ГОРОСКОП



Модераторы: Ленок, Модераторы

Мой знак зодиака

Козерог
4
5%
Водолей
11
15%
Рыбы
4
5%
Овен
6
8%
Телец
2
3%
Близнецы
6
8%
Рак
4
5%
Лев
8
11%
Дева
7
9%
Весы
11
15%
Скорпион
8
11%
Стрелец
4
5%
 
Всего голосов : 75

Сообщение Лисичка » Вс дек 23, 2007 23:18

Я тоже Весы...)
Единственный "неживой" знак Зодиака.
Лисичка
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 21:46
Откуда: Москва

Сообщение lyudmila » Вс дек 23, 2007 23:21

"Неживой", а по численности на форуме пока 2-е место занимает
lyudmila
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 12:24
Откуда: Питер
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Людмила
Город: СПб
Дата рождения: 04.04.1947

Сообщение богема » Вс дек 23, 2007 23:59

Я родилась в Киеве 28.09.1972 года под знаком ВЕСЫ в год КРЫСЫ.
богема
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 0:19
Откуда: Киев
Ваше имя: Татьяна
Город: Украина, Киев

Сообщение Фунтик » Пн дек 24, 2007 20:13

А я родилась 12 декабря 1971 года в год Свиньи, под знаком Стрельца. Проходит мой год, следующего ждать аж 12 лет. :r10
Фунтик
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 16:54
Откуда: Москва

Сообщение lyudmila » Пн дек 24, 2007 21:38

Фунтик
И у меня подобная перспектива..... :)
lyudmila
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 12:24
Откуда: Питер
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Людмила
Город: СПб
Дата рождения: 04.04.1947

Сообщение Фунтик » Пн дек 24, 2007 22:15

lyudmila
2424
Фунтик
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 16:54
Откуда: Москва

Сообщение Юлия Павловна » Пн дек 24, 2007 23:18

Лисичка писал(а):Я тоже Весы...)
Единственный "неживой" знак Зодиака.
Тьфу, какая неприятность для меня......."159 лет" живу и не задумывалась об этом.....а теперь даже расстроилась..... angry
А зато для "КРЫСОК" история про них:
КРЫСА ПРИНОСИТ УДАЧУ, МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГОПОЛУЧИЯ, МУДРЫЕ РЕШЕНИЯ.....КРЫСА БЫЛА ПОСЛЕДНИМ ЖИВОТНЫМ, ПРИШЕДШИМ НА ПРОЗДНИК НОВОГО ГОДА, ВЕДЬ ЕЙ НЕ ПО СИЛАМ БЫЛО ОБОГНАТЬ БОЛЬШИХ ЗВЕРЕЙ. ...НО ОНА СТАЛА ПЕРВОЙ, ПРОБЕЖАВ ПРЯМО ПО ИХ ГОЛОВАМ И УПАВ НА РУКИ БУДДЕ..... КРЫСА РАССМЕШИЛА ЕГО И ПОРАЗИЛА ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТЬЮ, УМОМ, ЛОВКОСТЬЮ.............. ТАК КРЫСА СТАЛА ПЕРВОЙ В 12-ЛЕТНЕМ ЦИКЛЕ ГОРОСКОПА.
coucou
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Valentina » Вс янв 20, 2008 23:00

Это я единственный Дракон здесь,да? Родилась вместе с моим братом(мы близнецы),6 ноября 64 года,в год Дракона. Что интересно,в моей семье два Скорпиона и две Девы-у меня трое детей.. Одна дочка родилась в ноябре,17, а старшая дочь и сын в августе-27 и 29-го.. Сын тоже Дракончик,как и я. Странно,что нет никого на Форуме с таким знаком.. :\ А чуть не забыла,я родилась в 6 утра,а брат в 6-30;как истинный джентельмен уступил мне дорогу.. dance
Valentina
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:31
Откуда: Italia

Сообщение www » Вс янв 20, 2008 23:14

Valentina
Я так понял что вы имели ввиду год Дракона-1964?Если 1964 год весь "рожал"драконов,то как минимум еще одного Дракошу я на форуме знаю :)- Алекс-1964,он наш,ме-е-естный! 2424
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Valentina » Вс янв 20, 2008 23:20

www писал(а):Я так понял что вы имели ввиду год Дракона-1964?Если 1964 год весь "рожал"драконов,то как минимум еще одного Дракошу я на форуме знаю - Алекс-1964,он наш,ме-е-естный
Здорово. Да я имела в виду 1964 год-он проходит под знаком Дракона,подробностей не знаю-огненный был этот мой Дракошка или ещё какой,но мне очень нравится этот знак!
:) Слава Богу хоть не осталась в гордом одиночестве...
Valentina
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:31
Откуда: Italia

Сообщение Смайл » Пн янв 21, 2008 18:37

Родилась на Сахалине, 10 октября 1979 года... был шторм и в роддоме отрубили электричество... короче, мама родила меня при свечке, да еще и в "рубашке"... а вообще ждали мальчика, но появилась я...

Весы, год Козы.
Смайл
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 23:47
Ваше имя: Нн
Город: Москва
Дата рождения: 17.06.2013

Сообщение Valentina » Пт янв 25, 2008 2:49

Смайл писал(а):Родилась на Сахалине, 10 октября 1979 года... был шторм и в роддоме отрубили электричество... короче, мама родила меня при свечке, да еще и в "рубашке"... а вообще ждали мальчика, но появилась я...

Весы, год Козы.
Вы произвели фурор своим рождением не только в роддоме но и на острове и вдобавок в семье! Воистину быть вам великим человеком! coucou
Valentina
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:31
Откуда: Italia

Сообщение canaria » Сб мар 08, 2008 15:37

А я в 18 февраля 1996год
canaria
 

Сообщение I-gra » Вс июн 15, 2008 12:41

Я Близнецы
I-gra
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 22:15
Откуда: Павловский Посад

Re: ГОРОСКОП

Сообщение morgana » Вс май 03, 2015 18:40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Re: ГОРОСКОП

Сообщение академка » Вс май 03, 2015 21:43

Сравнение с бабой Ягой неожиданно,забавно :) .....хотя и не отрицаю множества совпадений. blush :up: :up:
академка
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 19:07
Откуда: Москва
Ваше имя: ТАТЬЯНА
Город: Москва
Дата рождения: 29.08.1950

Re: ГОРОСКОП

Сообщение morgana » Чт июн 22, 2017 10:29

пьяный гороскоп.. :r5

ОВЕН


Первое правило пития с Овнами: никогда не пейте с Овнами. Если вы уже пьете с Овнами, постарайтесь посадить рядом с собой трезвого Водолея, чтобы он вас вовремя увел. В противном случае, вы рискуете проснуться в каком-нибудь Ленинграде (где бы этот город ни находился), после чего выяснится, что вчера вы женились на немолодой учительнице русского языка и обидели хорошего человека в черной шапке из искусственного меха. При этом Овен будет сочувственно смотреть на вас абсолютно трезвыми глазами и качать головой: «Что же ты так, мы же по чуть-чуть». Ну а если вы и есть Овен, то должны иметь в виду, что у других знаков очень странная физиология – они от алкогольных напитков пьянеют.

ТЕЛЕЦ


Пьяный Телец всегда делает вид, что он трезв. Даже если Телец ползет по полу, как улитка, оставляя за собой мокрый след, то все равно уверен, что вечер только начался. У Тельцов существует незыблемое правило: брать от жизни всё. Все деньги, весь секс и чтобы дом – полная чаша. Это в равной степени относится и к алкоголю. Собираясь выпить вместе с Тельцом, не экономьте, иначе рискуете услышать что-то вроде: «Пошли дурака за водкой – он одну и принесет». Впрочем, две водки вас тоже не спасут: после них Телец явит миру красоокого Бычару и расфигачит все, до чего сможет доползти: кофейный сервиз, герань, и ваши добрые отношения.

БЛИЗНЕЦЫ


Пресловутая двойственность Близнецов на этапе алкогольного опьянения отступает, выводя на первый план одну из ипостасей. И вот тут – как повезет. На-гора может вылезти веселая кошечка с микрофоном и резюме «Вы поете великолепно!» или мрачное исчадие ада, которое не просто ненавидит всех окружающих, но и всячески стремится их уничтожить. Во втором случае визави Близнеца рискует узнать много нового о своей внешности, о своих способностях и о своих жизненных решениях. А наутро Близнец махнет рукой – мол, ты с ума сошел, обижаться? Я ж пьяный был.

РАК


Напоить Рака – единственный способ узнать его по-настоящему. Членистоногий мастер маскировки в пьяном виде открыт миру и, наконец, перестает стесняться. Если укатать на спонтанный секс трезвого Рака – задача со звездочкой, то пьяный Рак уже практически в одних чулках и вся горит. Разумеется, наутро Рак снова залезет в свой хитин и будет там молча, сцепив зубы, страдать.

Лев

Пьяный Лев ничем не отличается от Льва трезвого. Разве что количество децибел увеличивается прямо пропорционально количеству выпитого. Трезвый Лев, повествуя о своей доблести, приключениях и победах, все-таки иногда делает паузы, чтобы вдохнуть немного воздуха. А вот пьяному Льву воздух совершенно ни к чему. Пьяному Льву нужно в сотый раз рассказать историю из серии «какой же я крутой, Господи», потому что в компании из двадцати человек оказался один несчастный, который эту историю еще почему-то не слышал.

ДЕВА


Зачем пьют Девы – совершенно непонятно. Возможно, душа пьяной Девы временно выходит из тела, дабы блуждать по зеленым полям с фиалками и пасущимися единорогами. В нашем же грешном мире Дева проходит три обязательных этапа: «Я такая пьяная»(после первого бокала коктейля), «Я вас так люблю»(середина ночи) и «Где аспирин?»(под утро). Юная похмельная Дева может с утра обнаружить, что она уже не дева, но подробностей не вспомнит никогда. Очень удобно, кстати.

ВЕСЫ

Весы пить боятся, но очень любят. Потому что только в пьяном состоянии они перестают, наконец, взвешивать все вокруг и приходят в гармонию с окружающим миром. Вечные поиски светлого идеала временно прекращаются, потому что это та самая ситуация, когда некрасивых женщин не бывает. Глупых мужчин, кстати, – тоже. Все такие душки, зайки и котики, что совершенно непонятно, как можно было столько лет морщить нос в эстетическом неприятии Вселенной. Правда, наутро Весам вспоминающим о том, как они умудрились допиться до брудершафта с человеком из молотильно-дробильного техникума становится нестерпимо стыдно. Но так то на утро.

СКОРПИОН


Скорпион напивается ровно до состояния куража, а затем резко тормозит, продолжая наливать окружающим, одновременно иезуитски пришептывая «у меня легкая рука». Он врет! У Скорпионов очень, очень тяжелая рука, и они крайне любят поржать над тем, как их жертвы пытаются встать на ноги. Если вы планируете напоить Скорпиона специально, чтобы, например, затащить его в постель или выведать какую-то информацию, лучше застрелитесь сразу. Потому что он скажет: «да, конечно, но давай сперва еще по одной, я налью, у меня рука легкая». А потом – да – Ленинград, пожилая учительница и добрый человек в черной шапке. Пить со Скорпионами можно исключительно тем, кто мечтает стать звездой ю-туба.

СТРЕЛЕЦ

Стрелец алкоголик. Или трезвенник. Потому что у Стрельца жизнь не удалась. Или удалась. Вообще не ясно, как пить со Стрельцом. В первом случае не хватит здоровья. Во втором случае вы умрете от скуки примерно на половине лекции о вреде потребления спиртовых растворов. Но как бы там ни было, попав за стол со Стрельцом, делайте все так, как он говорит. Спорить с ним вредно – он либо вас застрелит, либо обидится, причем, последнее – несравнимо хуже.

КОЗЕРОГ


Сознание пьяного Козерога высчитывается по простой формуле: характер в десятой степени плюс корень из здравого смысла умножить на минус один. Состояние наступает после третьей рюмки и далее не меняется вне зависимости от количества выпитого. Замкнутый и осторожный Козерог в пьяном виде превращается в душу компании, которая щедро расточает комплименты окружающим и добродушно реагирует на подколки. Не ведитесь! Подвох заключается в том, что наутро эта сволочь Всё Помнит.

ВОДОЛЕЙ


Пьяный Водолей способен перевернуть мир, не размениваясь на такие мелочи, как точка опоры. Он хватает лист бумаги и рождает божественные строки, бросается к холсту и тремя штрихами входит в историю мировой живописи, сочиняет революционные экономические модели или создает новую религию. Только вот, к сожалению, этого никто никогда не видел. Как и, собственно, пьяного Водолея. Потому что обычно чуть захмелевший Водолей говорит: «Вы тут это, а я спать пошел». И идет спать.

РЫБЫ


Если рыба – пила, держитесь на расстоянии. Если рыба пила много – бегите. Пьяная Рыба переживает весь спектр эмоций за четыре минуты, после чего повторяет этот цикл, до тех пор пока в состоянии шевелить жабрами. Только что она рыдала в углу, потому что ее никто не любит, а через тридцать секунд уже радостно скачет по стульям, размахивая трусами над головой и мечет на собутыльников икру. А заодно пересказывает только что услышанный анекдот от первого лица в качестве истории, которая с ней приключилась вот буквально вчера.
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Пред.

Вернуться в Кто есть кто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2