Приобрел птицу.....и расстроился



Модераторы: Ленок, Модераторы

Сообщение юля2000 » Ср мар 16, 2011 17:45

здравствуйте! участвовала в осеннем конкурсе в ПАВЛОВО, на мой взгляд, самая лучшая птичка была из НОВОСИБИРСКА. после конкурса хотела поговорить с её хозяином, но он наверно уехал,потому что я его не нашла.очень хотелось у него узнать как он её учил диском или живыми птичками....
и ещё одна птичка из ПАВЛОВО,но я не знаю кто её хозяин.
юля2000
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 14:38
Откуда: н.новгород

Сообщение michcty » Ср мар 16, 2011 17:58

юля2000 писал(а):здравствуйте! участвовала в осеннем конкурсе в ПАВЛОВО, на мой взгляд, самая лучшая птичка была из НОВОСИБИРСКА. после конкурса хотела поговорить с её хозяином, но он наверно уехал,потому что я его не нашла.очень хотелось у него узнать как он её учил диском или живыми птичками....
и ещё одна птичка из ПАВЛОВО,но я не знаю кто её хозяин.

Юлечка, ее хозяин Труфанов Александ Владимирович.. На этом форуме он под ником алекс т... Спроси у него
michcty
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 15:39
Откуда: Мичуринск - наукоград РФ

Сообщение юля2000 » Ср мар 16, 2011 17:59

спасибо.
юля2000
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 14:38
Откуда: н.новгород

Сообщение paselena » Пт мар 18, 2011 15:20

Цитата: "Кому интересны песни Угаровых можно смотреть.Там всё подписано."

А где можно их смотреть?
paselena
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 2:02
Откуда: Украина
Ваше имя: Елена
Город: Украина

Сообщение michcty » Пт мар 18, 2011 15:52

paselena писал(а):Цитата: "Кому интересны песни Угаровых можно смотреть.Там всё подписано."

А где можно их смотреть?

в альбоме алекс т
michcty
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 15:39
Откуда: Мичуринск - наукоград РФ

Сообщение olga.larin » Вс мар 20, 2011 14:33

ДИМА,АЛЕКС Т! огромное вам спасибо, дочь счастлива. на конкурсе говорит не успела поговорить, а этот дядинька оказывается на форуме есть, и записи прислал и поговорил. слушает каждый день.
olga.larin
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 13:31
Откуда: н,новгород

Сообщение Джалиль » Ср янв 11, 2012 21:57

olga.larin писал(а):ДЕВОЧКУ ВЗЯЛА КАК РАЗ В ТОТ МОМЕНТ У НИХ, ДЕВКА ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ЗАПЕЛА... ВОТ ТЕПЕРЬ И ДУМАЮ,А ДЕВКА ЛИ ЭТО???? А ЦЕНА ЕЙ БЫЛА 250 РУБЛЕЙ.

Я наоборот попался - взял мальчишку - щебетуна, а он мне через полгода на гнездо сел :ii7
"Кому повезет - у того и петух снесет" - ТАК МНЕ ПОВЕЗЛО.
Самочка оказалась ладная, крепенькая. Уже 2 гнездования выкатила. А с последнего (14 ноября вылупыш) - уже так себе сидит, щебечет крупненький, под папашку учится....
Джалиль
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:50
Откуда: Киев

Сообщение Володя » Ср мар 07, 2012 23:01

michcty
Я к своему сожалению не успеваю по всем темкам на форуме пройтись, только наиболее больные так сказать, а тут вот наткнулся...
Конечно уже год прошел, но суть от этого не меняется! Все вежливо обходят острые углы, а если реально такую птицу по такой цене двигают - это свинство!
Володя
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 23:04
Откуда: Смоленск

Сообщение Алексей46 » Сб янв 12, 2013 22:20

Добрый вечер всем.Я приобрёл кенара в возврасте шести месяцев .песня естествеено не усвоена учимся по диску.уже задумался.....будет ли петь так же или нет
Алексей46
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 19:33
Откуда: Курск

Сообщение lyudmila » Сб янв 12, 2013 23:57

Алексей46 писал(а):.Я приобрёл кенара в возврасте шести месяцев

Сейчас трудно выносить приговор! Рановато...
lyudmila
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 12:24
Откуда: Питер
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Людмила
Город: СПб
Дата рождения: 04.04.1947

Сообщение АлексН » Вс янв 13, 2013 7:29

Алексей46 писал(а):возврасте шести месяцев .песня естествеено не усвоена

Птицу нужно приобретать, когда она вышла на песню полностью, а не так, как Вы, извините, купили недоучку. Теперь будет петь то чему Вы его научите.
АлексН
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 5:32
Откуда: Россия
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Александр
Город: Новосибирск Сибирь Западная
Дата рождения: 01.10.1969

Re: Приобрел птицу.....и расстроился

Сообщение Володя-Урал » Вт янв 28, 2014 18:54

michctymichctymichcty Ну что , я наверное первый выскажу своё мнение по поводу ,,дорогого Угарова кенара " . Я так понял этот кенар с его чердака ( который хорошо петь не научился ) ----я смотрел его интервью где его сын снимал и он рассказывал как должен петь кенар овсяночного напева . (с его слов ---они и на чердаке держали) Так где же серебристая россыпь чуть улавливаемая в начале запевки и поднятая до ,,высоко" Где кулик, овсянка , юла и разная синичка ? Коллеги охотники ! не подумайте что умничаю ( у меня тоже 11 лет за плечами в разведении кенаров певчих , а вот такая песня и была ,,плановая " --а почему плановая , да потому где кенар бы ни пел (колена) другие подхватывали с этого же места (возможно и опаздывая на толики секунд , потому она ПЛЫЛА т.к у всех 11 кенаров была одна песня ( вот тут разрешаю себе похвалится 45--47 мин. не останавливались.ДА , Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ СЕЙЧАС , ЧТО ПЕРЕШЁЛ НА ГОЛУБЕЙ ,,АРМАВИРСКИЕ БЕЛОГОЛОВЫЕ КОСМАЧИ"( хотя и в них добился ,,серебро" без 1 балла было бы ,, золото" но той моей птицы нет ( А В 2013 ВЕРНУЛСЯ СНОВА НА КЕНАРОВ) Извините если , что не так . Просто я всегда считал и считаю не нужно фамилией показывать что , ,,мои" лучше чем у других. По мне пусть это будет мальчик НО имеющий качественного певца , , тогда честь ему и хвала. Моя оценка ---- ну не очень он для ,,класс" .Настоящий хозяин , извините если я Вас обидел по поводу песни Вашего кенара. 2424
Володя-Урал
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 14:14
Ваше имя: Владимир
Город: Россия Чебаркуль
Дата рождения: 25.08.1960

Пред.

Вернуться в Кто есть кто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1