коралловый кенар теряет цвет



Модераторы: kay, Модераторы

коралловый кенар теряет цвет

Сообщение Мария Александровна » Ср апр 10, 2013 21:36

подарила родителям кораллового кенара, крупный, красивый, пёстрый, с белыми пёрышками....прошло 4 месяца и мой коралловик стал желтеть....
что только не делали, морковь категорически не ест, только грушу и яблоко((( ничего больше не хочет
по всему городу искали корм для цветных канареек, на нас все смотрят большими глазами и говорят что такого не бывает (но я то знаю что есть) Как быть??? помогите....
Мария Александровна
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 18:36
Откуда: Чебоксары

Re: коралловый кенар теряет цвет

Сообщение Photografic » Ср апр 10, 2013 21:52

Мария Александровна писал(а):подарила родителям кораллового кенара, крупный, красивый, пёстрый, с белыми пёрышками....прошло 4 месяца и мой коралловик стал желтеть....
что только не делали, морковь категорически не ест, только грушу и яблоко((( ничего больше не хочет
по всему городу искали корм для цветных канареек, на нас все смотрят большими глазами и говорят что такого не бывает (но я то знаю что есть) Как быть??? помогите....


морковь не поможет... насыщенный красный цвет надо поддерживать красителями во время линьки ... например ORLUX Can-tax... самый распространённый наверно...
но в Россию сейчас вроде поставок нет....
я пользуюсь - Quiko Canthaxantin.
поищите в интернет магазинах...
и так же например подкормка - для птиц с красным оперением Padovan Ovomix goldRosso - (как добавка - она координально не влияет на окрас).
Photografic
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 22:02
Ваше имя: Алексей
Город: Воронеж
Дата рождения: 01.01.1913


Вернуться в Цветные канарейки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10