Об Украине



Модераторы: Ленок, Модераторы

Сообщение Ejik » Вс авг 24, 2008 22:14

полет
Надия
Это форум о птицах в первую очередь, а не о политике. Вы подобными разговорами нарушаете правила форума, о которых я постоянно напоминаю, но почему - то все мои предупреждения и напоминания игнорируются. То что администрация не принимает резких мер по отношению к нарушителям, так это вовсе не из-за лени или нежелания. Все-таки оставалась надежда, что тут все взрослые, уважающие друг друга люди, которые в состоянии адекватно высказывать свою точку зрения, не затрагивая интересы, национальности и политичесие пристрастия опонентов. К сожалению практика показала обратное! Говорить одно и тоже как птица-говорун, модератор мог бы бесконечно! Но он тоже человек, и ему тоже надоедает неуважительное отношение к своему делу. На мой взгляд на форуме созданы идеально благоприятные услловия и возможности для общения! Ни на одном другом форуме никому бы не сошло бы с рук постоянное нарушение правил форума и т.п. Еслинарушители хотят получать наказания, если просто просьб администрации форума и предупреждений не достаточно, то тогда конечно можно посовещаться и принять меры, предварительно внеся в правила новый пункт "Наказния за нарушения правил". Например бан аккаунта на срок от 1,3 или 5 дней в зависимости от нарушения. После 3 предупреждений -бан пожизненно!
Очень жаль что приходиться писать такое! Думала, что достаточно просить в дружелюбной и мирной форме, но раз нет...ЖАЛЬ!!!
Тема закрыта!
Повторные попытки созданить тему с политическим уклоном повлечет наказание!
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Rudolph » Чт мар 25, 2010 12:41

Вид на Харьков с космоса

Где-то в районе "А" проживает Юрий (kay)

Изображение

А вот и его дом - может он машет нам рукой из своего окна:

Изображение
Rudolph
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 11:07
Откуда: Германия / Штуттгарт

Пред.

Вернуться в Разные люди, разные страны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2