"Давайте говорить, друг другу...."



Модераторы: Ленок, Модераторы

"Давайте говорить, друг другу...."

Сообщение Ejik » Пт янв 28, 2005 23:26

Каждый человек по своему красив, умен, интересен....У каждого свои привычки, вкусы, интересы, увлечения...Именно за это и поэтому мы любим и симпатизируем друг другу, страдаем и возможно ненавидем.
Давайте в этой теме поговорим о нас...кто что думает о собеседнике. Но пусть это не станет причиной "войны" пусть это поможет разобраться нам друг в друге, обратить внимание на свои ошибки, достоинства и недостатки...
Это очень важно...
Если вдруг кто-точувствует, что не готов высказаться, то это не страшно! Может быть когда -нибудь.... :ha
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Ejik » Пт янв 28, 2005 23:39

Ну и пожалуй я лучше сама и начну...Скажу не много, а лишь о тех с кем имела возможность пообщаться и имею представление о людях....Может в будущем мой список пополниться!
Ярослава-мама. Она и ведет себя так же. Она молодец. Человек, который настолько искренен. Который всей душой переживает за ВСЕХ без исключения. Семья, птицы, клуб, форум, форумцы. Откуда у человека столько сил? Так бороться и переживать и оставаться при этом самой собой...человеком!?
Ирина--Сгусток энергии и оптимизма. Человек который всегда стоит за правое дело, которая не боиться быть оговоренной, осмеянной и т.п. Человек с которым всегда легко и очень интересно пообщаться. С ней никогда не будет скучно! Всегда можно поделиться, как и с мамой blush Ярославой.
Anjeyy- :r6 активный, веселый, интересный, смешной. И молодец что этого не боиться. С таким человеком всегда можно быть уверенным, что скучно не будет, а о понятии "ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ или ЧТО-ТО БОЛИТ" вообще забудешь. Он просто Super! :lub
Vasilisa-безумно интересный собеседник. При первой же "встречи" в сети и при первом же разговоре создалось такое чувство, что с этим человеком я знакома побольше, чем есть на самом деле. Жаль, что мы пока не виделись. Наверняка я б узнала еще больше о ней!
Сюзанна-скромный и тихий человечек...Ага...на первый взгляд. За словом в карман не лезет, и вставит его там где нужно и как нужно. За это и люблю! Человек готовый "сорваться" сместа и выполнить какое-дибо задание, не входящее в личные планы, но которое нужно обществу.Сюзанка-супер. Так держать! Умничка.
WWW -жаль не знаю Вас. Но моё впечатление формировалось по форуму...В двух словах, но от души...Человек, готов всегда и разговор поддержать, и советом помочь. Спасибо Вам и за это! Это тоже очень нужно! coucou
Вот пока на это м я остановлюсь. Простите те, о ком не написала...значит пока я не знаю что сказать....Я обещаю что продолжу! :ha :ha :ha :lub
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Vasilisa » Сб янв 29, 2005 0:19

Ой, хорошая тема! Мне нравится! Вот только не знаю пока как ее поддержать... Не найду слов... Но тема правильная!
Вот соберусь с мыслями и может тоже про кого-нибудь что-нибудь напишу... хе - хе... :ii4
Но могу сказать одно, этот форум со всеми его обитателями мне очень дорог! blush
Vasilisa
Аватара пользователя
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 15:07
Откуда: Москва

Сообщение Ярослава » Сб янв 29, 2005 0:42

Ejik, Vasilisa, тема действительно интересная... Мне тоже надо подумать... :ii4 Я тебе Ejik, ОГРОМЯЩЕЕ спасибки!!! Ты даже не представляегь, как приятно читать ...Да за такие слова я готова ГОРЫ свернуть.. Но главное, Катюш, всё-таки даже не слова..А твои поступки. Мне стало намного легче.У тебя ТАК легко и непринуждённо получается помогать нам, что даже не верится.

Обязательно продолжу... Сейчас немного расчувствовалась... :ii4
И обязательно напиши массу приятностей! 2116 2116 2116 2116 2116
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение www » Сб янв 29, 2005 0:47

Вот прочел...и задумался :ii10 Естественно наши представления друг о друге (вбольшинстве) создаются от общения в сети т.е.не видя друг друга.Всвязи с этим мнение может быть и ошибочным.Мы уже имели опыт инцендента при проведении первого фотоконкурса.Часто собеседник оказывается не того пола или не того возраста которые предполагались в начале.
Мое представление о форумцах(некоторых)
В отношении ЯРОСЛАВЫ и ИРИНЫ полностью согласен с характеристикой "Ежика".Энергичные энтузиасты своего дела.
АНЖЕЙ(я так и не понял может АНДРЕЙ ?)--знающий канаровод,шутник и балагур.В отношениях с "Ежиком"просматривается симпатия,хотя в текстах много недомолвок и намеков :ii11
КСЮША-специалист с приличным опытом,но больше тяготит к попугаям(если не так прошу прощения)
ГРЕГ-в отличии от всех остальных форумцев с ним удалось встретиться.Большой знаток,СПЕЦИАЛИСТ,всегда готов дать исчерпывающий,обоснованный ответ.
ЕЖИК-рубаха-парень.Заводила,организатор,легкая на подъем.Жизнерадостная,интерестная и веселая в общении.
АЛЕКС-1 -- любит семью и своего старичка кенора.(если не ошибаюсь на фотоконкурсе только его фотки были с членами семьи).
Ну пока все.Если о ком то что то сказал не то-извените,обидеть ни кого не хотел-возможны ошибки botte blush
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Екатерина » Сб янв 29, 2005 22:42

Я, еще вчера задумалась, но мне повезло больше чем вам www.Я то знала, что пойду на конференцию. И как говориться "глаза в глаза. " Если не допишу, простите , денег в обрез, продолжу завтра. Первых двух дам Я и И обсуждать не буду. Сложно добавить к тому, что было сказано выше. Начну с Анюты... Аня, очень мало времени , вы напоминаете- цветы" Анютины Глазки". Это про вас. Ejik, совсем не Ежик- РОЗА (на выбор-белая или нежно розовая). Сюзанна, прости, это просто ассоциация на сегодня просто денег не хватит- Маргаритка Почему, не знаю ? А там , как хотите.Верить или нет... :lub
Екатерина
 

Сообщение Ejik » Сб янв 29, 2005 22:51

Екатерина, все же хотелось не про ассоциации поговорить. Понимаешь, эту тему я создала, для того что б мы могли узнать о себе...почитай в моем перовом посте...ассоциации конечно хорошо, но хотелось непосредственно по теме! Ещё раз напоминаю, вверху я об этом писала и просила. Для меня это может быть ЖИЗНЕННО важно как для будущего психолога!!! :ii10
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Anjeyy » Вс янв 30, 2005 23:29

Ejik, в каком я восторге от твоей не удержимой жизненной энергии!!! :ha

...но ты подняла "ужасную" тему, ведь, порой, человек сам себе не всегда признается, а ты хош чтоб вот так и сразу о других... :ii8

...но ты молодчинка, сама подняла, и, тут же , сама высказалась..............это настоящий, "мужской" поступок человека, далеко не свойственный людям настоящего времени....... blush , именно это мне в тебе нравится больше всего....

я, лично, ужасно рад, что мне улыбнулась судьба и я познакомился с людьми, которые действительно мне стали очень дороги и безумно интересны.....я опущу список тех восхищений и преклонений, которые я испытываю перед людьми, с которыми в той или иной степени связаны мои эмоции по их затратам на создание и обеспечение функционирования данного сайта, скажу лишь одно.................я очень рад, что сблизился с некоторыми из них, и что имею общение с другими.........все люди разные, но все искренние ( по своему) и очень интересные.....всем огромное спасибо.........не буду называть "имён", боюсь кого-нибудь обидеть, а это ,порой, так легко сделать.....
....Хочу пожать руку Greg-у, WWW, Alex-ам (извините, что так) и всем настоящим мужчинам, которые своей "опорой", хоть как-то поддерживают нашу изумительно-прекрасную и нежную "половину" в их данном, таком не лёгком и, иногда совсем не женском деле... 2116
Anjeyy
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:02
Откуда: г.Минск

Сообщение kiti » Ср мар 23, 2005 14:44

Прошло время и кажется я готова говорить комплименты.Ну начну по порядку. Ирина- сильный, умный, тактичный,верный, ранимый, но достаточно закрытый человек.Ярослава полная пртивоположность открытая, добрая, внимательная, заботливая, не менее умная и сильная. Катюша-Ejik добрая, отзывчивая, чуткая, легко ранимая, сильная, настойчивая,целеустремленная. Сюзанка, не обижайся ты мне напоминаешь, знайку из Незнайки, но в женственном облике. Василиса, очаровательная девушка и при этом обладающая аналитическим умом. Алекс милый, добрый,общительный и по детски непосредственный. Андрей, не обижайтесь, вас, я знаю хуже всех, пожалуй соглашусь с характеристикой Ежика, только вот по поводу настроения,не соглашусь. Оно у вас разное...Анастасия- умная, добрая с хорошим чувством юмора. Я вас всех очень люблю.Вы все очень разные, именно поэтому мне безумно интересно общаться со всеми вами.СПАСИБО!!!! :ha :ha :ha :lub blush
kiti
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 2:16
Откуда: Планета Земля

Сообщение Anjeyy » Ср мар 23, 2005 15:33

добрый,общительный и по детски непосредственный


www, и слава богу, а то сейчас как-то уж больно много слишком "заумных" людей, ну прям как роботы, чес слово....... dance
Anjeyy
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:02
Откуда: г.Минск

Сообщение Ejik » Пн апр 04, 2005 12:33

Андрей, не обижайтесь, вас, я знаю хуже всех, пожалуй соглашусь с характеристикой Ежика, только вот по поводу настроения,не соглашусь


Правильно! Ведь это были лично мои мысли! blush
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Серафим » Вт янв 31, 2006 21:53

Ejik писал(а):Давайте в этой теме поговорим о нас...кто что думает о собеседнике.


Вот я решился наконец.....
Поскольку я не умею говорить я решил нарисовать.....

Жду критики.....


Хочу предупредить, если вам что-то показалось - это ещё не значит что это так!

Изображение
Серафим
Аватара пользователя
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 13:14
Откуда: Москва

Сообщение Ярослава » Вт янв 31, 2006 21:57

Ну, что Серафим, даже как-то слов нет..
dance dance dance Суперррр! :)
Энергию- в мирных целях!!! Талант, можно сказать...не пропадёт.. :))


Код: Выделить всё
И я уже знаю, КАК это использовать........
:crazy:
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение kiti » Пт фев 03, 2006 0:53

Мальчишки, отдельное вам сорри! До 8 марта еще далеко, так что минутучку внимания...
Хочу выразить свою огромную симпатию к неким дамам, то бишь: Насте, Ирине, Ярославе, Катюхе, Сюзаннке, Лизе, Анюте. Моргане(хоть лично не знакома, но полна симпатий).Счастья вам девчонки!Обычного женского счастья! :lub :ii7
Хочу быть хоть чуточки похожей на вас. Спасибо вам за все! :fler:
kiti
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 2:16
Откуда: Планета Земля

Сообщение www » Пт фев 03, 2006 16:46

kiti
Такое впечатление что ты с нами прощаешься angry ?Что это за преждевременные объяснения?Да и обидно что
kiti писал(а):Хочу выразить свою огромную симпатию к неким дамам

Неужели ты такая мужененавистница? :)
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение kiti » Пт фев 03, 2006 17:33

"Такое впечатление что ты с нами прощаешься ?Что это за преждевременные объяснения?"
Алекс, нет конечно не прощаюсь, просто вчера настроение было именно девчонкам комплименты говорить... :oops:
А то темку то подзабыли...

"Неужели ты такая мужененавистница? "
И тут мимо, я очень даже мужчин люблю. :lub У меня даже на эту тему поговорочка есть "Больше мужчин хороших и разных"! :good:
Обещаю исправиться, тем более скоро и повод будет! :up:
kiti
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 2:16
Откуда: Планета Земля

Сообщение Ejik » Пт фев 03, 2006 17:58

kiti писал(а):А то темку то подзабыли...

а вот и нет....
:ii3 я ее тут искала правда долго......но потом нашла и Серафим ее обновил!!! :))
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение МАНОН » Пт мар 10, 2006 1:29

За то недолгое время, что я на форуме, мнение, само собой, разумеется сложилось. Вы замечательные люди, нигде так не было приятно общаться, как здесь.
В отличие от других форумов, где я , разумеется, тоже побывала, здесь я встретила более теплую и душевную атмосферу. Более отзывчивых людей. Есть какое-то..мм..уютно-домашнее настроение, несмотря на то, что в реале большинство присутствующих разделяет очень многое, как расстояние так и прочие жизненные детали.
Не хочу углубляться в разбор особенностей отношения к каждому из участников, так как не считаю, что достаточно хорошо каждого из вас знаю для такого персонализированного суждения.
Но в целом и общем обо всех могу сказать только хорошее. Я рада, что вы берете меня в свою компанию!
МАНОН
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 20:44
Откуда: C.-Петербург

Сообщение Ярослава » Пт мар 10, 2006 2:24

МАНОНспасибки!
2424 2424 2424
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968


Вернуться в Кто есть кто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3