Израиль и военные события



Модераторы: Ленок, Модераторы

Сообщение Vitaliy » Пт май 25, 2007 21:01

Вадим раз людям интерестна эта тема то закрывать ее не стоит.Да и ругатья тоже не стоит,у каждого свои взгляды на жизнь.
Vitaliy
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 22:57
Откуда: israel. petach-tiqwa

Сообщение Вадим » Пт май 25, 2007 21:13

Vitaliy писал(а):Вадим раз людям интерестна эта тема то закрывать ее не стоит.Да и ругатья тоже не стоит,у каждого свои взгляды на жизнь.

...и переходить на личности не стоит, как здесь, например:

Может предложите поплясать под Вашу (лично) дудку?
Вадим
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 10:15
Откуда: Израиль, Ашкелон

Сообщение Юлия Павловна » Пт май 25, 2007 21:45

Вадим писал(а):Хамаса,

Вадим писал(а):лидеров которого Путин приглашал в Кремль
А что делать - ведь это результат а-ля демократических выборов, а не какого-нибудь военного переворота...Наша верхушка тоже слегка прокашлялась от такого результата...Но Путин хотя бы старается отойти от двойных стандартов...и пытается вести прозрачный и всем понятный политес. А уж как там они себя вели - пусть разбираются те, кто за них проголосовал. Нам-то что от этого?
А то , что у нашего правительства хватает ума при наличии всяких там бомбочек и ракет не вступать в военные действия нигде (только Чечню погасили - хватит) и заниматься развалившейся экономикой - очень хорошо. За детство счастливое наше - спасибо, родная страна.
Вадим писал(а): г-н Эрнст с Первого канала Ваш двоюродный

А у меня теперь есть выбор - я могу себе позволить даже не знать - кто это. На моей прекрасной жизни это никак не отразится - Пушок (моя канарейка) и так славненько поёт !!!!!!! coucou
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вадим » Пт май 25, 2007 21:55

Юлия Павловна писал(а):А что делать - ведь это результат а-ля демократических выборов, а не какого-нибудь военного переворота

От этого они перестали быть убийцами? Выборы - это способ смывания крови с рук?
Вадим
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 10:15
Откуда: Израиль, Ашкелон

Сообщение Юлия Павловна » Пт май 25, 2007 22:58

Вадим писал(а):От этого они перестали быть убийцами?
Конечно, нет. Но убийца должен сидеть в тюрьме, не правда ли ?
Почему все на свободе? Мне непонятно.....Забыли осудить или статью не подобрали?
Вадим писал(а):Выборы - это способ смывания крови с рук?
А это ВОПРОС к тем, кто выбирал.
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Данко » Пт май 25, 2007 23:02

От этого они перестали быть убийцами? Выборы - это способ смывания крови с рук?
[/quote]
Вопрос хороший.Но почему он направлен в сторону России? Требовать от России роль Микронезии, смешно..У нас немало политиков,которые готовы встретиться с ними прямо сейчас...."Новый Ближний Восток")
Россия будет продовать оружие,кому захочет! Россия будет встречаться с кем захочет! Россия будет долбать у себя,кого захочет и кроме робкого тявканья Запада, дело никуда не дойдет.Никаких санкций и заседания ООН! Это и называется-Государство. Сверхдержава! С этим надо смириться и считаться..
Зы.А кто ругается?...Обшаемся...пивко попиваем..
Данко
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 22:51
Откуда: Israel

Сообщение Данко » Пт май 25, 2007 23:07

А вообще-то я от Путина балдею.Настоящая ГБшная школа.Никогда по нему не поймешь-Доволен-не доволен..рад-не рад..Мускул на лице не дрогнет..
Данко
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 22:51
Откуда: Israel

Сообщение Вадим » Пт май 25, 2007 23:45

Юлия Павловна писал(а):Конечно, нет. Но убийца должен сидеть в тюрьме, не правда ли ?
Почему все на свободе? Мне непонятно.....Забыли осудить или статью не подобрали?

Далеко не все убийцы в тюрьмах сидят, и причин для этого великое множество. Но от этого они не перестают называться оными.
Юлия Павловна писал(а):А это ВОПРОС к тем, кто выбирал.

А выбирали те, для кого убийства мирных граждан, в том числе детей - лигитимное средство для достижения своих целей, и не важно каких, справедливых или нет. А тот, кто официально приглашает этих людей к себе в гости, дает им легитимацию продолжать убивать.
Данко писал(а):А вообще-то я от Путина балдею

Да, я тоже балдею. И от российских противотанковых ракет "Корнет" балдею, которые Путин продает Хизбалле через третьи страны, и от которых погибли десятки наших солдат меньше года назад. Продолжай балдеть, дружище.
Вадим
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 10:15
Откуда: Израиль, Ашкелон

Сообщение Юлия Павловна » Пт май 25, 2007 23:57

Данко писал(а):.А кто ругается?...Обшаемся...пивко попиваем

Ну пятница же вечер - уже и более крепкие напитки в ходу !!!!!!
Данко писал(а):Никогда по нему не поймешь-Доволен-не доволен..
Не-е-е...Когда Путинка доволен - вроде и нам на душе теплее...Всё-таки России хорошо, когда - ЦАРЬ...Поэтому и проблема с третьим сроком...Даже коммунисты и другие партии за него готовы были бы снова голосовать...Вот чудо-то....
Вадим писал(а): от российских противотанковых ракет "Корнет" балдею, которые Путин продает Хизбалле
Нашли виноватого во всех бедах ???? Круто!!!! coucou
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вадим » Сб май 26, 2007 0:02

Юлия Павловна писал(а):Нашли виноватого во всех бедах ???? Круто!!!!

Ну что Вы, да он ангел просто! Всего-навсего снабжает новейшим оружием террористическую организацию, да кто на это внимания станет обращать! Подумаешь, пару десятков солдат в какой-то далекой стране! Кто их считать-то будет! Вон, своих сколько в Чечне положил, и то не плакал, а тут - чужие.
Вадим
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 10:15
Откуда: Израиль, Ашкелон

Сообщение Юлия Павловна » Сб май 26, 2007 0:15

Чечня началась до него. Это - факт. Он - не ангел. Просто человек работает Президентом. Не больше, не меньше. И как все нормальные люди старается выполнять свою работу хорошо. А почему бы Вам не наехать на Калашникова? Он ещё жив и здравствует...Ведь его оружия у кого только нет....
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mike » Сб май 26, 2007 0:32

ВАДИМ ето всегда так. ( друг нашего врага наш враг а враг нашего врага наш друг.) хочеш читай на оборот. на мой взгляд вы наливаетe воду в ведро y каторого болшая дырка.я за то што администрация закрылa ету тему раз и навсегда.я уверен што многим на форуме не приятно ето читать и обсудить кто прав кто нет. ПУТИН рыжая лиса? БУШ обизяна.? ( так сравнивают иx сдес. в америке ) или што то другое? angryв
Последний раз редактировалось mike Сб май 26, 2007 0:45, всего редактировалось 1 раз.
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Мика » Сб май 26, 2007 0:38

Юлия Павловна писал(а):Просто человек работает Президентом. Не больше, не меньше. И как все нормальные люди старается выполнять свою работу хорошо.


И как, получается?
Последний раз редактировалось Мика Сб май 26, 2007 10:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Мика
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 17:42
Откуда: Германия

Сообщение Юлия Павловна » Сб май 26, 2007 0:49

Получается. Поэтому и хотим ( 70% страны) чтобы так и дальше было жить....Пусть всё не просто, не гладко....Но с ним - не безнадежно глядеть в будущее.... то есть на жизнь наших детей....Все бы так работали...эх...
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вадим » Сб май 26, 2007 8:40

Юлия Павловна писал(а):Просто человек работает Президентом. Не больше, не меньше. И как все нормальные люди старается выполнять свою работу хорошо.

Вы невнимательны. Вернитесь на несколько постов назад. Я и не говорил, что он плохо работает, только вот то, что для вас (россиян) хорошо, для нас хорошо не всегда. И ничего с этим не поделаешь. А критиковать его действия на посту президента мое право, как свободного человека. Вы думаете, что наших политиков мы не критикуем?
Кстати, может объясните мне, к чему вы тут Калашникова упомянули? Это он одноименные автоматы боевикам во всем мире поставляет, не смотря на преклонный возраст? Не знал, что оно еще такой живчик...
mike писал(а):я за то што администрация закрылa ету тему раз и навсегда

Я тоже. Кстати, Буша я люблю еще меньше, чем Путина. Ну а про Ольмерта уж и говорить нечего. Повывелись нормальные политики, вымерли как класс.
Вадим
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 10:15
Откуда: Израиль, Ашкелон

Сообщение Vitaliy » Сб май 26, 2007 9:17

Вадим пойми наша задача в этом разделе форума не ругаться ,а объяснить людям что у нас на самом деле происходит.А что касается Путина то не мы его выбирали и не нам его осуждать.Его выбрали Россияни значит он им нравится.Я думаю что если бы нам такога презедента как Путин, он бы наших местных террористов бы точно замочил бы всех в сортире .
Vitaliy
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 22:57
Откуда: israel. petach-tiqwa

Сообщение Вадим » Сб май 26, 2007 9:37

Vitaliy
Часть того, что делает российское правительство, напрямую влияет на то, что происходит здесь. В российских СМИ об этом не говорят, поэтому я начал этот "разговор".Это часть того, что "у нас на самом деле происходит", как вы сами выразились. Россияне, выбравшие своего президента, вправе знать, как его политика влияет на людей в других странах. Если кто-то этого знать не желает, то пусть не читает эту тему, как это делает большинство форумчан. А то получается такая картина: я, мол, хочу знать, что у вас там творится, но если вы мне скажете, что наш дорогой президент хоть каким-то боком в этом замешан, я вам всем глотку порву.
Вадим
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 10:15
Откуда: Израиль, Ашкелон

Сообщение Вадим » Сб май 26, 2007 9:42

Vitaliy писал(а):что касается Путина то не мы его выбирали и не нам его осуждать.Его выбрали Россияни значит он им нравится.Я думаю что если бы нам такога презедента как Путин, он бы наших местных террористов бы точно замочил бы всех в сортире

Согласен, замочил бы. Но, увы, он не наш президент, поэтому я смотрю на него со своей колокольни, а осуждать имею право, хоть и не выбирал, потому, что то, что он делает в какой-то мере влияет и на мою жизнь тоже.
Вадим
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 10:15
Откуда: Израиль, Ашкелон

Сообщение Мика » Сб май 26, 2007 10:24

Юлия Павловна писал(а):Получается. Поэтому и хотим ( 70% страны) чтобы так и дальше было жить....Пусть всё не просто, не гладко....Но с ним - не безнадежно глядеть в будущее.... то есть на жизнь наших детей....Все бы так работали...эх...



После этих строк я посмотрела Ваш профиль, все ясно- Питер...

Я много общаюсь с провинциалами, у них работа ВВП такого энтузиазма не вызывает.
А встречи его с Хамасом просто поражают, хотя, в общем-то нечего удивляться...
Мика
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 17:42
Откуда: Германия

Сообщение www » Сб май 26, 2007 11:23

К сожалению продолжается переход на личности!Поэтому,хоть и не хотелось,но вынужден тему закрыть!Последние 2-листа переписки практически к теме"Израиль и военные действия"никакого отношения не имеют.Вся переписка сводится к осуждению действий правительств и персонально лидеров.Прошу прощения,если кто не согласен.НО!!! ТЕМА ЗАКРЫТА
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Пред.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3