Мой НИК



Модераторы: Ленок, Модераторы

Сообщение morgana » Пт апр 29, 2005 12:05

лена
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение Татьяна К. » Вс май 08, 2005 23:04

Очень хотелось бы написать, что зовут меня так -то и так -то, но ник это и есть моё имя. Когда регистрировалась, подумала сайт любителей канареек, люди скорее всего исключительно интелегентные, пожилые (представление у меня такое было), потому всякая ерунда с никами вопримется неоднозначно, а оказалось форумчане весёлые, молодые и с чувством юмора! coucou
Татьяна К.
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 21:54

Сообщение morgana » Вс май 08, 2005 23:13

спасибо большое.
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение Ирина » Пн май 09, 2005 1:39

Татьян, ну спасибо, а то некоторые нас тоже "тетечками-дядечками"... Кстати, в "нижнем"(то бишь в этом) форуме мы еще веселее, моложе и "без галстуков", так что присоединяйтесь! :)
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение Dinka » Пн май 09, 2005 11:52

А я на всех сайтах регистрируюсь под этим ником. На одном сайте зарегистрировалась под другим ником... Теперь на форум зайти не могу(забыла кто я) :ii5 Ник Dinka придумала давно( это имя первое в голову пришло) и он мне так понравился! Теперь себя только под этим ником и представляю.
Dinka
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 21:07
Откуда: Москва

Сообщение morgana » Пн май 09, 2005 20:11

каими только именами меня не называли за долгую мою жизнь: сестра, возлюбленная, жрица, ведунья, королева... вот теперь я во истину стала ведуньей; может статься, прийдет время, когда обо всем этом людям должно будет узнать. однако ж, по правде говоря, думается мне, что последними повесь эту перескажут христиане. ибо мир фейри неуклонно отступает все дальше от мира, где правит Христос.
на Христа я не в обиде, но лишь на его священников, они называют великую богиню демоном и отрицают, что свет когда-либо пребывал под ее властью. или в лучшем случае говорят, что власть ее от сатаны.
а теперь, когда мир изменился безвозвратно и Артур - брат мой, король былого и грядущего - покоится мертвым (простецы говорят, спит) на священном острове Авалон, историю сию должно рассказать так, как все было на самом деле, прежде чем служители Христа Непорочного пришли и наполнили ее собственными святыми и всяческим вымыслом.
воистину, утверждают святые отцы, если иной мир и в самом деле существует, так то - вотчина сатаны и врата ада, если не сам ад.
невзирая на все слухи и сплетни, никогда я не имела дела с христианскими священниками и в жизни своей не одевалась в черные платья их невольниц-монахинь. если при Артуровом дворе в Камелоте меня порою таковой и считали (ибо всегда носила я темные одежды Великой Матери), так я и не пыталась никого разуверить.
но вот о чем священники не ведают, со своим Единым Богом и единой истиной: правдивых историй не бывает.
каждому своя -истина, в каждом свой Бог.
но вот моя правда : я Моргейна, расскажу вам все, как знаю, - Моргейна, которую впоследствии прозвали Феей Морганой.

отрывок из романа в четырех частях - *гобелены фьонавара* или интерпретация от другого лица истории о короле Артуре. оригинальная книга.
Последний раз редактировалось morgana Вс окт 30, 2005 16:51, всего редактировалось 1 раз.
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение жанна » Пн май 09, 2005 21:33

мой ник,является также моим именем,папа с мамой так назвали. :ii4
жанна
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2005 1:32
Откуда: москва

Сообщение JULIJA » Пн май 09, 2005 21:50

Приветик! 2116
А мое имя-Юлия.Но, кацца, на форуме уже был кто-то под этим именем, поэтому мой ник-JULIJA :59
JULIJA
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 15:28
Откуда: Москва

Сообщение morgana » Ср июл 20, 2005 18:50

вы хотите подобрать себе ник, но не можете его выбрать? вот вам рекомендации игоря ворошилова:

http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=ht ... 3A%3A4729&

а может вы хотите узнать, что означает ваш теперешний ник и как люди это влияет на восприятие вас окружающими? тогда вам сюда :

http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=ht ... 3A%3A4729&
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение Шалимов Александр » Вт мар 28, 2006 9:34

coucou Мой ник на сайте Моя Фамилия и Имя, я уже наигрался в прятки. 2116
Раньше думал, что надо везде стоять за ником, но поменял мнение со временем, иногда оказывается не удобно, в общении с посторонним человеком. Мой настоящий ник в Интернете lshmel, что обозначает Лохматый Шмель. К моему характеру, он больше подходит: неуёмность, ненасытность, всё время в движении. Да и звучит немного сексуально. :ii5
Шалимов Александр
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 13:25
Откуда: г.Мегион Ханты-Мансийский АО

Сообщение Яя » Вт мар 28, 2006 13:47

А я под этим ником везде регистрируюсь. Привыкла к нему. Да и таких вариаций мало. Запоминается быстро. Эгоистично, конечно, потому что две буквы "я", но в целом красиво, мне нравится. blush
Яя
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:33
Откуда: г. Москва

Сообщение Брамсолетка » Вт мар 28, 2006 13:49

Какой у вас интересный опрос! :-))
Не могу не присоединиться, тем более - мой ник - это не моё имя!)))
Брамсолетка - это эклектическая компиляция из tartaletki и Bramsa - дела давно минувшие из моего бурного виртуального прошлого! Но уже лет пять в тех немногих формуах, где появляюсь регистрюсь под этим легкомысленным прозвищем!
Когда я только начинала осваивать интернет, мне казалось, что свое настоящее имя в нем можно сказать только под пытками! Сейчас я изменила свое мнение, но на Брамсолетку отзываюсь с удовольствием. А вообще, по моему, такие исследования существуют почему и как люди выбирают себе ники, кто пытается выдать желаемое за действительное и прочие подсознательные заморочки!
С уважением, Ольга.
P.S. Ирина, мой кенар передает вам привет! 2116
Брамсолетка
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 15:24
Откуда: Москва

Сообщение Яя » Вт мар 28, 2006 13:51

Брамсолетка, а хорошенький у Вас ник. Такой игривый. :70
Яя
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:33
Откуда: г. Москва

Сообщение Брамсолетка » Вт мар 28, 2006 13:58

Да! достаточно многосмысленный и вызывает разнообразные ассоциации))) Что очень хорошо!
Брамсолетка
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 15:24
Откуда: Москва

Сообщение Брамсолетка » Вт мар 28, 2006 16:01

Яя писал(а):Брамсолетка, а хорошенький у Вас ник. Такой игривый.

Да напрасно ты с "ТЫ" на "ВЫ" переправила! :ii4 Ник-то легкомысленный, поэтому и обращение - соответственное!
А у меня твой ник вызывает ассоциации с немецким языком - яя, натурлихь, маргарита Павловна!
Брамсолетка
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 15:24
Откуда: Москва

Сообщение Яя » Вт мар 28, 2006 16:05

Не, с немецким не сочетается, потому что здесь принципиально первая буква большая, и ударение на первую букву. :))
Яя
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:33
Откуда: г. Москва

Сообщение Ирина » Вт мар 28, 2006 16:13

Брамсолетка, и ему (кенару), и вам от меня тоже! :)
(Я вас помню). Собачку не завели дочке? :ii4
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение Брамсолетка » Вт мар 28, 2006 16:27

javascript:putName('Ирина')
Ирина писал(а):Брамсолетка, и ему (кенару), и вам от меня тоже!
(Я вас помню). Собачку не завели дочке?

Не завели... хотя щас немного жалею... у дочки кутерьма с подружками (9 класс), то с одной поссорится, то с другой... переживает, что нет у неё настоящей высокой и светлой любви (ну 14 лет всё-таки - самое время по этому поводу убиваться))), поэтому я и думаю - был бы четвероногий друг - он бы немного отвлек бы её от сумрачных мыслей... А учиться - ну она и щас не сильно учится, (не замотивирована на учебу, в отличии от мамы)...
Так что вопрос философский...
Ольга.
Брамсолетка
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 15:24
Откуда: Москва

Сообщение Брамсолетка » Вт мар 28, 2006 16:29

Яя писал(а):Не, с немецким не сочетается, потому что здесь принципиально первая буква большая, и ударение на первую букву.

Ну просто у кого чего болит (в смысле - кто что учит), у того с тем и ассоциируется...
А на фотографии - это ты? или просто хорошая фотка?
Брамсолетка
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 15:24
Откуда: Москва

Сообщение МАНОН » Вт мар 28, 2006 19:38

Ну уж если кому интересен ник Манон, то под ним имя Ольга. Просто, когда регестрируешься на разных форумах, "Олек" навалом, а Манон один!!! Это имя моей обожаемой кошки, и полностью оно звучит МАНОН ОРИОН МОН. Я думаю она не в обиде, что я пользуюсь им.
Мorgana классная ссылка, где ты это все откапываешь? Если кто еще не был, посмотрите:
а может вы хотите узнать, что означает ваш теперешний ник и как люди это влияет на восприятие вас окружающими? тогда вам сюда : http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A//www.psevdonim.ru/&text=%ED%E8%EA&reqtext=%ED%E8%EA%3A%3A4729&[/b]
МАНОН
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 20:44
Откуда: C.-Петербург

Сообщение Ирина » Вт мар 28, 2006 21:58

Брамсолетка, ну, по поводу собачки, то "лучше поздно, чем никогда", как говорила одна милейшая старушка! :)) Рада "возвращению"! :)

МАНОН, приятно познакомиться! :)

Пы.Сы. К двум Ольгам действительно оказалось удобнее обращаться по "никам". blush
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение www » Ср мар 29, 2006 1:09

Ирина писал(а): К двум Ольгам действительно оказалось удобнее обращаться по "никам".

Мне кажется что именно по этой причине(большая повторяемость имен) в интернете и применены НИКи.Конечно есть фактор"инкогнито".
Во всяком случае мне на MAIL.RU ни под какой транскрипцией имени АЛЕКС и даже +год рождения зарегистрироваться не удалось-уже есть такой пользователь.А НИК можно придумывать какой угодно.Даже на нашем Форуме есть такие буквосочетания,что и выговорить невозможно. 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Яя » Ср мар 29, 2006 9:13

Это не мое фото. Это мой аватар. Дело в том, что я сама рыжеволосая, но не от природы, а искусственно. blush А девочка мне эта чрезвычайно нравится, чем-то мы с ней похожи. Она задает настроение. elefant
Яя
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:33
Откуда: г. Москва

Сообщение Григораш » Чт июл 27, 2006 12:14

Добрый день! На форуме всего с февраля 2006 года. Почти прочитал все страницы всех разделов. У меня сложилось такое мнение, что если я не зайду на этот сайт, то я зря прожил день! Все люди стали очень близкими и старыми добрыми знакомами Вот это ЖИЗНЬ!!! Теперь по теме. Хотел зарегистрироваться, как мама с папой назвали, но такое имя Григорий уже есть. Соседи- АЛКАШИ, по лестничной клетке называли меня ГРИГОРАШ, почему не знаю. Но мне это нравилось,ОРИГИНАЛЬНО! Вот я и взял этот НИК. Всем БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!!!
Григораш
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 17:28
Откуда: Москва
Ваше имя: Григорий
Город: Москва
Дата рождения: 11.12.1953

Сообщение Вадим » Чт июл 27, 2006 19:31

Вадим он и есть Вадим. Имя такое :) Кстати, этот сайт единственный, где я зарегистрировался без НИКа, просто имя.
Вадим
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 10:15
Откуда: Израиль, Ашкелон

Пред.След.

Вернуться в Кто есть кто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2