобы использовать Skype. Вы можете выбрать любое имя, но имейте ввиду, что имя для Skype должно быть по крайней мере 6 символов в длину и без пробелов между буквами (например: John_Doe или John123). Если выбранное вами имя уже используется, то вы должны попробовать другое имя. Мы рекомендуем вам заполнить также область электронной почты. Новый пароль будет выслан вам по электронной почте в случае, если вы забыли его. Теперь поставьте галочку напротив 'Да, я прочитал, и я согласен с этим Лицензионным соглашением' и нажмите кнопку 'Закончить'. Вы так же можете изменить данные своей электронной почты после регистрации здесь: secure.skype.com/help_change_email.html

Где я могу найти Skype для Pocket PC или Skype для Desktop/Laptop (Windows версия)?
В случае, если вы желаете загрузить Skype для Desktop/Laptop (Windows версия), пожалуйста, зайдите на веб-сайт: skype.com/download.ru.html и нажмите на зеленую кнопку: 'Cкачать последнюю версию'.

Для Pocket PC вы должны сначала загрузить ActiveSync c веб-сайт: .microsoft.com/windowsmobile/resources/downloads/pocketpc/activesync37.mspx и затем зайти на веб-сайт: skype.net/download_pda.html и скачать версию Skype для Pocked PDA.

Как найти абонента?
Чтобы найти абонента для добавления к вашему списку абонентов, выберите раздел 'Поиск абонента...' из меню 'Инструменты'. В открывшемся новом окне поиска вы можете искать друзей по имени, или используя другую информацию. Для более детальной помощи смотрите нашу помощь: skype.com/flash/adduser.html

Как сделать конференционный звонок?
Теперь есть возможность создавать конференционный звонок до 5 человек в одной конференции. Начать конференционный звонок просто и есть несколько способов сделать это. Если вы хотите набрать несколько человек и начать конференционный звонок с ними, вы сначала должны выбрать участников из вашего Списка Абонентов: удерживая 'Ctrl', мышкой выберите абонентов. Как только они были выделены, щелкните на кнопку 'Конференция' на панели инструментов. Это откроет окно конференции и вы будете видеть имена участников конференции. Когда эти участники ответят на ваш запрос, они будут добавлены к конференции.

Если вы находитесь уже в звонке и хотели бы добавить дополнительного участника, вы можете выбрать человека из вашего списка абонентов и нажать на кнопку 'Конференция' на панели инструментов. Вы так же можете просто сделать щелчок правой кнопкой мышки на желаемом абоненте из списка абонентов и выбрать 'Пригласить на конференцию'.

Имейте в виду, что хозяин конференции (человек, который начал конференцию) - единственный человек, который может добавить новых участников. Кроме того, так как конференция в Skype основана на P2P, важно чтобы хозяин конференции (человек, который начинает конференцию) имел хорошое интернет соединение и быстрый компьютер. Если вы планируете конференцию с большим количеством участников, вы должны выбрать человека с лучшим интернет соединением и сделать его инициатором (хозяином) конференции. Для более детальной помощи смотрите нашу помощь: skype.com/flash/conf.html

Как улучшить звуковое качество?
Для помощи пожалуйста смотрите нашу звуковую помощь: skype.com/help_sound.html

Как удалить Skype с компьютера?
Чтобы удалить Skype пожалуйста посмотрите в правой нижний угол вашего экрана. Там, системная иконка Skype, нажмите на нее и выберите 'Выход' из открывшегося меню. Чтобы убрать Skype, откройте вашу Панель Управления (Start->Control Panel, или Start->Settings->Control Panel) и выберите 'Добавить/Удалить Программы'. Выберите Skype из списка и нажмите 'Удалить'. Вас спросят, хотите ли вы удалать ваш Список Абонентов и Историю Звонков. В случае если вы думаете, что вы будете повторно устанавливать Skype в будущем, то нажмите 'Нет'. Для более детальной помощи смотрите нашу помощь:skype.com/flash/uninstall.html

Как я могу добавить или изменить мою картинку в Skype?
Откройте Skype и зайдите в меню 'Файл'. Выберите 'Мое личное инфо ...'. Откроется окно 'Инфо Абонента' в Skype . В нижнем углу есть отдел Фото, нажмите кнопку 'Открыть' и выберите вашу картинку.

Я потерял мой пароль. Как я могу восстановить eго?
Если вы ввели адрес электронной почты, когда регистрировались в Skype, вы можете получить новый пароль, заполнив форму, и новый пароль будут выслан вам c этой веб страницы: skype.com/help_passwordreminder.html

Если вы не ввели адрес электронной почты, вы должны зарегистрироваться заново как новый абонент Skype.

Является ли Skype безопасным?
Да. Когда вы вызываете абонента Skype, ваш запрос зашифрован сильными алгоритмами шифрования, гарантирующими вам секретность. В некоторых случаях ваша коммуникация в Skype может быть пущена через других пользователей в сети peer-to-peer . Шифрование Skype полностью защищает вас от потенциального подслушивания.

Зашифрованы ли запросы Skype?
Skype зашифрован от начала до конца, потому что он использует общественный Интернет, чтобы транспортировать ваши звонки и текст. Шифрование Skype гарантирует, что никакая другая сторона не может подслушать ваш разговор или читать ваши мгновенные сообщения.
Последний раз редактировалось Ярослава Пн дек 04, 2006 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение www » Пт фев 11, 2005 22:19

Я тоже уже зарегистрировался в этой программе-- мое имя
sh_aleks1957
Правда пока микрофона нет.Пока уговорил сына,пока попробовали все магазины давно закрылись.Что не совсем удобно это то что о разговоре нужно договариваться предварительно.Или я еще не все понял?Пока назвать время для связи не могу не знаю.Ближайший час до22 00 я на связи(хоть и без микрофона)
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение kiti » Сб фев 12, 2005 1:26

Всем доброй ночи! Установила программку, но что то не контачит. Имя менять не буду Katenok901 :ii8
kiti
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 2:16
Откуда: Планета Земля

След.

Вернуться в Компьютеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4