...инициативная группа...



Модераторы: Ленок, Модераторы

...инициативная группа...

Сообщение Роман » Пт июн 24, 2005 19:41

Дорогие девушки, в ваших последних сообщениях столько многозначительных недоговоренностей, что без личной беседы нам точно не обойтись. Как насчет ко мне в гости? Не шучу! Подумайте! Посоветуйтесь с Ярославой, может разрешит? Она-то бывала у меня неоднократно. Пишите, звоните, всем , что имею, готов поделиться.
Роман
 

Сообщение Ирина » Пт июн 24, 2005 22:15

Гм... Ну вот... Я о том, что окультуриваться нужно, а вы... Помилуйте, Роман, мы тут с Ярославой друг к другу все собираемся... уже скоро пол-года как. И все такие несобранные, аж жусть! Вот только Ежик между нами трассирует. :ii4
Ну а если уж не обойтись... то может уж лучше в театер, а? Ну, или хотя бы в зоопарк? Но лучше в театер. Правда, наши Московские сейчас все по гастролям разъехались, зато скока всего понаезжало! Интересно же, да и темка для нейтрально-ознакомительной беседы вполне сносная будет. И, что главное, безопасная (по идее).
Ярослав, ты разрешишь? Обесчаю себя вполне прилично вести, к случайным прохожим не приставать, на сцену не выскакивать и с гордо поднятой головой нести почетное звание... брр, ща договорюсь.... И следить за поведением Ежа. А потом мы отчет о проведенной работе во флейм забацаем! Планировали же на лето всякие там культурно-массовые мероприятия.
Ой, подожди, а тебя пригласят? А то я как-то не поняла... Неужели нет? :ii8
Ой, ЕЖ, оттопыримся по-взрослому!
Тока Роман, Еж в зоопарк точна не пойдет, он клеточки не любит. Сразу начинает спасать бедных зверушек.
И в гости мы не поедем: там не интересно. Мы в театер пойдем. Бум повышать квалификацию! Так что ждем официального приглашения. (Еж, ты как?) :))
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение mike » Сб июн 25, 2005 5:58

http://www.restauranteur.com/canarycafe/map.htm ROMAN OCHEN PRILICHNOE MESTO DLIA VSTRECHI.
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Роман » Сб июн 25, 2005 11:36

Миша, дорогой, не понял, ты предлагаешь МЕСТО, или приглашаешь сам? В Даллас неплохо прокатиться, конечно...
Ирина, как говорил один мой родственник времен поручика Ржевского, я тут ей воздушные замки строю, а она красотой своей заносится. Сделаю вид, что поверил, что вы не поняли:
для канареечного охотника самое интересное попасть на "кухню" коллеги, послушать его птиц в домашней обстановке, увидеть своими глазами как птицы содержатся и обучаются. А вы - "зоопарк"( сам не очень люблю смотреть на запертых диких животных), "театр". Пишите, звоните, предложение в силе для всех, кого интересует пение русской канарейки.
Роман
 

Сообщение Ejik » Сб июн 25, 2005 11:38

mike, это практически как приглашение звучит!!! :))


Ирина,
И следить за поведением Ежа

ЗАЧЕМ? :00 Я ж это..."детства чистые глазёнки"!!! :ris
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Ирина » Сб июн 25, 2005 17:22

Нет, Роман, не поняли ВЫ. :)
Давайте, я приглашаю лично Вас в кафе!

Насколько я помню, первоначальным вашим предложением было КАФЕ. Вот от него и пляшем... Не красиво как-то у вас получается... и не последовательно. У меня действительно есть интерес напроситься в гости к некоторым канареечным охотникам. Но "Восток - дело тонкое", впрочем, думаю, со временем...
ЕЖ, вот как раз "твои чистые глазенки" и есть повод для неусыпного бдения! :)) К стати, в театер нас не пригласят, так что "отбой". (Гм... Ярослав, надо было вчера с тобой пари заключить... да опять ведь мнения совпали. Вот что значит не везет! 2424 )
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение Ejik » Сб июн 25, 2005 19:51

Ирина, :ii3 кажется мы остались без сладкого....эх-х....
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1