"Алло! Мы ищем таланты!"



Модераторы: Ленок, Модераторы

"Алло! Мы ищем таланты!"

Сообщение Ejik » Чт янв 20, 2005 19:10

У меня с детства было увлечение помимо танцев...я стихи писала.. и хоть мои стихи в основном связаны были с какими - либо переживаниями, личного характера, я все-равно считаю их творчеством и готова поделиться! А вы? Наверняка есть среди форумцев талаанты...может кто песни писал или музыку.....Расскажите! Ждем-с... :ha
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Alex I » Чт янв 20, 2005 20:01

Увы, Ejik, я не талант. :ii4
Alex I
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2004 14:00
Откуда: Новочеркасск

Сообщение www » Чт янв 20, 2005 23:00

Ejik, Мне кажется что мой главный талант это сознание,что
талантами не обладаю.Не сочинял(только 1 раз),не пел,не играл( учился только 2 недели в 5 классе на домбре),не танцевал и множество еще других НЕ....Так что эта тема не про и не для меня. banana 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ejik » Чт янв 20, 2005 23:09

Так что эта тема не про и не для меня

Зачем так сразу,www, ? А может быть сейчас как раз самое время попробовать и начать?! 2116
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение www » Чт янв 20, 2005 23:14

Ejik, в моем возрасте уже поздно начинать пробовать.Со временем ты это поймешь!... 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ejik » Чт янв 20, 2005 23:50

www, никогда ничего не поздно! Зря Вы так! поверьте мне! coucou
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Анна » Пт янв 21, 2005 16:04

Ежик, я тоже пишу стихи. :ii Только вот гораздо большей популярностью пользуются мои мини-зарисовки - сказки. coucou
Анна
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 7:38
Откуда: Кемерово

Сообщение Ирина » Пт янв 21, 2005 16:30

Анна, а если вам не сложно: может можно опубликовать здесь что-нибудь на ваш выбор? Так интересно! Насколько я поняла, ведь эта тема для того и открыта. Глядишь, и остальные перестанут стесняться (я тоже, между прочим... :ii ). А мы бум знать наши таланты "в лицо" и постараемся их по-возможности (и, естественно, с согласия последних) использовать для общего дела :ii4 .
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение Анна » Пт янв 21, 2005 17:50

Однажды в Его Мир пришел Чужак. Мир сразу это понял… Понял и тут же всячески стал защищаться. Подобно клеткам организма он старался изоли-ровать этот чужеродный элемент.
Это был человек во многом похожий на Хозяина этого Мира. Он был слаб и напуган. Он не мог вспомнить, каким образом занесло его в это место. Повинуясь инстинктам, он шел на сияние Башни. Путь его лежал через Лес. А Лес стоял стеной. Ветки цеплялись за одежду словно руки, не желая пропус-тить его дальше. Длинные темные волосы спутались и расчесать их не пред-ставлялось возможным. С большим трудом он выбрался на маленькую полян-ку, которую пересекал весело журчащий ручеек. Вода из этого ручья всколых-нула воспоминания из прошлой жизни. Жизнь была грустной: ни друзей, ни работы, ни семьи, ни любви. Просто банальное существование… Но была тай-на… Человек мог становиться Зверем. Иногда, лишь когда становилось совсем невмочь, по ночам он гулял по городу Зверем. Большим, темным, с глубокими грустными глазами. Запоздалые прохожие в ужасе шарахались от Зверя, летев-шего галопом по темным улицам. Его тайну знали лишь звезды. Зверь убегал за город и там, вдали от всех, мог позволить себе вести себя так, как заблагорас-судится. А к утру он возвращался домой. И жизнь продолжалась той же серой обыденностью…
В этот раз все было практически по тому же сценарию. Вот только вер-нуться в город Зверю не удалось. Что-то случилось, и он заблудился. Потом было падение в никуда. Очнулся он на берегу Великой Реки. Он был челове-ком, а не зверем.
Человек, сидя на берегу, горько заплакал. Был бы он Зверем, может, лег-че было бы ему приспособиться к этому Миру. Немного успокоившись, чело-век – Зверь поднялся и пошел на таинственное сияние. Путь его был долог и труден. Но вот он подошел к концу. Человек – Зверь вышел к владениям Хо-зяина этого Мира. Он стоял перед дверями в неизвестность, и у него дрожали колени. Ведь невозможно предугадать, как отнесется Хозяин всего этого вели-колепия к нему, чужаку. Как хотелось ему сейчас стать Зверем, так как тот был несомненно сильнее человека. И вот ворота Замка медленно стали открываться. От ужаса и волнения у него на загривке шерсть встала дыбом. Что?!! Шерсть?!! Да, сбылось его желание, и он сменил образ человека на образ Зверя.
Ворота, тем временем, открылись. Сам хозяин встречал гостя. Взору Хо-зяина предстал черный, лохматый Зверь. Зверь с грустными глазами. Из одного из них предательски скатилась слеза. Хозяин Мира с удивлением понял, что Зверь – это девушка…
Анна
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 7:38
Откуда: Кемерово

Сообщение Анна » Пт янв 21, 2005 17:51

… На поляне, что лежала недалеко от подножия горы, сидели люди. Им предстояло путешествие в пещеру Света, слава которой гремела по всему миру. Открыта она была недавно, но уже успела поразить многих своим великолепи-ем.
Люди сидели у костра. Темнело. Звучала тихая песня. И вдруг раздался голос. Кому он принадлежал сказать было сложно. Голос спросил: «А вы знае-те, когда алмазы плачут?» И дальше - тишина. А потом возник спор и от было-го дружественного сияния людей ничего не осталось. Сначала они шумели, вы-ясняя, кто задал вопрос. А затем они принялись выдвигать предположения о том, почему и когда плачут алмазы. Если, конечно, это реально…
Утро застало на поляне странную картину. Двое из троих пришедших спали, как могло показаться. Спали сном смерти… Неподалеку от них сидел их друг и палач. А на горном уступе сидела девушка в странном сером одеянии. Она-то и задала вопрос. Но она даже представить себе не могла, что он может сотворить с людьми.
Она тихонько спросила: «Так когда же алмазы плачут?» Оставшийся в живых человек вскочил со своего места и поднял взгляд на гору. Не сразу, но он разглядел ее. Она спросила: «Ты хочешь знать. Когда алмазы плачут?» Он ответил, что хотел бы знать, где находятся эти камни. «Алмазы плачут, когда погибает друг.» - грустно промолвила она. «Видишь, я плачу?» Он поднял ру-жье и прицелился.
Раздался выстрел. Девушка как сидела на скале, так и осталась на месте. Лишь ветер немного качнул прядь волос. «Тебе не убить меня. Я – дух этой го-ры. Я видела и знаю, когда плачут камни. А вот ты – недостоин того. Ты под-нял оружие на своих друзей и на меня – с виду, беззащитную девушку. Твоя участь будет схожа с участью твоих спутников.» - сказала она и пропала.
Он собрал вещи, спустился в пещеру, долго бродил, восхищаясь красо-той. Он заметил в стене нишу. Подойдя ближе, он увидел огромный кристалл. На его поверхности то и дело появлялись капельки. В голове тут же возникла фраза, сказанная ею: «Алмазы плачут, когда погибает друг.» Так вот он – тот чудесный алмаз! Сколько же за него дадут? Он протянул руку…
В этот момент с потолка сорвалась сосулька. Словно насекомое его при-гвоздили к полу пещеры. А рядом стояла девушка в сером платье. « Вот когда плачут камни. Когда они видят несправедливость. Ты сам выбрал этот путь. Жаль, что так вышло…» И с этими словами она исчезла…
Анна
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 7:38
Откуда: Кемерово

Сообщение Анна » Пт янв 21, 2005 17:52

Темный зверь с длинной шерстью брел по лесу. Уставшей походкой он вышел на поляну около горы. На выступе по-прежнему сидела девушка в странном сером одеянии. Увидев зверя, она вскочила, всплеснула руками и воскликнула: “Здравствуй, Сестра!” Зверь поднял глаза. “И тебе здравствуй, добрый человек.”
- Что ты здесь делаешь? Почему ходишь Зверем?
Зверь потупил взгляд, сел и начал рассказывать, как он попал сюда, как облекся Зверем, как пытался вернуться, но не получилось.
- Как твое имя, Сестра?
- Я давно в этом мире, я просто не помню. Мне оно не приносило радо-сти в моем мире.
- Постарайся вспомнить его, оно важно для меня.
Зверь замолчал и задумался.
- Меня звали Аника, по прозвищу Мышка. – промолвил Зверь с некото-рой грустью…
- Это не твое имя, оно тебе не подходит. – ответила Хранительница Ал-маза. – Мышка – существо слабое и беззащитное, а в тебе я вижу Силу. Как давно ты в этом мире?
- Около месяца. Я была на пороге замка, но не решилась войти.
- Ты напугана и устала. Войди в мой дом и стань снова Человеком. Я даю тебе имя. Оно поможет тебе выжить в твоем мире.
- Прости, а как мне тебя называть?
- Зовут меня Найтэ, Хранительница Алмаза. А тебя теперь будут звать “Рысь”.
- Спасибо, Сестра, ты добра ко мне. Не обременю ли я тебя?
- Ни капли. Живу я в горе, уединенно. Мало кто решается зайти ко мне. А я особо и не стремлюсь к тому, чтобы гора стала проходным двором.
Она улыбнулась и, взяв зверя за холку, пошла вглубь пещеры…

… Пещерные своды расступались перед ними, озаряясь теплым янтар-ным светом, природа которого была не ясна.
Шли они долго. И вот перед ними раскрылась небольшая, уютная пеще-ра. Зверь лег на пол, потянулся, и встал человеком.
- Какая же ты красивая, Сестра. Только вот надо тебя привести в порядок.
Рысь оглядела себя и усмехнулась: «Да уж… Причесаться бы не меша-ло.»
- Давай я помогу тебе, Сестра.
- Почему ты так добра ко мне?
- Ты достаточно натерпелась. Тебе нужно отдохнуть. А когда отдохнешь, я помогу тебе совладать с Силой, которую ты в себе носишь.
- Ты не впервые говоришь о Силе. Что это?
- В тебе скрыта Сила Стихий, но не одна, а с примесью еще чего-то, что я не могу распознать. Тебе могут быть подвластны все стихии, а не какая-то од-на, как большинству магов этого мира.
- Как это все загадочно!.. Это немного пугает. У нас о магии говорят с пренебрежением, подразумевая приворотные обряды. Но я этим никогда не ин-тересовалась.
- Это хорошо, потому что сложно предугадать, как проявит себя магия отношений, особенно в твоих руках. А сейчас иди, отдыхай, у нас впереди еще очень много времени для разговоров.
Сияние под сводом начало медленно меркнуть…

… Над входом в пещеру нависали ветви кустарника. Только что прошел дождь, и то и дело с листьев и веток срывались капли и прятались в высокой густой траве…
… На пороге пещеры сидели Рысь и Найтэ. Они вели неспешную беседу, наблюдая за дождевыми каплями.
- Ты уже многое знаешь, Рысь. Не позже, чем через семь дней тебе придется покинуть меня, как это ни грустно. Хозяин этого мира теряет веру. Этот мир на грани гибели, ведь как только пропадет вера, пропадет мир. Он существует пока есть вера Хозяина. Найди Хозяин! Верни ему веру в прекрасную Фантазию! У тебя это получится. Я в тебя верю.
Анна
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 7:38
Откуда: Кемерово

Сообщение Анна » Пт янв 21, 2005 17:53

Это так, навскидку, кое-что из любимого... coucou
Анна
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 7:38
Откуда: Кемерово

Сообщение Vasilisa » Пт янв 21, 2005 19:22

Приветик всем! 2116
Я тоже пишу стихи, у меня их целая коллекция, и про любовь и про жизнь и про животный мир... Меня знакомые, друзья и родственники просят всегда написать стихи к определенной дате, что бы кого-нить поздравить или просто чтобы покорить чье-нибудь сердце, и я естественно всегда помогаю... Вот так!
P.S. Но здесь не буду ничего выкладывать... Планирую в будущем (в лучшие времена) издать книгу... вот тогда и почитаем...
Vasilisa
Аватара пользователя
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 15:07
Откуда: Москва

Сообщение Ejik » Пт янв 21, 2005 19:45

Vasilisa, зря! Хоть бы самое маленькое...ну ведь так интересно....
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Сюзанна » Пн янв 31, 2005 15:34

Vasilisa, ПРО-СИМ! ПРО-СИМ!!!
Сюзанна
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2004 19:01
Откуда: Москва

Сообщение Vasilisa » Пн янв 31, 2005 16:09

Ой, я не знаю... :ii blush Ну может что-нить придумаю....
Кстати, я тут фотки еще отсканировала, так что это пока вместо стихов...
Сейчас выложу в галерею... :ii3
Vasilisa
Аватара пользователя
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 15:07
Откуда: Москва

Сообщение Екатерина » Пн янв 31, 2005 17:21

Аня, я не знала, что вы пишите. А можно еще что-нибудь написать. Я очень люблю сказки. Только если можно с хорошим концом. А то как то грустно сегодня. :ii8 2116
Екатерина
 

Сообщение Анна » Пн янв 31, 2005 17:43

С хорошим концом пока нету... :(
Анна
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 7:38
Откуда: Кемерово

Сообщение Ejik » Пн янв 31, 2005 20:28

Екатерина, Мы ж тут таланты ищем!!! Давай находись скорей!!!
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Шутник » Ср май 25, 2005 20:48

Я умею играть на гитаре, многие мне говорят, что у меня талант актёра и у меня конечно, если я умею играть на гитаре, есть слух
Шутник
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 13:53
Откуда: Россия, Москва

Сообщение www » Ср май 25, 2005 21:06

и у меня конечно, если я умею играть на гитаре, есть слух

Я не отрицаю что у тебя есть слух,но умение играть не всегда свидетельствует о наличии слуха! :)
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Элла » Пт июн 23, 2006 1:25

Мой сын Дима снимался в кино в главной роли.Этот фильм был как выпускной экзамен в тихоне для девушки ,по настоящему талантливой.Фильм снят по настоящей истории о мальчике -репатрианте из России.Настолько трогательный,я даже всплакнула. :ii
Постараюсь записать этот фильм на компьютор,длится он всего 15 минут,а проходит почти целая жизнь.
Вложения
милим хасерот.jpg
милим хасерот.jpg (39.75 КБ) Просмотров: 13316
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение Наталья-Сиу » Пт июн 23, 2006 13:50

а я тоже иногда стихи пишу... :aiaia:
Наталья-Сиу
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 23:25
Откуда: Москва

Сообщение Элла » Сб июн 24, 2006 7:38

Наталья-Сиу,ну так мы ждёмс стихов...
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение www » Сб июн 24, 2006 9:21

Элла
На каком языке фильм?Хочу посмотреть! 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

След.

Вернуться в Кто есть кто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2