Помошник по хозяйству ...



Модератор: Модераторы

Помошник по хозяйству ...

Сообщение Алекс » Вт июл 26, 2005 22:07

Казалось бы, как кенор может помогать по хозяйству. А однако может, и еще как :acute:
В моем домашнем зоопарке есть большой аквариум с очень дорогими и красивыми рыбами, которым приходится по 2 раза в день подменивать воду. Делается это так: в пищевой бак наливается вода, потом туда кидается минипомпа со шлангом, другой конец которого находится в аквариуме. Когда вода в одном баке кончается надо подойти и перекинуть помпу в другой бак. Естественно стоять и ждать пока вся вода из бака перельется мне лень, поэтому я просто запускаю помпу и иду делать свои дела. И вот когда вода в бачке кончается и помпе сосать уже нечего, она начинает булькать. Кенар, заслышав бульканье тут же начинает петь. Для меня это сигнал, что вода в баке закончилась.
Вот так blush
Алекс
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2004 13:33
Откуда: Москва

Сообщение Медная » Ср июл 27, 2005 11:47

вот здорово! Скоро ваш кенар будет готовить ужин к вашему приходу (в фартучке и поварском колпачке). И помпу сам будет включать и выключать N1 :acute:
Медная
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 11:55
Откуда: Украина, Киев

Сообщение лунное затмение » Пт июл 29, 2005 20:31

Супер.. мой кенар пока только вызывает огромнейший интерес моей Кисы.. и развивает у нее голос =) и наверное слух.. она как его видит сразу мяучит.. =) и поднимает мне настроение... вот такой вот мой Один =)
лунное затмение
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 22:47
Откуда: Москва

Сообщение Ярослава » Пт июл 29, 2005 20:36

Ох, будьте осторожны... У нас таких несчастных случаев с любимыми кисками не пересчитать :mda:
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение лунное затмение » Пт июл 29, 2005 21:32

а я ее не пускаю в комнату больше.. она мне в 5 утра клетку перевернула.. как Один вообще жив остался я не знаю.. но хитрюле влетело... особенно когда мне все мыть в 5 утра пришлось =((((
лунное затмение
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 22:47
Откуда: Москва


Вернуться в Наши достижения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3