Советы по выпечке и всё что касается тортов



Модераторы: Ленок, Модераторы

Сообщение К.Е.Д » Вс янв 24, 2010 14:10

Юлия Павловна2116
Вам как в личку или сюда можно?
К.Е.Д
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 21:33
Откуда: Украина.Николаев
Ваше имя: Евгений
Город: Україна Миколаїв
Дата рождения: 08.08.1966

Сообщение Valentina » Вс янв 24, 2010 16:24

Юлия Павловна писал(а):Спасибо,Valentina !!! Хорошо, что написали мне


Да не за что и всё же я думаю что надо нам с нашей козой в тему "про вкусненькое" перескакать :) Готовность проверяйте воткнув палочку в самое толстое место-если вытекает розовая вода ,значит пеките ещё. Если боитесь сжечь, то уменьшите температуру но тогда увеличится время запекания.. Кстати рассчитывают время запекания 1кг мяса-час готовки два кг - два часа и т.д. Удачи!! Если хотите, то в теме "про вкусненькое" я оставлю вам пару рецептов,как готовить козу. В Италии её тоже охотно едят. Готовят обычно на Пасху и блюдо называется Capretto, 2424
Valentina
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:31
Откуда: Italia

Советы по выпечке и всё что касается тортов

Сообщение Юлия Павловна » Вс янв 24, 2010 20:31

А коза-то удалась !!!!! coucou
За все мои прожитые 159 лет, я первый раз так вкусно запекла козу !!! Сочная, вся пропиталась специями, сохранив при этом вкус мяса !!! Помидоры (свои, с огорода) добавили свою ноту. В следующий раз попробую облепить её лесными грибами !!!!
Важна была правильная температура и время. Я сегодня ещё час допекала, а потом, ещё добавила 20 минут, так как подозрительно НЕ пахло горелым!!! coucou
Вложения
.jpg
.jpg (44.05 КБ) Просмотров: 7012
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Valentina » Вс янв 24, 2010 20:35

Здорово!!! На здоровье! 2424 dance Я вам в теме "про вкусненькое рецепт пишу сейчас,с козьим мясом и напишу один с грибами,если вы не против :ii может и ещё кому пригодится!
Valentina
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:31
Откуда: Italia

Сообщение Юлия Павловна » Вс янв 24, 2010 20:37

Valentina писал(а):я думаю что надо нам с нашей козой в тему "про вкусненькое" перескакать

Так мы ж не умеем !!! Только на могучих крыльях модераторов, если нас перенесут !!! :70
КЕД, спасибо за рецепты. Я Вам отрезала кусочек, сбоку на фотке лежит, небольшой такой...(шутка) !!! coucou
Valentina писал(а):Если хотите, то в теме "про вкусненькое" я оставлю вам пару рецептов
Да, хочу. Я питаюсь козами и зайцами почти весь год. Мне актуально !!! coucou
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Valentina » Вс янв 24, 2010 20:54

Да тут и уметь нечего; зайдите в раздел кулинария(в правом нижнем углу страницы), а там откроется целый список и "про вкусненькое" тоже :ii4 Один рецепт уже написала, теперь буду писать второй. banana
С грибами!! :)
Valentina
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:31
Откуда: Italia

Пред.

Вернуться в Кулинария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3