мои птицы в телевизре



Модератор: Модераторы

мои птицы в телевизре

Сообщение dimba » Вс окт 14, 2007 22:04

Мои канарейки попали в телевизор. А первый раз они "зазвездились", когда попали на пакеты с кормом РИО banana
Вложения
во как....jpg
во как....jpg (86.17 КБ) Просмотров: 8712
dimba
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 14:45
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Кукушка » Вс окт 14, 2007 23:07

:ii7 dimba
Поздравляю!
Последний раз редактировалось Кукушка Пт ноя 16, 2007 1:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Кукушка
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:43
Откуда: Москва

Сообщение www » Вс окт 14, 2007 23:51

dimba
Расскажи поподробнее про телепередачу.И как твои птахи смогли получить "главные роли"в этой передаче!? 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение dimba » Пн окт 15, 2007 0:47

Кукушка писал(а):Прочитали ваш рассказ про пернатого везунчика, очень интересный! А где же продолжение? Просто не терпится узнать, что же было дальше? А нельзя ли в интернете увидеть книжку оригинал? Или хотя бы ее фото?

Продолжение готовлю. Много всяких неотложных дел навалилось, вот и задерживаю очередную главу... botte
Фото книжки увидеть не получится. Не уверен, что такая книжка вообще существует. Я этот рассказ нашел когда-то в инете, а теперь его там уже нет. Хорошо, что догадался сохранить его.

www писал(а):Расскажи поподробнее про телепередачу.И как твои птахи смогли получить "главные роли"в этой передаче!?

Алекс, передачка было коротенькая: несколько минут в выпуске новостей на Ярославском канале. Показали моих птах и меня (чуть-чуть :ii5 ). Ко мне телевизионщики частенько обращаются, когда им надо грустные новости разбавить чем-то позитивным. Упор сделали на горбатых канареек. Прозвучала информация и о предстоящей выставке. Мне уже звонили люди и спрашивали о выставке подробности, так что может Ярославцы нагрянут в Москву 2424
dimba
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 14:45
Откуда: г. Ярославль


Вернуться в Наши достижения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4