Харьков



Модераторы: Светлана01, Модераторы

Харьков

Сообщение КВиточка » Вс янв 22, 2006 23:43

Здравствуйте,уважаемые канароводы.Подскажите пожалуйста,кто знает,канароводов из Харькова или области. :ii7 ,нужны самец поющий и самочка для лимонного кенара от хороших заводчиков.
Харьковчане пишите :bye:
С уважением,Вика
КВиточка
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 23:35
Откуда: Харьков

Сообщение www » Пн янв 23, 2006 15:20

Как приятно здесь встретить землячку!Я хоть и бывший но тоже харьковчанин.На птичне не пробовала искать?Там ведь не только перекупщики(хотя их точно большинство).В июле был в Харькове,видел много кенаров на Благбазе,раньше их там не продавали.Удачи тебе в поисках 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение КВиточка » Пн янв 23, 2006 17:44

Здравствуйте.Это раньше на птичне был павильон где продавали канареек и прочую певчую птичку,можно было послушать песню и выбрать,сейчас-увы angry ,а на Центральном рынке я была пару раз,видела канареек,покупала там корм.Разговорилась с продавщицей,хотела купить розеллу на дому у хозяина,она предложила попика купить возле подъезда angry ,в каких условиях жила птица и жила у нее она вообще-неизвестно.А перепродать,купив на птичне и привезя к подъезду+100грн сверх средней цены за попика я тоже могу :ii4 ,хотелось бы купить хорошего певца,а самочку купить не проблема.У меня сейчас кенар из магазина поет по 5-7 колен.Я довольна.Но,хочется еще :ii3
С уважением,Вика
КВиточка
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 23:35
Откуда: Харьков

Сообщение Лита » Вс апр 02, 2006 22:22

Доброго времени суток 2116 Принимайте в любители канареек :) мою девочку зовут Даша, покупали на благбазе спонтанно, приехали за щеглом, а уехали с щеглом, вьюрком и канарейкой :)
Возник вопрос гда вы покупаете корма и какие и минеральные добавки, тк. сама кроме корма КАнарка ничего не встречала :(. Пока в качестве минеральной подкормки у меня песок речной и толченная яичная скорлупа.
Лита
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 17:29
Откуда: Харьков

Сообщение Ejik » Пн апр 03, 2006 0:04

Лита
Здравствуйте! Добро пожаловать!
Для начала укажите пожалуйста в профиле Ваш город! Так будет проще помогать Вам! :ii4
Ну а так...для начала...корма и подкормки продаются в зоомагазинах....думаю это самый верный способ быть уверенном в том, что купил!

Посмотрите в разделе КОРМЛЕНИЕ. Там и про корма...и про минералочку...и многое другое, что нужно, а что не стОит давать птичкам!
Ссылки давать не буду, а то весь раздел сюда скопирую! :))
ВЫ просто зайдите и посмотрите. Уверена многое найдет из того,что Вам интересно!
Удачи! 2116
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение www » Пн апр 03, 2006 9:07

Ejik
Ну откуда может быть человек,если написано
Лита писал(а):покупали на благбазе
:ii5 :ii5 :ii5
Такое"чудо"есть только в Харькове!!!!
Лита
Ну если честно.то поступили вы действительно "спонтанно"Просто для приобретенных вами птиц корм можно использовать один-канареечную смесь,а вот дополнительно каждой из птиц требуются разные зерна\растения.Да и основной корм для канарейки должен содержать лобольше рапса,а для щегла канареечника и конопли.
Насколько я помню,вьюрку добавляют в корм семена ольхи и еловника,а канарейкам и щеглу это не дают.Ну чтож уже говорить-купили,значит купили!О месте приобретения кормов на сегодняшний момент сказать не могу.Но,кажется,видел отдельные составляющие корма(канареечник,конопля,рапс......)на благбазе.В зоомагазинах есть готовые упаковки кормов разных производителей.
Год назад,когда был в Харькове,заходил в ЗООмагазин на пр.Ленина.(если идти со стороны Госпрома,недоходя ст М.Научная,четная сторона проспекта).Думаю что и в других магазинах найдете.
Попробуйте поговорить с местными
константин писал(а):позв по тел 80661125555 я дам тебе номера тел харьковских кенароводов

Думаю они подскажут.Ну и насколько я знаю "птичня"сегодня тоже существует(была на Баварии,где сегодня--????)
А в профиле действительно стоит указать город и возраст(дату рождения),придальнейшем общении,вопросах это помогает отвечающим.Удачи. 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Лита » Пн апр 03, 2006 14:49

EjikСпасибо за советы :) Кормление прочитала первое, из-за него на этот сайт и попала :)
корма в зоомагазинах продаются :) это уж я знаю тоже :) и даже купила корм для канареек "канарка" называется :) это корм местного т.к. сказать разлива :), корма рекомендуемые и минеральные добавки впринците пока в зоомагазинах не встретила. Правда в том , что Алекс посоветовал, его тоже знаю, но не была, далековато территориально от нас, как появится возможность обязательно загляну :)
Писала в Харьковский топик, правда, уже потом увидела насколько тут древние сообщения :)
В профиле город поставила :)


АЛЕКС


Спасибо за ответ
Корм есть месный "Канарка" хочу найти другие и минеральные добавки как будет возможность съезжу, в магазин о которм вы говорить, "природа" он называется я и сама о нем думала
Про вьюрка вообще прочитала в инете, что они в неволе долго не живут, теперь есть мысль выпустить его на волю, как потеплеет, мучают сомнения правда не будет ли хуже, сможет ли он жить после пары месяцев в клетке.
Лита
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 17:29
Откуда: Харьков

Сообщение КВиточка » Сб апр 29, 2006 1:20

Лита писал(а):Доброго времени суток 2116 Принимайте в любители канареек :) мою девочку зовут Даша, покупали на благбазе спонтанно, приехали за щеглом, а уехали с щеглом, вьюрком и канарейкой :)
Возник вопрос гда вы покупаете корма и какие и минеральные добавки, тк. сама кроме корма КАнарка ничего не встречала :(. Пока в качестве минеральной подкормки у меня песок речной и толченная яичная скорлупа.
Лита,здравствуйте coucou .Давно я не была на форуме,приятно встретить землячку 2116 .Могу сказать про кормление своего кенара.Как только я его купила(покупала в магазине на Маяковского-"У Киса" называется,там же сразу купила Витакрафтовский корм для канареек,песок и мин.камушек.Сейчас корм беру на Благбазе у одной и той же женщины,она стоит вторая от входа по правую сторону,если смотреть со стороны трамвайных путей,уже год кормлю.Корм она делает сама,очень разнообразная смесь.Она торгует птицами и канарейками тоже и кормит своих птиц этим кормом.Или можно спросить на форуме предпочтительный состав корма и сделать его самому,составляющие покупаются все на той же Благбазе,на тех же рядах,продают на баночку.Природовский корм и вообще корм украинских производителей я бы не покупала,не умеют или не хотят они его делать botte .
Константин,огромное спасибо за инфу,обязательно позвоню 2424
КВиточка
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 23:35
Откуда: Харьков

Сообщение КВиточка » Сб июн 17, 2006 1:23

Спешу поделиться счастьем.У меня самка села на яйца dance ,жду детей :ii6
КВиточка
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 23:35
Откуда: Харьков

Сообщение www » Сб июн 17, 2006 8:34

КВиточка
Ну конечно поздравляю с "посадкой".Но какое будет счастье.когда из этих яичек птенчики вылупятся.........Но, всему свое время! 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение КВиточка » Сб июн 17, 2006 12:17

www,спасибо за поздравление,считаю дни.А их(дней) оказывается мало,птенчики так быстро развиваются. blush
КВиточка
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 23:35
Откуда: Харьков

Сообщение Лита » Пт сен 22, 2006 12:53

Поздравляю, Квиточка! Наверное у вас уже птенчики есть :)
А я тоже хочу поделиться своей радостью, моя канарейка Дашка запела :)) вот теперь думаю может это и не канарейка вовсе а мальчик :)
Лита
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 17:29
Откуда: Харьков

Сообщение Ярослава » Пт сен 22, 2006 13:55

Лита писал(а):А я тоже хочу поделиться своей радостью, моя канарейка Дашка запела

Лита,поздравляю...
dance
Лита писал(а):вот теперь думаю может это и не канарейка вовсе а мальчик

Всякое бывает... Присылайте запись-попробуем определить..
Может сможете и видео сделать?
2116
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение КВиточка » Чт ноя 23, 2006 0:02

Лита,Уж не знаю поздравлять вас или нет :ii4 ,шучу.Конечно поздравляю.Как поет ваш Дашук?Может вы мне позвоните 7196-726,или напишите в электронку,пообщаемся :ii .У меня с осеннего выводка дети дома остались.
КВиточка
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 23:35
Откуда: Харьков

Сообщение shurik-best » Вс фев 17, 2008 18:30

Харьковчане, вы не подскажите мне сумских канараводов???
shurik-best
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 21:25
Откуда: Сумы, Украина

Сообщение X-Helen » Сб июн 28, 2008 15:37

Здравствуйте,уважаемые любители канареек ! К кому и куда в Харькове обращаться за вет.помощью для питомцев, скорая помощь для птиц где ?
X-Helen
Новый участник форума
Новый участник форума
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 14:57
Откуда: Харьков

Сообщение www » Сб июн 28, 2008 15:40

X-Helen
Посмотрите личку!В верхней части страницы написано ЛИЧНЫЕ сообщения 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение X-Helen » Вс июн 29, 2008 18:18

Не успела помочь своей птице.
Последний раз редактировалось X-Helen Вт окт 14, 2008 13:41, всего редактировалось 1 раз.
X-Helen
Новый участник форума
Новый участник форума
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 14:57
Откуда: Харьков

Сообщение shurik-best » Чт сен 25, 2008 22:09

Друзья-товарищи помогите соседу из Сум найти хорошего кенара поющего от хороших производителей и у хорошего толкового заводчика!!!! за ранее признателен и благодарен
shurik-best
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 21:25
Откуда: Сумы, Украина

Сообщение жека » Вс ноя 09, 2008 22:59

shurik-best
shurik-best ЗДОРОВ и ВСЕ будьте ЗДОРОВЫ!!! shurik-best держи номерок 80967702195
жека
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 22:45
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение shurik-best » Сб ноя 29, 2008 14:42

Жека спсибо конечно!! Но это телефон нашей сумской торгашки, которая в птицах вообще не разбирается, только гарантирует, что это самец...
shurik-best
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 21:25
Откуда: Сумы, Украина

Сообщение жека » Сб ноя 29, 2008 16:33

shurik-best
Гостил в Сумах зашёл на базар, было две торгашки. Для себя хотел узнать у них о настоящих канароводов, есть ли в Сумах. Одна вообще со мной на отрез отказалась общаться, сказала это мой бизнес- новерное побоялась, что всю птицу в Сумах выгребу :ii5 ,а вторая дола мне этот номер. Мне очень жаль, что нет сейчас там хорошей птицы, а когда то была angry
жека
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 22:45
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение shurik-best » Сб ноя 29, 2008 17:40

Мне так кажеться, что есть... Но они напрочь отказываются дать номера заводчиков, хотя знают.. И я знаю, что так которая отказалась с Вами разговаривать, точно знает их. У неё сейчас выставлен, кенар на продажу похож на то, что называется печими... Но она напрочь отказывается меня свести с настоящим хазяином.. Я ей обещал и отблагодарить, но она морозится..
shurik-best
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 21:25
Откуда: Сумы, Украина

Сообщение sergey961 » Сб ноя 29, 2008 21:37

shurik-best писал(а):Мне так кажеться, что есть... Но они напрочь отказываются дать номера заводчиков, хотя знают.. И я знаю, что так которая отказалась с Вами разговаривать, точно знает их. У неё сейчас выставлен, кенар на продажу похож на то, что называется печими... Но она напрочь отказывается меня свести с настоящим хазяином.. Я ей обещал и отблагодарить, но она морозится..


shurik-best Ну посудите сами, сколько она(продавщица) хочет за кенара ? и сколько ? вы ей обещали отблагодарить. Ну даст она вам телефончик и потеряет вас как покупателя. Дальше-больше, вы телефон друзьям-знакомым...Она же не от Красного Креста работает, а себе в карман.
Сумы от Харькова не далеко, в выходной по хорошей погоде....Птиц продают на ЦКР(благбаза) и на птичке(на Баварии)
sergey961
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 21:44
Откуда: Israel-Rishon

Сообщение www » Вс ноя 30, 2008 15:25

sergey961 писал(а):Птиц продают на ЦКР(благбаза) и на птичке(на Баварии)

sergey961
Откуда такие познания?Ты из Харькова? 2424 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

След.

Вернуться в Объединение любителей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2