Израиль



Модераторы: Светлана01, Модераторы

Сообщение www » Вт янв 17, 2006 23:27

Вношу ясность.tal говорил про пластиковые(цветные)кольца,которые покупал в магазине"ИКЕЯ" год назад.Вернее это даже не кольца,а трубочки подходящего диаметра,которые режутся на кольца.На следующей неделе заеду в магазин,узнаю о наличии этих "трубочек"на сегодняшний день. 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Элла » Сб янв 28, 2006 11:52

Алекс ,а что если нам вступить в изральский клуб,тогда и приобретение колец автоматически отпадёт!!!!Я уже созрела,только расчитаюсь с долгами И вперёд!Пришлось пару-тройку канареек продать,нужны были деньги.Ну конечно самых ценных и любимых не продам ни за какие ковришки!!!!
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение tal » Сб янв 28, 2006 14:04

идея прекрасная хотя в клубе на данный момент тоже перебой с кольцами цена 100 колец включая надпись данных 170 шек
150 шек в год членский взнос разсылают на дом разные интересные брошуры предупреждения о выставках и ещо очень много чего интересного так что одназначно это нужная вещь
tal
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 2:11
Откуда: Израиль Петах-Тиква

Сообщение Chij » Сб янв 28, 2006 22:25

Я уже писал на форуме что кольца можно купить вТель Авиве где то в центре мне сказал продавец с русского магазина 1000 колец серебряных стоит 100 шек. Может кто рядом живет пусть проверит и сообщит на форуме.
Chij
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005 19:27
Откуда: Israel

Сообщение www » Сб янв 28, 2006 22:59

Chij
Chij писал(а):вТель Авиве где то в центре

понятие сильно растяжимое :00 Давай выясняй более точные координаты,готов поехать и преобрести. 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение tal » Сб янв 28, 2006 23:09

Алекс сколько колец ты заинтересован взять
tal
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 2:11
Откуда: Израиль Петах-Тиква

Сообщение Элла » Вс фев 05, 2006 21:55

Ребята!!!Ездила вчера в Сатарию и представляете видела там горбатых канареек!!!!!Такие лапочки!!!Я так загорелась,первый раз такое чудо и вживую!!А у меня столько птиц собралось разношерстных:и мозаики,и красные,и глостеры.А ведь для разведения нужно не меньше двух пар.Ну и теперь хожу страдаю!Кто знает таких птиц у нас ешё кто-нибудь разводит??Что-то я таких на выставке не видела.
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение tal » Ср фев 08, 2006 23:22

Элла глостеров полегче разводить будет так как горбатым надо будет температурный режим а ты на сквозняках живёшь + мамку нада иметь + много много терпения у тебя красивая цветная птица получи от неё потомство + опыт а потом если будет желание за горбатых берись
tal
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 2:11
Откуда: Израиль Петах-Тиква

Сообщение Шалимов Александр » Чт фев 09, 2006 20:15

Здрасте. :bye:
Футбол у вас Кубок Первого канала транслировали?
Что о нём говорят?
Начался неожиданно и так же заканчивается. :ii5
Шалимов Александр
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 13:25
Откуда: г.Мегион Ханты-Мансийский АО

Сообщение tal » Чт фев 09, 2006 23:05

Элла если сильно хочешь попоробывать ростить голландцев приесжай
я подорю тебе яйцо дерзай если конечно есть кем высиживать
tal
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 2:11
Откуда: Израиль Петах-Тиква

Сообщение Элла » Чт фев 09, 2006 23:32

tal,у меня не все птицы готовы.Так как живут они у меня на лоджее,там немного прохладнее,чем в комнате +18.И самцы только-только начинают входить в раж.Есть у меня пара курчавых,но самец ещё не вышел на полный голос.За яйцо спасибо,но пока кроме меня высиживать некому!А что за рыбий жир ты им покупаешь?Я им даю витамины для птиц,это не достаточно7
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение tal » Чт фев 09, 2006 23:48

Элла рыбий жир я покупаю в магазине Тэва поллитровая бутылка стоит 54 шекеля лично я не придпачитаю витамины готовые к тому же я обратил внимания сроки годнасти на этих упаковках истекла и мало кто обращает на это внимания кроме этого в этом магазине тоже продоётся витамин а самое главное не переборщить я добавляю в мягкий корм по 10 капель рыбьего жира с расчёта на яйцо + 2 капли витамина А + отдельно делаю дробь из орехов мендаля грецкого ореха фисташек и чёрных семечек такую смесь я обливаю водой развидённой мёдом из расцёта пять капель мёда на 200 грамовый стакан тёплой воды даю просохнуть и даю птицэ чувствует себя птица прикрасно и размножается


Элла если ты заметила я уже об этом писал что тебе будет трудно выращивать голандцев в твоих условиях но иммел в виду сохронить
всю кладку но при температуре + 18 одно яйцо даже глостерша сможет высидить и выкормить это нормально и тепла хватит и от голода не умрёт

у меня например есть одна самка есть глостэрша зелёная я её скорой помощью назвал - Амбуланс так я ей в любой момент любое брошенное яйцо в гнездо лажу тыб видела как она птенцов подымает да ещо шыпит как змея кусает не даёт к птинцу подобраться подкормить

Сегодня познакомился с WWW в живую добрый приятный и интересный человек остался приятный осадок после встречи пора бы задуматся гдето встретится и пообщатся опытом поделится и просто отдохнуть
tal
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 2:11
Откуда: Израиль Петах-Тиква

Сообщение www » Сб фев 11, 2006 1:10

Я тоже рад знакомству!Узнал много нового.Полюбовался на прекрасных птиц.И что очень приятно,не смотря на наше присутствие птицы пели довольно прилично.Надеюсь что встретимся еще. 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение www » Сб фев 11, 2006 1:18

Шалимов Александр писал(а):Что о нём говорят?

Не знаю подробностей,но во время одного из матчей начался дождь,вернее ливень.Вода стояла стеной,видимость "0".Жена рассказывала.А а я в это время по трассе ехал.Действительно мало приятного,даже сидя в машине,а им каково-без крыши и зонтиков! 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Вадим » Сб фев 11, 2006 10:42

Шалимов Александр писал(а):Футбол у вас Кубок Первого канала транслировали?
Что о нём говорят?

не-а, не транслировали. Товарищ мой был позавчера на матче ЦСКА- Динамо Киев, 1-1, вроде неплохой футбол был, только перед матчем дождь прошел, так что поле скользкое было. Ну и бритоголовые с подтяжками болельщики ЦСКА побуянили немного. А пресса (в том числе и электронные медиа) как то не заинтересовались сим событием. В последние дни все русское не в фаворе, на Путина обиделись, наверное, хотя в общем, за дело.
Вадим
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 10:15
Откуда: Израиль, Ашкелон

Сообщение Vitaliy » Чт мар 02, 2006 23:09

У меня пара деморфиков(атласных)самка снесла вторую кладку.До этого вылупились четыре птенца пять дней самка кормила их вместе с самцом.А потом перестала кормить их и они не выжили не смотря на то что я их подкармливал из шприца яичной смесью.Мне сказали что она бросила их кормить потому что у нее был грибок и посоветовали добовлять в воду в поилку медный купорос говорят помогает.Вот только не знаю где достать в Израиле, может кто знает где достать?
Vitaliy
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 22:57
Откуда: israel. petach-tiqwa

Сообщение www » Чт мар 02, 2006 23:31

Vitaliy
Созвонись с ГРЕГом(Григорий) tel. 04-8705390.Кажется у него были такие неприятности.
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Irka » Сб май 06, 2006 12:51

Vsem privet, u menya est tolko odin kenar gloster,priobrela ego sovsem nedavno.
Irka
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 0:44
Откуда: Israel

Сообщение Ejik » Сб май 06, 2006 15:09

Irka
а фотки вашей птички есть???? Интересно же! :ii4
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Элла » Сб май 06, 2006 16:46

Vitaliy писал(а):посоветовали добовлять в воду в поилку медный купорос говорят помогает

У меня в прошлом году тоже была такая проблема,почти 20 птенчиков погибли.В этом году добавляла птичкам перед посадкой для гнездования яблочный уксус(об этом можно почитать на сайте).Он тоже очищает зобики от всяких бактерий,хорошая штука.И потом не забывайте давать в яичную смесь мак-действует как закрепляющее средство.Про медный купорос слышала,но достать не смогла.Так как у меня ещё нет машины,поэтому тяжело в вопросах приобретения.
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение www » Вс май 07, 2006 21:24

Irka
А в каком городе этот
Irka писал(а):odin kenar gloster

проживает? :) 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Irka » Вс май 07, 2006 22:08

v bat yame coucou
Irka
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 0:44
Откуда: Israel

Сообщение Hezi » Чт июл 27, 2006 23:16

Развожу цветных канарек.
Красно черные , агатовые...
и ещё розважу острохвостых амадин.
тел: 0507107722
Hezi
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 13:20
Откуда: Израиль

Сообщение Vitaliy » Пт июл 28, 2006 8:26

Всем привет!Я из петах-тиквы.У меня три канарейки,две самки и один самец деморфики.Скоро приобрету пару глостеров.
Vitaliy
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 22:57
Откуда: israel. petach-tiqwa

Сообщение sand » Сб ноя 18, 2006 11:24

Здравствуйте уважаемые! Принимайте, пожалуйста, в свои ряды - вчера стала счастливой обладательницей канарейского мальчика. Даритель сообщил, что это - "канар ми суг "паризаи"". Он желтый с сере-зеленым, весь прелестно-кучерявый с длинным хвостиком. Кроме красивости внешней, было обещанно и виртуозное пение :ii4 . Хотелось бы знать, как все-таки зовут птичку по-русски, а так же буду рада информации о кормах и прочих витаминах, продающихся в нашей местности. Спасибо всем заранее (вопросов еще, видимо, будет много в связи моей полной необразованности в содержании таких вот красавчиков, но желание учиться присутствует в огромном количестве).
sand
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 10:28
Откуда: Israel-Ramat Gan

Пред.След.

Вернуться в Объединение любителей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1