Хочу поделиться...



Модератор: Модераторы

Хочу поделиться...

Сообщение Ирина » Чт мар 16, 2006 16:44

Уважаемые форумцы!
К сожалению, по нашим наблюдениям, многим бывает очень сложно придерживаться предложенной в названии тематики. И периодически мы "скатываемся", например, в вопросах о насиживании - на рассказы о том, как себя чувствуют уже вылупившиеся малыши и делимся планами на будущее. В результате основной форум оказывается "захламленным" частной и нетематичекской информацией, которая вводит в заблуждение читающих и, нередко, вообще "уводит" от темы. Так же еще раз хотела бы напомнить, что модераторы - не мусорщики. Это такие же люди, как и вы, их труд на форуме (в том числе и консультации) - совершенно бесплатный и добровольный. ОНИ НЕ ОБЯЗАНЫ за всеми подчищать, убирать, заботясь об удобстве ищущих определенную информацию читателей (а кто из вас не был в этой позиции?), а потом еще и выслушивать недовольство от нарушителя, который "не нашел" своего поста там, где оный и быть не должен.
Именно для такого вот "мусора" создана эта темка. Если вы не утрудились, прежде чем размещать свое сообщение, прочитать название темы, в которой размещаете пост, или открыть новую тему в соотвествующем разделе, если пост не информативен - ИЩИТЕ ЕГО ЗДЕСЬ!
Пожалуйста, поймите, что на форуме созданы ВСЕ УСЛОВИЯ для того, чтобы участники могли общаться НА ЛЮБУЮ ТЕМУ. Достаточно лишь немного утрудиться и продумать, где она может быть. Немножко флуда, немножко личного - мы всегда допускали. Но до определенного предела.
С уважением,
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение Anjeyy » Чт мар 16, 2006 16:59

:ii
Anjeyy
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:02
Откуда: г.Минск

Сообщение Vovan! » Чт мар 16, 2006 19:14

Вот это правильно! 2424
Vovan!
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 11:35
Откуда: Украина, Луганск


Вернуться в Наши достижения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5