Ростов-на-Дону



Модераторы: Светлана01, Модераторы

Сообщение mike » Ср июл 25, 2007 22:33

гостиница находитца в серце беверли хилза.там много извесных магазинов как версачи ,картиер и прче.и цены :00 2424
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение ВИТАЛИЙ » Ср июл 25, 2007 22:56

Создай себе ICQ общатся по ней милое дело,мгновенная переписка и очень не дорого.
ВИТАЛИЙ
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 16:10
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение mike » Ср июл 25, 2007 23:04

ВИТАЛИ спосибо з предложение но обойдёмся и без етого. 2424
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение mike » Чт окт 25, 2007 0:23

воспоминание о РОСТОВЕ.я хочу написать на етой теме пару случий каторое пришлось мне встретить там.ВИТАЛИ моя племяница живёт около нахиджевансково базара .здание очень старая .однажды я увидел прямо на против здание пряма в углу вздохшево сабаку.там рядом были и карoбки зброшенные и мусор навалом но ето не важно .ето дворняжка стояла почти два дня и не кто не забрал оттуда.я ругал племяницу што бы она позвонила в сотвеющие места што бы забрали.хорошо што холодно было а то бы ваняло.ну наконец забрали.в наши времена к сажалению много людей безразличных по отнашению к животном ето не важно собака или кошка или другое.во первых если человек не любит кое какое животное то не надо мучать её просто не держать и всё.второе воспоминание когда по суботам и воскресениям поздно ночю гремели пушки :) .я спросил у зята што ето а он сказал на левом берегу есть ресторан где стоят холостые пушки и посетители стреляют из них после пянки.и я его попросил што бы он меня возил туда .и мы в вечером поехали на левый берег но он мне сказал туда потом а сейчас как ты птичник мы поеди в маленкий ресторан каторая называлось зелённый попугай.там мы бухали пару бутылок а потом по дороге он мне показал откуда стреляли из пушек.новочеркатске посетил церков очень понравилса,побывал в птичке .я оттуда покупал копию стариного пистолета и когда в аеропорту через камеру таможеник увидел ету штуку и сказал придётца открыть чамадан.и снял её.держа в руках чательно смотрит, я говорю ето игрушка а он улыбаяс сказал из такой игрушки убили АЛЕХАНДРА СЕРГЕЕВИЧА.у меня просто не было ответа на такую фвнтазию. :) но потом отдал и я прошёл через таможню.ето я пишу потому што нa 2009 и год опять сабираюс к сестре и мы ВИТАЛИЙ обезательно встретимся и наверно будем стрелять из пушек :) тех кто не любит животных.и по утрам на пахмелю закусим малосольные капосты. 2424
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Тарасов » Вс июл 20, 2008 23:55

Добрый день!

Примите новичков.

Ростовчане, подскажите, у кого в Ростове можно купить хорошего поющего кенара?
С зоомагазином и птичьм рынком уже был неудачный опыт общения. Поэтому хотелось бы брать птичку непосредственно у специалиста.
Тарасов
Новый участник форума
Новый участник форума
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 23:40
Откуда: Ростова-Дону

Сообщение Тарасов » Ср июл 30, 2008 23:15

Что-то мои поиски пока неудачны:

На обоих птичьих рынках полный ноль

Были в зоомагазине, вроде присмотрели одного желто-зеленого кенара - окальцованного "по правилам". Взяли, принесли домой, но он (по нашей жаре) надулся в шарик, стал линять и молчал. Решили проконсультироваться с хозяином - пришли обратно в магазин, но в магазине сказали, что лучше вернут деньги, чем будут "открывать тайну происхождения" и моментально забрали птицу назад - мы даже опомниться не успели.
Ладно. Попробовали поискать по объявлениям в газете.
Нашли "2000 р за кенара с клеткой"
Дедушка геннадий, живет у телецентра, говорит что с детства разводит птиц. В квартире все комнаты заставлены клетками. Птиц очень много, в перемешку с желтыми живут белые канарейки, перепелки, славки, зяблики, даже три соловья ...
Часть птиц окальцована, часть нет. Нам предлагал на продажу не окальцованных.
Вроде поют, но как-то безсистемно. Сам хозяин на вопрос "сколько колен" не мог ответить, говорит, что в этом ничего не понимает ...

Что посоветуете?
Тарасов
Новый участник форума
Новый участник форума
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 23:40
Откуда: Ростова-Дону

Сообщение www » Чт июл 31, 2008 14:53

Тарасов писал(а):Сам хозяин на вопрос "сколько колен" не мог ответить, говорит, что в этом ничего не понимает ...

Значит хозяин не занимается ОБУЧЕНИЕМ птиц песне.Он просто их разводит.
Если хотите ОБУЧЕННУЮ птицу,с качественной песней и вы в ЭТОМ что нибудь понимаете-то вам "дедушкины" птицы не подходят.Если вам нужна птица просто для души,поющая "что Б-г дал"-можете выбрать у него наиболее понравившуюся.
Решать только вам!Как видите,земляков ваших не много здесь.Все больше москвичи,питерцы. 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение bayard » Чт июл 31, 2008 20:18

Тарасов,
www правильно написал - что Вы хотите от птицы? Для чего Вам она? Просто послушать - дедушка сойдет, а если что-то начать хотите, в основу положить, дальше развиваться - ищите хорошую птицу, не торопитесь...
bayard
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 18:36
Откуда: Москва
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”

Сообщение Жутик » Чт дек 22, 2011 21:37

Приветствую Ростовчан!!!...Народ, может кто знает человека по имени Самвел живущий в Ростове который занимается разведением разной птицы???
Жутик
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 0:17
Откуда: Минск
Ваше имя: Роман
Город: Минск
Дата рождения: 25.06.1975

Сообщение poison606 » Ср фев 29, 2012 14:57

Здравствуйте. Виталий, помогите мне пожалуйста найти где сейчас продают зерно у нас в Ростове. В рабочем городке теперь птиц нет на Сельмаше только уже расфасованный по 50руб. На набережной была в эти выходные, тоже не продают зерно, только в упаковках - для меня это дорого. А у меня теперь 15голов кормить нужно. Я бы сама смесь делала.
poison606
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 14:16
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение Знакомая » Пт авг 23, 2013 2:01

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у кого в Ростове можно приобрести поющего кенара?
Знакомая
Новый участник форума
Новый  участник форума
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 1:46
Ваше имя: Людмила
Город: Ростов-на-Дону
Дата рождения: 17.11.1968

Пред.

Вернуться в Объединение любителей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2