Поделитесь биографией!



Модераторы: Ленок, Модераторы

Сообщение Вадим » Вс фев 17, 2008 23:34

Мика писал(а):Фига, мне завтра в ночь!

К ночи вернешься! :))
Вадим
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 10:15
Откуда: Израиль, Ашкелон

Сообщение Мика » Вс фев 17, 2008 23:36

botte
Мика
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 17:42
Откуда: Германия

Сообщение canaria » Пн фев 18, 2008 0:42

Я о себе.Я Давид из Армении.Мне 12 лет.Моя мама Наира.И день рождение моей мами тотже день как мой.Я школьник.Мне в 7 класс.Я отличник в 1,2,3,4,5,6 класс и у меня в 7 классе в первом четверге все 5.Хочу стать бизнесменом.Очень люблю хомьяков собак и канареек.А а городе Армения хочу сказать что все есть длч удобного содержания кормления и разведению птиц и других животных.Кто был в Армении?
canaria
 

Сообщение Мика » Пн фев 18, 2008 2:23

Я не была, но у меня есть хорошая знакомая из Армении, а ее мама всю жизнь преподавала в школе армянский язык. А еще армянские буквы очень красивые!

Ты молодец, что хорошо учишься! Передай маме привет!
Последний раз редактировалось Мика Пн фев 18, 2008 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Мика
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 17:42
Откуда: Германия

Сообщение canaria » Пн фев 18, 2008 11:43

МикаПередал.А я хорошо учусь для нее
canaria
 

Сообщение Valentina » Вт фев 19, 2008 18:56

Мика писал(а):Да нету снега... Совсем...

И здесь за всю зиму даже снежинки не упало с небес. А зато у нас горы есть со снегом,обалденно красивые.. Так что если хочешь в снегу поваляться,а потом в лето спуститься,то давай к нам!! dance :)
Valentina
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:31
Откуда: Italia

Сообщение canaria » Ср фев 20, 2008 20:18

Valentina
Очень хорошо что нет снега.А в Армении холод холод толко на улице.Болезнь за всю зиму и потому не люблю зиму.
canaria
 

Сообщение Тарас Гордеев » Вс мар 09, 2008 0:00

banana
Дорогие милые наши женщины!
От всей души сердечно поздравляю Вас с праздником весны,
любви - женским днем 8 марта!
Здоровья Вам отменного, счастья безграничного, любви обалденной!
Удач и успехов во всех делах и начинаниях!
Вы самые лучшие и прекрасные, обожаю всех Вас!
Тарас Гордеев
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 1:57
Откуда: Киев

Сообщение Valentina » Вс мар 16, 2008 16:43

Тарас Гордеев писал(а):banana
Дорогие милые наши женщины!
От всей души сердечно поздравляю Вас с праздником весны,
любви - женским днем 8 марта!
Здоровья Вам отменного, счастья безграничного, любви обалденной!
Удач и успехов во всех делах и начинаниях!
Вы самые лучшие и прекрасные, обожаю всех Вас!



Спасибо большое за поздравления. Простите, что не сразу отвечаю,Были проблемы с компом..
Valentina
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:31
Откуда: Italia

Сообщение davojan96 » Сб авг 08, 2009 22:36

Я Давид Егиазарян.Мне 13 лет.Я живу и родился в Армении, но очень похож на рус.У меня светлые волосы.Живу с семей.Две братики, две сестрички, я , мама, бабушка, тетя.Папа живет в Иране.У меня только сестра родная, две братики и сестричка дети тети.Живем хорошо , в большой квартире.Люблю(обажаю) животных, а больше всего канареек и хомяков.У меня две хомяки и две канарейки.Учусь отлично.Люблю гулять по интернету.Вхожу вконтакте и в одноклассники .
Мое хобби-Футбол, музыка, танцы, интернет, животные.
davojan96
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 22:11
Откуда: Armenia

Сообщение Valentina » Чт авг 20, 2009 1:11

davojan96 писал(а):Я Давид Егиазарян.Мне 13 лет.Я живу и родился в Армении, но очень похож на рус.У меня светлые волосы.Живу с семей.Две братики, две сестрички, я , мама, бабушка, тетя.Папа живет в Иране.У меня только сестра родная, две братики и сестричка дети тети.Живем хорошо , в большой квартире.Люблю(обажаю) животных, а больше всего канареек и хомяков.У меня две хомяки и две канарейки.Учусь отлично.Люблю гулять по интернету.Вхожу вконтакте и в одноклассники .
Мое хобби-Футбол, музыка, танцы, интернет, животные.


Ого какая семья большая!! А меня из зубастых было три мышки и три кошки,только два мышонка умерли в этом году,остался пока самый сильный из них Джонни.. :ii3 А папа военный у вас?
Valentina
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:31
Откуда: Italia

Сообщение ilya » Ср сен 30, 2009 22:38

Всем привет!!!!!Живу в Питере!!!!Люблю семью, дачу,птиц и восточную философию.В детстве была канарейка,лет 8 назад решил вернуть его.
На нашей "птичке"мне долго морочили голову.Пока один старый продавец назавём его Виктор,видимо из чувства симпатии объяснив мне кто-чего не начал давать самцов(хорошей крови)на подсадку к моим самочкам(причём абсолютно бесплатно).Сейчас у меня есть своя канарейка,песня конечно не плановая но мне в целом нравиться.Будем работать!!!!! :)
ilya
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 0:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение www » Пт окт 02, 2009 21:29

ilya
Желаю вам удачи!В Питере уже "собирается"довольно приличная компания канароводов! 2424
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Remez » Пт ноя 26, 2010 21:26

За малым 2 года на форуме знаком со многими на постсоветском пространстве и не только на оном, чему очень рад и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Корифеи в канароводстве со стажем,говорить о прошлом и прожитом считают, в этой теме, мне кажется,задорным и неуместным, хотя на мой взгляд, жизнь каждого индивидума единственна - неповторима и весьма в интерактивном пространстве интересна. У меня с детства преклонение пред людьми увлеченными птицей, их на тот момент, непрерикаемые познания в содержании, ловле, обучении и лечении казались догмой! Возможно работы, книгоиздания оставят след в истории,увековечат их опыт в орнитологии, но их жизнь, путь к совершенству мы хотим и должны знать сейчас. Не гнушайтесь описанием собственной биографии, вы нам интересны!
Remez
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:01
Ваше имя: Олег Иванович
Город: Астрахань
Дата рождения: 04.12.1962

Сообщение Вальс » Пт ноя 26, 2010 21:48

Мы с Remezом - земляки. родился и вырос я в Астрахани, но уже 25 лет живу в Киеве, любовь к птицам пронес через все годы оттуда - с Больших Иссад (Садов) - ( Remez меня понимает). В Киеве меня тоже уже знают как разводчика певчих канареек и аквариумиста, хотя моя профессия более прозаична, я кадровый офицер. Очень приятно общаться с людьми, влюбленными в природу.
Вальс
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 23:19
Откуда: Киев
Ваше имя: Сергей
Город: Украина,Киев
Дата рождения: 01.12.1965

Сообщение Remez » Пт ноя 26, 2010 21:59

[b]Вальс
Обещанного от офицера, ждал..., рад принять и ныне!
Почему не срослось посещение родины в этом году, причины.
Remez
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:01
Ваше имя: Олег Иванович
Город: Астрахань
Дата рождения: 04.12.1962

Пред.

Вернуться в Кто есть кто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3