Контакти



Модераторы: Светлана01, Модераторы

Контакти

Сообщение Boris Velev » Вс дек 05, 2004 19:44

Председател съм на Българския Национален клуб за цветни канарчета . Много се радвам ,че попаднах на вашия сайд.
Изпращам Ви и нашия Можем да обменим опит
www.canary-bnccc.com
Привет :ha
Boris Velev
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 19:37
Откуда: Болгария

Сообщение Ярослава » Вс дек 05, 2004 19:46

Добро пожаловать на наш сайт! Будем рады обменяться опытом и знаниями с Вами. 2116 2116 2116
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Стефан Цолов » Вс дек 05, 2004 21:00

2116 Здравейте,аз съм член на БНКЦК и ще ми е приятно да си кореспондираме и помагаме взаимно.Породите които отглеждам са: ахат опал мозайка,черен опал мозайка,черно червени и черни мозайки.Инересувам се дали отглеждате тези породи у вас? :ii4
Стефан Цолов
Новый участник форума
Новый участник форума
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 20:50
Откуда: България,гр София

Сообщение Ярослава » Вс дек 05, 2004 21:11

Здравствуйте,Стефан ! Нас ОЧЕНЬ интересуют цветные канарейки. У нас пока многих цветных канареек нет. Но, я надеюсь, что скоро появятся. :ii4
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Jorkata » Чт дек 09, 2004 1:29

Привет всем из Болгарии! ....и от меня тоже :ii5 .
Jorkata
 

Сообщение Ярослава » Чт дек 09, 2004 1:49

Jorkata, иты там в Болгарии от русской певчей канарейки привет передавай 2116 elefant elefant elefant
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение ЕвгенийМ » Вс янв 09, 2005 21:03

Цитата:"Породите които отглеждам са: ахат опал мозайка,черен опал мозайка,черно червени и черни мозайки.Инересувам се дали отглеждате тези породи у вас" Перевод "Породы которые развожу - агат опал мозаичные, черные, опал мазаичные, черно-красные и черные мозаичные. Очень интересно- разводят ли у вас такие породы?"
Даааа-а-а-а-а. Мы об этом и представления не имеем. :ii10
ЕвгенийМ
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 17:01
Откуда: Алексеевск Брянской обл
Ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экз. птиц

Сообщение www » Пн янв 10, 2005 10:51

ЕвгенийМ, Где ты живеш,что так хорошо знаеш болгарский?В профиле информация отсутствует.Что касается
Мы об этом и представления не имеем
то может быть кто-то из специалистов и знает о чем речь.
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Evgeni M » Вт янв 11, 2005 0:54

Живу в России. А чуть-чуть научился, когда мне Никола Грудев все свои работы по певчим и цветным канарейкам присылал. Переводил, но в то время этоеще никому не было нужно . А сейчас уже не нужно(судя по обсуждению на форуме, специалистов у нас много). Особенно если читать раздел "Цвет"
Evgeni M
 

Сообщение Ирина » Ср янв 12, 2005 22:54

Евгений, мне действительно очень жаль, что ты об этом не имеешь представления. Сходи в фотоальбомы, посмотри фотки Грега - он делал эти подборки спецально для нас. Кстати, и птицы у него очень хорошие, о чем говорят результаты недавней выставки в Израиле. Уверена, он непременно ответит тебе на все возникшие в процессе вопросы. УДАЧИ! coucou
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение www » Чт янв 13, 2005 12:00

Evgeni M, Хочу с тобой (или Вами) не согласиться в одном -в категоричности.
А сейчас уже не нужно
Действительно на Форуме большинство новичков и любителей (и я в том числе).Поэтому может быть не все разговоры на высокопрофессиональном уровне.Тем более было бы очень хорошо Ваше участие и Ваши советы.Тем более основные "цветоводы" у нас здесь Ирина и Грег(если я неправ-прошу у остальных прощения),если есть чем поделиться думаю найдутся слушатели,а возможно последователи.Будьте терпимее к начинающим. 2116 :ii11
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Здраствуте друзя

Сообщение Boris Velev » Пт янв 14, 2005 4:16

Evgeni M писал(а):Живу в России. А чуть-чуть научился, когда мне Никола Грудев все свои работы по певчим и цветным канарейкам присылал. Переводил, но в то время этоеще никому не было нужно . А сейчас уже не нужно(судя по обсуждению на форуме, специалистов у нас много). Особенно если читать раздел "Цвет"

Я очен плоха гаварю по рускии язык. Ще публикуваме снимката и писмото на Евгени в нашия месечен бюлетин . Самият аз съм ветеринарен врач и съм работил 20 години в областа на репродукцията и генетикатоа , канарите са мое хоби и имам много литература и познания в тази област. Издаваме вече 3-та година информационен бюлетин , като превеждаме всичко най итересно в световната литература .
Boris Velev
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 19:37
Откуда: Болгария


Вернуться в Объединение любителей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2