Долгожданная находка



Модератор: Модераторы

Долгожданная находка

Сообщение Niinchik » Вс фев 18, 2007 23:38

Ураааааааа!У нас в Эстонии появились медовые палочки!!!! banana banana banana banana banana banana banana banana banana
Niinchik
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 13:38
Откуда: ЭСТОНИЯ,г.Палдиски

Сообщение www » Ср фев 21, 2007 0:06

Niinchik
Не хочу мешать вашей радости......Но свое мнение выскажу.Палочки это баловство.Их изготавливают из того же зерна что в зерносмеси+добавляют мед(?) и другие добавки(?)Мне кажется что лучше дать хорошую зерносмесь и изредка добавку в виде капельки меда+натуральные фрукты-овощи.Знаю ваше беспокойство по поводу "химизации"завозимых к вам в страну продуктов........Попробуйте выяснить,наверняка у вас в городе есть магазины"природа"или что то в этом роде,в которых продаются ТОЛЬКО экологически чистые продукты.Думаю и у вас такие магазины должны быть.В них продукты стоят значительно дороже,но люди заботящиеся о своем здоровье и имеющие средства покупают там.
Купив одно яблоко и морковь,вы обеспечите свою птичку на 1,5-2 недели витаминным кормом.
В любом случае.если купили палочки и решили их давать,то во время их дачи стоит уменьшить даваемую порцию зерносмеси.После того как птица"прикончит"палочку,сделайте интервал-2-3 недели,прежде чем дадите следующую 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957


Вернуться в Наши достижения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3