Телевидение для детей...



Модераторы: Ленок, Модераторы

Сообщение Ярослава » Пт янв 14, 2005 20:59

А я не смотрела Няню... :ii8 Неужели это интересно? Поделитесь впечатлениями? И стоит всё-таки это смотреть маленьким детям? :ii4
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Екатерина » Сб янв 15, 2005 13:23

Ярослава, это трудно объяснить словами. Девушка из Украины, устраивается в Москве, няней, к богатому бизнесмену, занимающемуся шоу-бизнесом ( ЖИГУНОВ). Он одинокий папа с 3 -мя детьми. У няни есть мама ее играет (ПОЛИЩУК). Это сюжет, но надо смотреть. Фильм поставлен на постоянных приколах. Пусть не очень умных, но Ejik, правильно написала, иногда хочеться потупить. На работе приходиться быть серьезной, дома... А там игра актеров хорошая, да и вообще. Наша жизнь протягивается добрым не хамским юмором. Но с первого взгляда - точно дибилизм... :51
Екатерина
 

Сообщение kiti » Вс фев 13, 2005 0:03

Алекс-1 , привет! Рада вас видеть. Знаю, что вы отличный папа. Информация для всех родителей. За два последних дня, посмотрели детские мультики: Из "русских ": Карлик нос из не "русских": Леди и Бродяга, Синбад, Атлантида-1,Атлантида-2, мне понравилось! Может у кого то другие мнения????? :vau
kiti
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 2:16
Откуда: Планета Земля

Сообщение Alex I » Вс фев 13, 2005 0:38

Привет, kiti! Какую-то Атлантиду видел, но детям показывать не стал. Не для их возраста. Вообще по моему наблюдению, большинство голливудских мультов - не для маленьких детей.
Alex I
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2004 14:00
Откуда: Новочеркасск

Сообщение kiti » Ср фев 16, 2005 12:21

Привет, Аlex-1! Очень рада за добавление "большинство". Я тоже к голливуду отношусь настороженно. Но тем не менее, жизнь есть жизнь. И она идет по своим законам. Своему сынишке я до определенного возраста, ставила только отечественные фильмы и мультики. Теперь он подрос и единственный способ влиять на его вкус, и развитие ,это смотреть все вместе с ним, после чего обсуждать...
С уважением, Екатерина. 2116
kiti
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 2:16
Откуда: Планета Земля

Сообщение Алиса » Вс окт 08, 2006 13:44

Ярослава писал(а):А я не смотрела Няню...


Вы имеете ввиду моя прекрасная няня, да или Мери Попинс :ii4 :))
А на счет себя то я смотрю СТС или КУЛЬТУРА, ну собственно эти каналы чаще всего blush
Алиса
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 21:44
Откуда: Москва

Сообщение chupa-chups » Пн окт 09, 2006 1:09

Alex I писал(а):За 2 года насобиралось 30Гб мультфильмов

а у Вас случайно есть мулитик "путешествие муравьишки"? Мы с мамой ну ни как его сначала поймать не могём.
chupa-chups
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 17:24
Откуда: Москва

Сообщение chupa-chups » Пн окт 09, 2006 1:27

Может кто подскажет как убедить воспитателей в детском саду не ставить детям мультики типа "Том и Джери", "Биониклы",...
Хорошо что еще Бивиса с Бадхетом не крутят и не включают ТНТ днем (там показывают произведения мультипликаторов с воспалением "мозга")
chupa-chups
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 17:24
Откуда: Москва

Сообщение Ejik » Пн окт 09, 2006 10:17

chupa-chups
думаю вы можете высказать свое недовольство заведующей д.с. если воспитатель не понимает ваших просьб. Это вполне нормальное желание родителей, К СОЖАЛЕНИЮ РЕДКОЕ В НАШЕ ВРЕМЯ, не воспитывать детей на подобных мультиках. Они забавные, веселые...но ИМХО для взрослых...детям ...по крайней мере вдетском саду этого ставить не стоит. ПОдобные мультики полностью расходяться с программами обучения и воспитания детей в д.с.
Ольга! Вы молодец, что затрагиваете такой вопрос! СОветую собрать несколькло единомышленников и подойти к воспитателю еще раз. Если не поймет-идите к аведующей. Ну а если и эт не поможет...что ж...вперед в депарамент образования. по крайней мере стандарты обучения еще никто не отменял и заграничная культура сюда явно не вписывается! coucou УДАЧИ!
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Ирина » Пн окт 09, 2006 15:18

Мне думается, что убедить воспитателей вряд ли удасться... они ставят детишкам то, что те просят. А просят они, как это не грустно, именно такие мультики (я сама их не люблю).

Может лучше просто купить сборники наших мультфильмов, хороших зарубежных (мой сын, например, до сих пор /ему 13/ очень любит "Король лев") и принести в детский сад? А потом уж попросить показывать именно их? Думаю, и сами воспитатели будут с удовольствием смотреть. :ii4
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение Ejik » Пн окт 09, 2006 19:16

Ирина
надо пробовать все т.к. на само деле воспитатели сейчас впринципе нарушают "схему" образовательного процесса ставя именно такие мультики и передачи дабы развлечь детей, в момент когда по распорядку дня у детей свободное время и они обычно должны играть. но когда они играют они ж шумят. Понимаешь? А воспитатели нынче нервные пошли!(из наблюдений на практике в д/с)
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение chupa-chups » Пн окт 09, 2006 22:44

А сегодня еще более angry :ev картина.
Прихожу за малой (2,5 года), дети носятся по группе, а нянька сериал какой-то глядит. Иногда на какого-нибудь ребенка ГАВкнет, чтобы тот не особо носился.
Воспитателя судя по всему не было, м.б. пораньше домой отпросилась.
Сегодня просто в хорошем расположении духа была (мне 2 самочек привезли - зелененькую и желтенькую хохлатую) неохота было ругаться. Но скоро чую :771 :ev и тогда точно к заведующей пойду :r27 botte botte botte
chupa-chups
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 17:24
Откуда: Москва

Сообщение Ejik » Вт окт 10, 2006 19:25

бред....вот это вообще недопусьимо. они несут ответственность за жизни детей, так что халатности не допускайте
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Пред.

Вернуться в Музыка и кино,литература и искусство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron