Моя первая любовь



Модераторы: Ленок, Модераторы

Сообщение morgana » Чт дек 15, 2005 23:54

ната писал(а):Ты ещё такая молодая.


а еще красивая, добрая, умная, обаятельная и общительная... :ha
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение ната » Пт дек 16, 2005 0:02

И ещё.Он не развёлся с детьми.Ему надо дать время.Развод это стресс и каждый переживает его посвоему.
ната
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 3:10
Откуда: люберцы

Сообщение Элла » Пт дек 16, 2005 1:01

Ната,да я особо и не переживаю.У меня уже всё было,даже особо и желать нечего.Просто,наверное до сих пор не могу его простить.Да и наверное уже никогда и никому из мужчин не смогу позволить приблизиться ко мне!Как только они начинают говорить о чём -то серьёзном,меня берёт ступор и я просто сбегаю.Прямо как в кино с Джулеей Робертс. blush
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение ната » Пт дек 16, 2005 2:41

У тебя ещё всё впереди.Жизнь начинается только в 45лет. Поповоду "не могу простить". У тебя получилось, как незаконченное предложение, которое ты хочешь закончить,а он тебе недал. Он улетел,а досвидание не сказал. Вы прожили 14 лет в месте. Это не маленький срок," поэтому душевно ты ждёшь вот этого "досвидание".И ты цветущая интересная женщина, поэтому я недопонимаю,что значит приблизится. У тебя проблемы со здоровьем? А если будешь в таком духе продолжать,то будут. Ты женщина и ты меня поняла. А сбегать не надо, среди мужчин есть мужчины,С которые достойны тебя.Только надо постараться разобраться. И прекрати быть эгоисткой--детям необходим отец,а тебе половинка. Постарайся переключится на кинокомедии. xmas13
ната
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 3:10
Откуда: люберцы

Сообщение mike » Пт дек 16, 2005 6:56

привет ЕЛЛА . очен jaл што ваша семеинаиа jизн слоjилос так.вот когда ви в юношестве читали книги тогда y вас пониатие не било што хочет девчонка? и што бyдет захотет энщина? и ви не знали што бyдyщи рэaлни jизн не где не бyдет написсанно в книгах.ви незнали не каво и не хотели знат кроме вашего (POMEO) и што нет и не бyдет ни какои дрyгои. тогда ви не понили ето настоиащи лyбов или конфети лyбви.етот прокленони мир изменилса. то што y вас осталос в помите не надо из за етого виссохнyт и yмерет.роман щитайyт давно yjэ yмервшим но не похоронним.иа yверен што ви наидиоте клyч cщастие.и вот HATA очен правилно пишет. (LIFE GOS ON) :bye:
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Элла » Пт дек 16, 2005 16:38

А кто сказал ,что женщина может найти счастье только в браке???Я действительно только после развода начала жить для себя и ,конечно,для детей(только они всё больше общаются с друзьями).И друзей у меня мужчин очень много,только серце моё не поёт уж для них! :r11
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение ната » Пт дек 16, 2005 17:00

Брак понятие многогранное. Чтобы сердце запело нужен 1 близкий друг. А на всех и песен не хватит.
ната
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 3:10
Откуда: люберцы

Сообщение Valk » Пт дек 16, 2005 19:29

Серафим
ты просто принц на белом коне. Умный, эксцентричный, ..изобретательный) целеустремленный.. как бы мне всего этого от своего парня добиться-то...

Элла
ната права. Дети-то не при чем. и никак нельзя считать их обузой. представляешь, что они подумают, узнав об этом? Разве все 14 лет, которые ты прожила в браке, были несчастливы? А бывшему мужу просто моча в голову стукнула, пардон за мой французский =)

а любовь есть.Её нужно опдкармливать, а то истощает и умрет........
Valk
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 21:03
Откуда: Запорожье

Сообщение ната » Пт дек 16, 2005 20:30

Серафим не принц, он настоящий мужчина.Мужчина, каким он должен быть. Жалко,что это редкость. А добиваться от них, ничего ненадо, тем более переделовать. Или он мужчина или нет. Самое главное во время распознать. Я полностью с тобой согласно любовь есть.
ната
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 3:10
Откуда: люберцы

Сообщение Valk » Пт дек 16, 2005 21:01

ната
мужчина.....

Серафим, что скажешь?
Valk
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 21:03
Откуда: Запорожье

Сообщение Элла » Пт дек 16, 2005 21:14

Valk, я не имела ввиду что дети обуза.Но обидно,что все заботы о них легли на мои плечи!А мои "маленькие" в переходном возрасте.И когда дочка возвращается под утро,почему же он прекрасно спит в это время??И детки не говорят ему :не хочу идти в школу,дай мне жить!И ему не звонят учителя с жалобами!!
ната писал(а):А на всех и песен не хватит.


Я как -то и не хочу всех.Я с мужчинами общаюсь как с "подружками".Ну ,конечно есть у меня "близкий друг",но он даже не подозревает что я ожидаю от него любого подвоха и готова в любой момент сбежать.
:ev
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение ната » Пт дек 16, 2005 21:39

Элочка, а вдруг он тебя очень любит. Так что если захочешь сбежать, беги по направлению к нему. xmas1
ната
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 3:10
Откуда: люберцы

Сообщение Серафим » Пт дек 16, 2005 22:16

Valk писал(а):ната
мужчина.....

Серафим, что скажешь?



по поводу...? :r10



Valk писал(а):Серафим
ты просто принц на белом коне. Умный, эксцентричный, ..изобретательный) целеустремленный..
как бы мне всего этого от своего парня добиться-то...


:00 :00 :00 :00 :r33 :r33 :acute:

все мужчины такие!!!!
просто отдельным индивидам в своё время не дали себя реализовать...и пошло поехало... :r5 :75 :r7 :crazy: :crazy:

он такой как ты хотела!
давай ему шанс себя проявлять...не мне же тебя учить. xmas2
P.S.см. свою подпись.... "блести всегда"!
Серафим
Аватара пользователя
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 13:14
Откуда: Москва

Сообщение Valk » Пт дек 16, 2005 23:03

Серафим
слушай. все говорят, что я злостный манипулятор, выжимаю со всех соки и добиваюсь своего. Но вот не могу добиться, чтобы он был более ..романтичным, что ли. ОЙ, это длинная болезненная история...Может, мальчик еще. Может, я повзрослела быстрее его. Да и он очень гордый. Не любит, когда к нему хоть чуточку дотрагиваются или подталкивают, или даже путь указывают так, жестами. Уф.

Серафим
по поводу настоящего мужчины.

Элла
ох. Это сложно. Да. Мои родители так дозапрещались, что я за все свои 19 была лишь один раз на дискотеке и гуляю я максимум до 12, в праздники, когда у них хорошее натсроение. Дозапрещались, что мне гулять-то и не нравится. Не отдых, а сплошные звонки ос стороны родителей и нервы, что мои, что их. Семейка у меня просто ураган. . .

Судя по словам, у твоих дете переходный возраст. Пробовала технику пугания? Покажи им беременных девушек, морг, легкие курящих и прочее... Ты говорила им лично, как тебе тяжело? Я просто со своей стороны говорю,как ребенок. Иногда мы этого не понимаем и поступаем черезчур экоэстично.
Valk
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 21:03
Откуда: Запорожье

Сообщение Серафим » Сб дек 17, 2005 0:09

Valk писал(а): Не любит, когда к нему хоть чуточку дотрагиваются или подталкивают, или даже путь указывают так, жестами. Уф.


:00 чё-то мне сегодня мерещится всё такое странное...после экзамена.



Valk писал(а):Серафим
по поводу настоящего мужчины.


Юль,что-то мне подсказывает,что тебе нечего беспокоиться- если ты считаешь его свим парнем
Valk писал(а): ........своего парня .....


значит он:
Valk писал(а):принц на беломконе.Умный,эксцентричный, ..изобретательный) целеустремленный.. .......


иначе бы ты его не заметила.

а по поводу переделок,ната права ...- неблагодарное это дело !
Серафим
Аватара пользователя
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 13:14
Откуда: Москва

Сообщение Ирина » Сб дек 17, 2005 1:05

Элла писал(а):А кто сказал ,что женщина может найти счастье только в браке???Я действительно только после развода начала жить для себя и ,конечно,для детей(только они всё больше общаются с друзьями).И друзей у меня мужчин очень много,только серце моё не поёт уж для них! :r11

Элла, поверьте пожалуйста: все придет в свое время. Сердце то осталось - а потом появится музыка и родится песня. Не знаю когда, но ... это как "заряженное ружье в первом акте".
А вот трусить не стоит, в конце концов что может быть страшнее уже случившейся истории? Аааа, поняла: другая история! :ii4 :)
А по мне так страшнее всю жизнь прожить "без историй" - и зачем тогда, спрашивается, жить?
И есть тут еще один паршивый момент: когда на душе уверенность, что все будет плохо, почему то так и получается! :idontno: Может, по этому оно и "не поет"? :r13 И дело тут совсем не в браке?
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение ната » Сб дек 17, 2005 1:57

Элла, по поводу деток. Всё, что ты написала--это моменты воспитание. Удели внимание детям.Понятно, что переходный возраст, но это неповод, чтобы не уважать тебя(их реплики). Постарайся, найти причину поведения в котором они находятся. Иначе потом будет, как по накатонной всё труднее и труднее.
ната
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 3:10
Откуда: люберцы

Сообщение Элла » Сб дек 17, 2005 11:56

Cпасибо всем за советы!Я стараюсь не дрейфить,но иногда очень -очень тяжело.Да и не ущемляю я их ни в чём!Здесь в Израиле дети делают что хотят и когда хотят!А на дискотеки здесь опасно ходить, иногда их взрывают.Стараюсь об этом и не думать.
Всё будет хорошо,прорвёмся!!!! elefant
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение www » Сб дек 17, 2005 14:57

Элла писал(а):А на дискотеки здесь опасно ходить, иногда их взрывают

Эллочка,к сожалению взрывают и базары и магазины,и даже автобусы.Но жизнь остается жизнью и приходится ходить по этм местам.Проблема в другом:дети должны понимать что можно делать на дискотеке или в др. месте,а что не стоит.А этого можно добиться только объясняя.Но эта тема не для "Первой любви".
Как правило в момент первой любви про такую прозу жизни,как дети,безсонные ночи,финансовые трудности еще не думается.
В тот момент только "душа поет и сердце стонет". 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ejik » Сб дек 17, 2005 18:05

Элла
не поверишь...но в Москве тоже это дело любят......как новогодние фейерверки!... :ii4
К сожалению...так что надо жить так как-будто ничего не случиться, но быть ко всему готовым! blush
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Дея » Вс дек 18, 2005 1:48

Первый раз влюбилась в детском саду
в соседского мальчика - такой красавчик!
взаимно и очень счастливо.
А потом влюблялась каждые полгода и каждый раз думала -это всерьез.

И теперь про мужа думаю - это МОЯ ПЕРВАЯ НАСТОЯЩЯЯ ЛЮБОВЬ :lub
а познакомились 6 лет назад на Новом годе...и сразу - любовь с первого взгляда nov1
ну вот, воспоминания нахлынули, он там спит а я его разбужу :54 и зацелую!!! :ii5
Дея
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 0:07
Откуда: Москва

Сообщение Ирина » Вс дек 18, 2005 1:56

Ой, Дея, как же приятны счастливые истории! Просто душа радуется... Получилась настоящая Новогодняя сказка! :)
Вот бы всем так: по сказке "под елку"! xmas13 :r6 xmas7
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1