А вам снятся канарейки?



Модераторы: Ленок, Модераторы

А вам снятся канарейки?

Сообщение xenia_benidorm » Сб сен 11, 2010 21:29

Мне в последнее время постоянно снятся канарейки.
То приснилось, что вдруг я обнаружила в своей квартире, что у меня оказывается еще есть канарейки, полумертвые от голода, с расслоившимися клювами и т.п. и я лихорадочно начинаю думать, как накормить, чем лечить, копошиться в лекарствах и т.д.
А сегодня приснилось, что мои канарейки каким-то образом научились вылезать из клеток, и так же туда возвращаться, в общем, полный хаос - я одну дверцу закрою, так кто-то из другой вылетает, и так постоянно! И кошка при этом под ногами мешается, хочет птиц отловить :00 Причем это во сне все так всерьез, что я просто реально мучаюсь. А с вами такое бывало когда-нибудь?
xenia_benidorm
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:14
Откуда: Benidorm, Испания
Ваше имя: Ксения
Город: Benidorm (Испания)
Дата рождения: 14.08.1979

Сообщение Беляева Ольга » Сб сен 11, 2010 21:43

Просто ты наверно слишком много внимания, если даже и не временного, то морального им уделяешь, часто о них думаешь, переживаешь, любишь короче, вот и во сне всё отражается. 2116
Беляева Ольга
Аватара пользователя
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 16:41
Откуда: Башкортостан

Сообщение xenia_benidorm » Сб сен 11, 2010 21:51

Беляева Ольга
да, наверно :r11 к тому же, когда я дома, мы почти всегда "сидим" бок о бок :)
xenia_benidorm
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:14
Откуда: Benidorm, Испания
Ваше имя: Ксения
Город: Benidorm (Испания)
Дата рождения: 14.08.1979

Сообщение Наташа » Сб сен 11, 2010 21:57

xenia_benidorm
Да!! мне они очень часто снятся! то их куча и переживаешь, что клеток мало, то они свободно по квартире летают, да все, что угодно вобщем. а сейчас еще самочка моя болеет, так постоянно во сне что-то совсем страшное с ней происходит( короче они все время в моих мыслях!
Наташа
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 21:01
Откуда: Воронеж

Сообщение Ольга п » Сб сен 11, 2010 22:27

Мне мои птахи в основном в позитивных снах снятся. Глаз и во сне и наяву радуют.
А вот сегодня я страху натерпелась... Приснилось мне, как я на кухне обед готовлю, и тут летит моя стая и все прямиком в кастрюлю с кипящей водой! :ii13 Проснулась в холодном поту.
Сходила к клеткам, всех пересчитала... Но долго еще успокоиться не могла.
Ольга п
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 19:07
Откуда: Кострома

Сообщение Виктор » Сб сен 11, 2010 22:39

2116 "КАНАРЕЙКА - по соннику Миллера :
"Видеть во сне эту сладкоголосую певунью — предзнаменование неожиданной радости. Молодым, увидевшим во сне, что у них есть канарейка, судьба обещает литературную известность, счастливое осуществление заветных желаний и надежд юности. Если канарейку дарят Вам — Вы вскоре получите наследство. Выпустить птичку из клетки — предвестие разочарований в самых сокровенных чаяниях. Умирающая канарейка — предупреждение о вероломстве друзей. Порхающие и весело щебечущие птички в роскошных апартаментах предвещают праздник и жизнь, полную изысканности, достатка и отличных друзей. Если цвет птички странный или неестественно яркий — значит, Ваши тайные надежды на что-то напрасны. Ваша самоуверенность — Ваш самый страшный враг. Женщине после такого сна следует поостеречься, чтобы льстивые обещания не закончились для нее разочарованием. Сказочные сцены в таком сне особенно ненадежны для женщин, потому что вводят их в заблуждение.
Видеть - встретишь новую приятельницу.
Если Вам приснилось, что канарейки свободно летают по красивым богато обставленным комнатам, то наяву Вы сможете вполне насладиться всеми радостями жизни. Впрочем, если в комнатах горит загадочный или неестественный свет, то Вы слишком склонны предаваться иллюзорным мечтаниям. Старайтесь более трезво смотреть на мир, иначе разочарование может быть весьма болезненным.
Поющую - не дай себя опутать.
Мертвая канарейка снится к неприятностям, которые угрожают Вашим близким.
Выпустить канарейку из клетки означает, что Вы разочаруетесь в том, во что так верили.
Летающую - радостная весть.
Для молодых людей сон, в котором у них есть канарейка, означает, что судьба подарит им известность, славу и любовь.
Если во сне Вам подарили канарейку, то вскоре Вы получите наследство.
Видеть во сне канарейку - к радости..." coucou
Виктор
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 22:56
Откуда: Санкт-Петербург
Ваше имя: Виктор
Город: Санкт-Петербург
Дата рождения: 30.09.1956

Сообщение СОА » Сб сен 11, 2010 23:22

Xenia_benidorm!
Литературная известность (по соннику) у тебя уже в кармане (см. "Испанские хроники")
СОА
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 22:12
Откуда: Иваново
Ваше имя: Ольга

Сообщение xenia_benidorm » Вс сен 12, 2010 0:09

СОА
:ii5 да куда уж мне :)
вообще если по соннику, то мне уже всякие снились (кроме мертвых, упаси Господь) - я думаю все это еще и от зависания на форуме, тут чего только не начитаешься, вот мозги и кипят по ночам :ii5
xenia_benidorm
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:14
Откуда: Benidorm, Испания
Ваше имя: Ксения
Город: Benidorm (Испания)
Дата рождения: 14.08.1979


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22