оранжево-розовая канарейка



Модераторы: kay, Модераторы

оранжево-розовая канарейка

Сообщение lordanna » Ср мар 09, 2005 12:04

Здравствуйте все! Рассказываю историю Натальи, которая приобрела у меня почти всех птиц из первого потомства! она увидела в магазине кенора оранжево-розового цвета. Цена его на 500 руб. выше чем за желтенького. Обьяснили в магазине, что это за его редкий окрас. Через продавца она узнала, что заводчик, который им принес эту птичку, получил такой цвет путем скрещивания розовой самки и красного самца. Наталье очень понравился окрас, она его приобрела, теперь она ждет, когда же он ей что-нибудь исполнит. Я посоветовала ей кормить его красными добавками, перец, морковь, подкормки. В результате он должен получиться ярко розовый! Лимон, которого она у меня взяла выдает как и его папашка 4-5 колен (хотя при продаже мне сказали, что он поет 9 колен), посмотрим, как поет этот. И еще мне интересно, не помню, сколько колен может выдать кенор вообще? Максимальное количество. Теперь у Натальи есть кенор и канарейка из разных семей. Думаю скоро она займется разведением и мы посмотрим на результаты!
lordanna
Аватара пользователя
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:20
Откуда: Самара

Вернуться в Цветные канарейки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33