Содержание 4 канареек



Модераторы: Ярослава, Модераторы

Содержание 4 канареек

Сообщение MariSol » Чт дек 11, 2014 21:43

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста о правильном содержании самцов и самок. У меня это вторые канарейки. Первые были года три назад,пара. Кенар пел хорошо,жили в одной клетке. Сейчас у меня 4 птицы. 2 самца две самки. Живут в просторной клетке в которой есть 3жердочки из древесины две качели купалка 6 кормушек для сухого/зеленого корма. Для песочка. Для яичка. Чувствую опционально птицы себя хорошо. Чирикают. Но не поют( воду кстати даю только фильтрованую. Осмотическую каждый день разный зеленый корм. В клетке так же висит 3 палочки для канареек 1 камень для птиц. Покупала трех птиц с рук и одного в зоомагазине. При покупке в магазине пел. Дома скачут едят чирикают но не поют. Включала запись птиц. Что то пытался один напеть и тут же прекратил. Птицы у нас уже порядка двух месяцев.адаптация должна уже пройти вроде. Висят на стене. В солнечной комнате. Может их все же надо разделить? Драк так же нет. Все мирно ладно. Есть ещ клетка. Значительно меньше. На одну. Максимум две птицы. Если разделить то как? Кого оставить в старой большой?кого посадить в маленькую. И как лучше?в разные комнаты или чтоб они друг друга видели или все оставить как есть и ждать? Спасибо большое заранее.
MariSol
Новый участник форума
Новый  участник форума
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 21:27
Ваше имя: Марина
Город: Ганновер
Дата рождения: 04.10.1986

Re: Содержание 4 канареек

Сообщение kay » Чт дек 11, 2014 23:21

MariSol, Вам сюда viewtopic.php?f=1&t=4714 2116
kay
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 0:33
Откуда: Украина
Ваш клуб: Мои канарейки в Харькове
Ваше имя: Юрий
Город: Харьков
Дата рождения: 18.06.1968


Вернуться в Правила и помощь для новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2