Моя профессия



Модераторы: Ленок, Модераторы

Сообщение IREN » Чт мар 03, 2011 13:11

Элла! Молодец, поздравляю! Небольшое помещение, но зато свой бизнес! Процветания и вдохновения и удачи! 2424
IREN
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 11:20
Ваше имя: Ирина
Город: Украина Ужгород

Сообщение lyudmila » Чт мар 03, 2011 14:29

Когда не жданно, не гаданно, еще приятнее! ПОЗДРАВЛЯЮ! :ii7
lyudmila
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 12:24
Откуда: Питер
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Людмила
Город: СПб
Дата рождения: 04.04.1947

Сообщение Элла » Чт мар 03, 2011 22:46

Всем спасибо!!!
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение Наталья Петровна » Сб мар 05, 2011 20:45

А я работаю с детьми и подростками. Занимаюсь профилактикой рискованного поведения в подростковой среде. Вещаю о вреде вредных привычек(уж, извините, за тафтологию). Но, в последнее время стараюсь больше говорить о пользе здорового образа жизни.
Посмотрела все части фильма КАНАРЕЕЧНИКИ. Это то, что нужно показывать и о чем надо рассказывать подросткам, для их полноценного будущего. Такая увлеченность - это сама жизнь. И это здорово.
В свое время я просто не смогла пройти мимо птенцов канарейки в зоомагазине.
Наталья Петровна
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 16:50
Откуда: Ленинградская область, п. Ульяновка

Сообщение Вальс » Вс мар 06, 2011 0:30

А я в армии служу....уже 25 лет....раньше это называлось рекрут...сейчас просто полковник.....
Вальс
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 23:19
Откуда: Киев
Ваше имя: Сергей
Город: Украина,Киев
Дата рождения: 01.12.1965

Сообщение olga.larin » Вс мар 06, 2011 0:47

я с детства мечтала стать врачом,лечить людей. когда у меня пояаилась первая крыска,хотела стать ветеринаром. потихоньку крыс становилось больше,к ним добавились мышки,хомячки.... мама вешалась,боялась даже ко мне в комнату зайти.положили меня однажды в больницу... дала маме указ кормить и поить. ну она случаем воспользовалась.... и выпустила всю мою армию в подвал...когда я выписалась,долго маму ругала,даже не разговаривала какоето время с ней. и решила с грызунами завязать. завела кошку.... ну мама и её таким же образом убрала. обиделась я тогда на весь белый свет... и точно решила втану ветеринаром,куплю большой дом и будут у меня там все,кого только захочу. выросла... (жила в маленьком городе, училищь было всего 2, для девочек было только продавец и секретарь) т.к. по русскому у меня была 3,пошла на продавца. отучилась, вышла замуж,уехала в Н.НОВГОРОД, проработала 2 года,так надоело.... предложили мне пойти учеником маляра.. я согласилась.и вот уже 9 лет работаю строителем, реставрирую памятники архитектуры,музеи... мне очень нравится...
olga.larin
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 13:31
Откуда: н,новгород

Сообщение michcty » Вт мар 08, 2011 14:16

системный администратор :55
michcty
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 15:39
Откуда: Мичуринск - наукоград РФ

МОЯ СТИХИЯ

Сообщение vikel » Пн апр 04, 2011 20:35

ИзображениеРешил я с вами познокомиться. С детства хотел заниматься разведением птиц, вырос я в деревне и как все в детстве занимался ловлей и содержанием птиц, какое счастье было, когда мне купили пару волнистых попугаев. Но время шло и я по истечению времени окончил школу, окончил мореходку и после службы в СА пошёл работать в милицию в2002 году. Ушол на пенсию, ну и друзья втянули меня в бизнес, это можно увидеть на соседних страничках, как Дмитрий написал, скоро покажу автопарк, ну делать этого не буду, а бизнес заключается в автоперевозках и оптовой продаже с/х техники. Побочно к старости окончил наш Таганрогский Радиотехнический университет . В данный момент работаю директором компании ООО-Викел, наш сайт:www.vikel.ucoz.ru. Попал я недавно из-за своей работы в больницу с инфарктом и встретил там своего давнего друга, оказывается, он так как и раньше в детстве занимается ловлей,содержанием и разведением птицы. Вообщем говоря подбил он меня на это обратно. Стал я замечать, что успокаивает меня это дело, вот уже и думаю, дети взрослеют- их у меня 7 лапочек 3 дочки и 4 сына-, и вот уже подумываю передавать потихоньку свой бизнес им, а сам решил, что посвящу свое остальное здоровье давно забытой детской мечте. Тем более территория у меня большая 1,2г/к земли, уже достраиваю для птицы новое 2-х этажное помещение. Думаю, через недели две и будет новоселье у моих птах. Для успокоения нервов и для отдыха люблю земледелие!
vikel
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 19:06
Откуда: г.Таганрог

Сообщение Беляева Ольга » Вт апр 05, 2011 12:36

vikel писал(а):уже достраиваю для птицы новое 2-х этажное помещение. Думаю, через недели две и будет новоселье у моих птах.

Поздравляем! Думаю многие форумчане мечтают об этом! :ii7
Беляева Ольга
Аватара пользователя
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 16:41
Откуда: Башкортостан

Пред.

Вернуться в Кто есть кто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3