Катаклизмы на Украине



Модераторы: Ленок, Модераторы

Сообщение Моня » Пт авг 22, 2008 14:05

Rudolph писал(а):Если государство "кассирует" от своих граждан налоги, то его обязанность, там где можно, обезопасить жизнь своих граждан от опасностей

Давно Вы в Германии живете. Подзабыли уже что да как у нас. botte botte
Здесь власть не для этого...
Моня
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 14:22
Откуда: Москва, Одесса

Сообщение полет » Пт авг 22, 2008 14:52

Rudolph писал(а):Самое настоящее уголовное разгильдяйство местных властей.
Почему же, делают,у меня знакомая живёт в Алуште работает в администрации города,она говорит что в город идут с гос бюджета деньги на это,но вот какая беда,дело в том что те советские преграды уже давно выкопаны,бомжами а эти новые не успевают ставить тоже железные,решили поставить бетонные,да и ещё вызвали специальную бригаду толи с Австрии толи с Швейцарии точно не помню.Ну и что через три года одна такая преграда сама рухнула,что перекрыло дорогу слава БОГУ ни кто не пострадал,а второй случай когда камень отвалился и на эту приграду,так масштаб камнепада был большечем еслиб этот камень упал не на преграду,тоже без жертв.
Rudolph писал(а):везде натянуты металлические сетки на скалы
У нас эту сетку уже давно бы сняли на метал.Если провода,люки канализационные воруют в городе среди людей то что можно зделать если никто не видит.
полет
 

Сообщение Тана » Пт авг 22, 2008 23:16

IREN писал(а):
полет писал(а):...Если провода,люки канализационные воруют в городе среди людей то что можно зделать если никто не видит.
Можна ещё срезать провода высоковольтных линий, рыть шахты прямо у себя в подвале и добывать уголь, устанавливать лесопилки в каждом селе, шить шмотки в подвалах под "фирму", замешивать в ваннах пятизвёздночный коньяк.......... :r13 и ездить на самых дорогих машинах, иметь шикарные особняки, деньги в заграничных банках :76 Женя, слишком давно Rudolph выехал отсюда - даже тогда такого не было... :))

У нас всё то же самое!Каждую ночь молодняк орёт и визжит под окнами до 3-4 часов,пыталась целый час дозвониться в отделение милиции по двум телефонам-занято!Полчетвёртого звоню 02:"Ну мы не знаем почему там всё время занято,ну народу у нас не хватает..."Трясти деньги с приезжих и торговцев-это они тут как тут.
Тана
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:08
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Разные люди, разные страны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3