Почему не поздравляют с Днем рождения "молчаливых"



Модераторы: Ленок, Модераторы

Почему не поздравляют с Днем рождения "молчаливых"

Сообщение A.R. » Чт апр 19, 2007 11:29

Я тоже всех поздравляю, у кого недавно был Д.Р.!!!!!!!!!!!
Но меня никто не поздравил.................. :ii8 11 апреля............. Ничего страшного. ..... :ii
A.R.
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 9:54
Откуда: Алматы Казахстан

Сообщение www » Пт апр 20, 2007 14:57

A.R. писал(а):Но меня никто не поздравил

Дело в том что просто так написать "поздравлялку",совсем не тяжело.Важно когда поздравление от души и от сердца.Как правило(это мой критерий) поздравляются люди,которые принимают активное участие в форуме.о которых я могу сказать"Я его знаю,он/она мой друг,близкий по интересам человек".Тоесть те кто за годы или даже за непродолжительный период времени стал"близким"человеком.А писать просто так поздравления,людям о которых ничего кроме НИКА и даты рождения не знаешь,считаю даже не красиво.К сожалению(но это реальность)очень многие форумцы зашли на форум,зарегистрировались.только для того что бы решить какой то сегодняшний вопрос-проблему.И все!Потом месяцами-годами не показываются.Зачем же распинаться в неискренних пожеланиях,если всеравно их никто не читает.
Поэтому дорогие господа,не обижайтесь что вас не поздравили с днем рождения!Если это так,значит вы не оставили должного следа в душах форумцев.Как правило постоянные"клиенты"поздравляются и поздравляют.И свидетельством тому 19 листов с поздравлениями 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение A.R. » Пт апр 20, 2007 21:39

Я всё поняла Рудольф.Спасибо за такое разъяснение. Извините, что не из вашего числа постоянных форумцев, никому не запала в душу и ничем особенным не запомнилась.Да это правда, что я здесь недавно, но я зарегистрировалась не для того чтобы просто разово решить какую-то проблему и всё, напротив, мне здесь очень интересно, я черпаю здесь много важой и полезной информации, даже если я не ищу что-то конкретное связанное с той или иной проблемой. .Но....... всё же............ мне кажется, что вы слишком жёстко мне ответили... Если я зашла в раздел поздравлялки, разве это значит, что он только для постоянных форумцев? Я почему-то думала, что здесь новичкам рады, их здесь поддерживают и с удовольствием всегда помогут и подскажут, поделятся опытом..........но, видимо не с удовольствием принимают в свои ряды............ Мне было неприятно читать такое.......
A.R.
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 9:54
Откуда: Алматы Казахстан

Сообщение A.R. » Пт апр 20, 2007 21:44

ОЙ, ИЗВИНИТЕ, НЕ РУДОЛЬФ. Я ХОТЕЛА ОБРАТИТЬСЯ К WWW.
A.R.
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 9:54
Откуда: Алматы Казахстан

Сообщение Rudolph » Пт апр 20, 2007 22:31

A.R. писал(а):ОЙ, ИЗВИНИТЕ, НЕ РУДОЛЬФ. Я ХОТЕЛА ОБРАТИТЬСЯ К WWW.


2116 Hallo A.R. !

"Факир был пьян.... фокус не удался".
Саша написал прямо и возможно его строки воспринимаются остро... НО,
неужели Вам было бы приятно получить от меня поздравление, если мы СОВСЕМ не знакомы и никогда не общались вместе... это "попахивало" бы формализмом с моей стороны.
Я каждый раз получаю поздравительные открытки ко Дню Рождения от анвальта, штоербератера и т.д., но я отлично понимаю, что все эти поздравления посылаются формально всем, кто в данный момент имеет этот праздник, поэтому мне такие поздравления не доставляют радости.
Вот Вы уже не совсем новичёк у нас, а что мы знаем о Вас ???
У нас на сайте столько много всевозможных разделов: Вы могли бы рассказать о себе, о своей работе, о прекрасном городе, где Вы проживаете и т.д. и т.п.
Это очень хорошо, что Вы на нашем сайте нашли много полезного для Вас и Вы часто посещаете его... так почему бы не пообщаться? :78
Rudolph
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 11:07
Откуда: Германия / Штуттгарт

Сообщение lyudmila » Пт апр 20, 2007 23:47

A.R.
Мы рады новичкам! :) Не нужно обижаться. Если будете общаться с нами, наверняка подружимся. Мы рады новым членам форума. :) 2116
lyudmila
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 12:24
Откуда: Питер
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Людмила
Город: СПб
Дата рождения: 04.04.1947

Сообщение A.R. » Сб апр 21, 2007 12:01

Большое спасибо Lyudmila и Rudolph! Да, я тоже рада с вами пообщаться. 2424 2424
A.R.
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 9:54
Откуда: Алматы Казахстан

Сообщение www » Вс апр 22, 2007 10:12

A.R.
Я совсем не хотел вас обидеть,"обозвав"новичком.Я просто попытался объяснить почему вас не поздравили с днем рождения.На сайте всех принимают "с распростертыми объятиями".Практически ни один вопрос хоть новичка,хоть"старожила"не остается без ответа.Поздравления и пожелания приятны когда они от души,а не просто потому что в нижней части первого листа форума написано что сегодня день рождения у.....Рудольф привел вам пример из своей жизни,а я приведу пример моих родственников из Канады.Они к каждому юбилею(а люди они преклонного возраста-за 85)будь то день рождения или юбилей свадьбы,получают поздравительные телеграммы от королевы Англии!Как вы думаете королева знает об их существовании?
В любом случае не обижайтесь,оставайтесь постоянной посетительницей форума,рассказывайте о себе,семье.питомцах.Тем более при вашей"стае",наверняка есть чем поделиться и что рассказать. 2424
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ejik » Вс апр 22, 2007 12:09

УважаемаяA.R.!!
и Алекс и Рудольф Вам вполне четко объяснили свою позицию!
Очень много людей приходят регистрируются и молчат! Мы их не знаем! Не знаем их привычек, интересов и т.п. Как можно подойти , например, на улице к 1 встречному и сказать С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! рассыпавшись в различных пожеланиях? Я могу пожелать что-то человеку о котором хоть ЧТО-ТО знаю! В другом случае считаю себя не вправе лезть к незнакомцу и навязывать себя вместе со своими поздравлениями! Да и потом насколько ИСКРЕННИМИ они будут?



A.R. писал(а):Но меня никто не поздравил.................. :ii8 11 апреля............. Ничего страшного. ..... :ii


Если Вы написали, что ничего страшного-смыслы тогда продолжать эту тему?
Да! Вы высказали, то что Вас задело! Вам объяснили что и как! Давайте на этом остановимся! Иначе я дальше просто буду молча без коментариев удалять сообщения. К чему все это? В конце концов для подобных переписок можно и в ЛС уйти!))
Мы Вам рады! Пожалуйста заходите на форум! Общайтесь с нами! Расскажите о себе в соотетствующих разделах и будьте уверены, что со следущим днем рождения вас никто не забудет поздравить, т.к. Вас уже будут знать!
WELCOM!
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение lyudmila » Вс апр 22, 2007 12:39

WWW писал:
а я приведу пример моих родственников из Канады.Они к каждому юбилею(а люди они преклонного возраста-за 85)будь то день рождения или юбилей свадьбы,получают поздравительные телеграммы от королевы Англии!Как вы думаете королева знает об их существовании?

Из этой цитаты мне стало ясно, что и WWW должен поздравлять всех зарегистрировавшихся на форуме, как Король форума :) (шутка) :)
Из-за нехватки времяни Ejik так и не провела конкурс на звание мис и мистер форума, и я считаю пока королем elefant WWW elefant
lyudmila
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 12:24
Откуда: Питер
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Людмила
Город: СПб
Дата рождения: 04.04.1947

Сообщение Ejik » Вс апр 22, 2007 14:17

lyudmila
:ii7 согласна
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение www » Вс апр 22, 2007 14:23

lyudmila
Я аж покраснел :771 :aiaia:
Но спасибо!А упрек в сторону Ежика справедлив!Обещала конкурс,мы в опросе принимали участие,старались.А где же конкурс?Как всегда...обманули :ii5 Катюша не обижайся!
Ну а что касается вопроса,возникшего с A.R.,я написал ей в личку,надеюсь что "конфликт"мы исчерпали.И приобрели интересного форумца.Первую информацию о A.R. мы уже получили в разделе"Знакомство".Надеюсь что получим и дополнительные сведения. 2424
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21