Наши достижения :)



Модератор: Модераторы

Сообщение ЕвгенийХ » Ср сен 23, 2009 5:12

2116 Валентина! Всё очень даже симпатично получилось. :ii7 А что-же меня не пригласили? Эх... angry А мне есть, что показать, да и веселее бы было. :00
ЕвгенийХ
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 17:29
Откуда: Новосибирск

Сообщение valensia » Ср сен 23, 2009 8:52

ЕвгенийХ
и вправду, не догадалась, надо было вас позвать. Следующая выставка 17 октября (вместе с морсвинками и хомячками), можно вместе там принять участие.
valensia
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 11:00
Откуда: Новосибирск
Ваше имя: Валентина
Город: Новосибирск
Дата рождения: 17.06.2013

Сообщение www » Ср сен 23, 2009 21:19

valensia
Расскажи подробнее о выставке!
Чтото часто у вас выставки проводятся(это совсем даже не плохо!!!)в сентябре,теперь октябрь!
Молодцы.Ктото кроме тебя был с канарейками?И вообще что за тематика выставки. 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение valensia » Ср сен 23, 2009 21:38

www
нет, в нашем городе выставки птиц вообще не проводятся :( а жаль. Эта первая, похоже. Никого с канарейками не было, была только я. Торговый центр пригласил меня на выставку-продажу канареек. Это была одна из акций. В следующий раз будут представляться еще и грызуны. К сожалению, народ, который подходил к птичкам, почти ничего о них не знает. Часто я слышала реплики "оооо! попугайчики!" и "ух ты, что это у них такое на лапках?"
valensia
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 11:00
Откуда: Новосибирск
Ваше имя: Валентина
Город: Новосибирск
Дата рождения: 17.06.2013

Сообщение Жутик » Ср сен 23, 2009 23:42

valensia
Классно Вам!!! У нас,чтоб вот так открыто выставлять и продавать птицу можно и за решотку попасть :ii5 Скажут типа занимаетесь комерческой деятельностью,а налоги не платите и за решотку...Штраф в Лучшем случае)))Колинпапа всё держит под контролем :ev
Жутик
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 0:17
Откуда: Минск
Ваше имя: Роман
Город: Минск
Дата рождения: 25.06.1975

Сообщение valensia » Чт сен 24, 2009 6:58

Жутик
Ничего себе, такие жесткие правила у вас. Почти шокирована. А птичий рынок у вас есть? и как вы продаете птицу? не всю же себе оставлять :00
Да какая там коммерческая деятельность :) для этого надо иметь хотя бы 50 пар а дома это невозможно.:))
Если честно, то у меня не было цели продать, так как для этого нужно ехать в специально отведенные места (рынок, например) ,куда человек целенаправленно приехал за птицей, перед этим подготовил клетку, корм. А случайная покупка птички (мимо шел, увидел, купил) не есть хорошо, это же живое существо. Я так думаю :ii
valensia
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 11:00
Откуда: Новосибирск
Ваше имя: Валентина
Город: Новосибирск
Дата рождения: 17.06.2013

Пред.

Вернуться в Наши достижения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2