Сайты на канариную тематику



Модераторы: Ленок, Модераторы

Сообщение kay » Пт янв 29, 2010 1:43

Юлия Павловна писал(а):А как заказать???? Я бы попробовала "посмотреть" как и по чём в реале это можно сделать??? И в какие сроки...

kay писал(а):для того чтоб узнать стоимость доставки нужно зарегистрироваться. И затем, когда Вы будете откладывать выбранный для покупки товар в корзину, там Вы сможете посмотреть стоимость доставки на данное количество выбранного товара.

Юлия, а что в Питере проблема с этими семенами? Думаю что из Штатов они Вам "золотыми" получаться.
kay
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 0:33
Откуда: Украина
Ваш клуб: Мои канарейки в Харькове
Ваше имя: Юрий
Город: Харьков
Дата рождения: 18.06.1968

Сообщение Rudolph » Пт янв 29, 2010 1:54

Юлия Павловна писал(а):Спасибо всем за инфу !!!! Я так люблю магазинчики? А как заказать???? Я бы попробовала "посмотреть" как и по чём в реале это можно сделать??? И в какие сроки...Всё-таки океан на пути.. Может у кого получится - расскажите поподробнее, пожалуйста! Я бы канареечного семени купила и рапса МНОГО...А что такое 50 фунтов? А сурепка как будет в этом магазине, как называется на иностранном? Так надо всё.....так надо.. :00


2116 Юлия

Можно и сравнить:
к примеру 1 кг канареечного семени стоит - 1,80 €:

5 кг - 6,50 €

а 25 кг - 24,90 €

+ 6,00 € пересылка по Германии.

За каждый кг веса посылки в Россию са. 3,00 € и + 6,00 € за страховку посылки и посылка должна быть не менее 7-8 и не более 25-30 кг.
Rudolph
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 11:07
Откуда: Германия / Штуттгарт

Сообщение Юлия Павловна » Пт янв 29, 2010 2:12

kay писал(а):а что в Питере проблема с этими семенами?

Во всяком случае, я не знаю магазина, где я могу заказать 5 кг канареечного семени, 5 кг сурепки и 5 кг рапса. Чтобы самой делать небогатую смесь.
Вот сижу и выбираю конопляные семечки руками из основного корма...Удобно болтать по телефону- вроде как делом занята...Rudolph Надо будет в следующий раз заказать...Просто хочется самостоятельности. А так всё время просим- пришлите то, пришлите сё...Стыдно..Неловко...А что делать???
Во всяком случае я прошу...и мне - неловко...хоть ни разочку попрёкнута не была... :ii
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rudolph » Пт янв 29, 2010 2:21

2116 Юлия

Вот потому, что у нас всё есть, я и считаю своим долгом помогать всем форумчанам во всём, где я только могу 2424
От этого приятно и людям и птичкам :bye:
Rudolph
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 11:07
Откуда: Германия / Штуттгарт

Сообщение baka » Сб мар 12, 2011 19:36

Вот адрес польского канареечного сайта.
kanarki. eu
Знание языка конечно необходимо..., но догадаться о чем речь идет можно, я некоторые слова с помощью "google переводчика" перевожу
Последний раз редактировалось baka Вс авг 14, 2011 18:51, всего редактировалось 1 раз.
baka
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 20:41
Откуда: Германия

Сообщение Иршка Ботвина » Вт авг 02, 2011 23:38

Здравствуйте, уважаемые форумцы! Хотелось бы узнать, а группа про канареек в контакте, считается сайтом на канариную тематику, или нет?
Иршка Ботвина
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 20:29
Откуда: Москва

сайты на канареечную тематику

Сообщение Шеф » Ср авг 03, 2011 0:41

Иришка Ботвина. Я Вам завидую. До чего продвинутая молодеж.
Шеф
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 21:38
Откуда: Харьков

Сообщение www » Ср авг 03, 2011 13:11

Иршка Ботвина
Группа в Контакте,это не сайт,это просто общество объединенное одним увлечением.
Знаю что и в "Контакте" и на "Одноклассниках",да и на других подобных ресурсах существует множество подобных групп,с разными названиями,но с "главным действующим лицом"-КАНАРЕЙКОЙ!
Шеф писал(а):Я Вам завидую. До чего продвинутая молодеж

Да!Сегодня молодеж значительно более мобильна,прогрессивна,чем мы ста.......... :ii
Ведь информатику,передовые технологии и т.п. они изучают в школе,а с компьютерами и др электронными "помощниками"знакомы еще с ДОшкольного возраста.
Это нам в голову вбивали марксизм-ленинизм и говорили что именно это самое главное в жизни!Да и не было всех этих"прибамбас"в наше время.
Я приобрел свой первый "карманный" калькулятор(на 4-е действия +корень и проценты),только закончив 1-й курс института(1978 год),а до этого вЕрхом прогресса была логарифмическая линейка и "Феликс"(такая машинка с крутящейся ручкой,забыл название!) 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение vovus » Ср авг 03, 2011 13:56

www писал(а):"Феликс"

Табулятор кажется...2116
vovus
Аватара пользователя
Любитель
Любитель
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 19:34
Ваше имя: Vladimir
Город: KZ Alma-ata

Сообщение Денис (D.V.J.) » Ср авг 03, 2011 15:00

Не стоит входить в контакт через vk.com :ii .

Адрес самой большой канареечной группы в Контакте (860 человек):

vkontakte.ru/kanareiki

В Mail.Ru Сообщество поменьше (200 человек):
my.mail.ru/community/canarka/

По меркам социальных сетей это очень скромные по численности объединения любителей.

К сожалению, пока нет ни в одной сети активной группы или сообщества по русской певчей канарейке.
Денис (D.V.J.)
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 0:31
Откуда: Москва

Сообщение Иршка Ботвина » Ср авг 03, 2011 15:41

Здравствуйте, еще раз! И все же, в контакте - это сайт! Потому что там много всяческих страничек, где любой человек может найти определенную информацию. Лично мне, так кажется! Спасибо за ответ, всем спасибо =))
Иршка Ботвина
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 20:29
Откуда: Москва

Сообщение Марина2007 » Ср авг 03, 2011 15:44

http://forum.canaria.msk.ru/viewtopic.php?p=85361#85361 Напоминаю, что правилами нашего форума, запрещено давать гиперссылки на другие ресурсы.
Марина2007
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 20:34
Откуда: Москва
Ваше имя: Марина
Город: Москва
Дата рождения: 11.08.1961

Пред.

Вернуться в Жёлтые страницы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4