Спорт и мы, или мы в спорте:))



Модераторы: Ленок, Модераторы

Сообщение morgana » Пн фев 27, 2006 21:12

МАНОН, да не это они так... в шутку, что мордашка девочки с косичками под аватарой не висит... :)

а так об олимпиаде усе переживали.... но наши тралапонцы все-таки какую-то бронзу отгребли... можно в страну запустить, а вот вратаря нашего :ev точно на мыло надо пустить...
:)
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение МАНОН » Вт фев 28, 2006 0:00

morgana кого ты так странно называешь,ТРАЛАПОНЦЫ, язык сломашь, что это означает, я все хотела спросить еще в прошлый раз, да как то не удосужилась. :00
МАНОН
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 20:44
Откуда: C.-Петербург

Сообщение morgana » Вт фев 28, 2006 1:05

тралапонцы - латыши.. :) мы себя так *ласково* иногда называем..
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение МАНОН » Чт мар 01, 2007 1:48

Что то никто спортом на форуме не занимается! Год прошел, никто и не отметился! Всем на зарядку! 2116
МАНОН
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 20:44
Откуда: C.-Петербург

Сообщение Брамсолетка » Чт мар 01, 2007 15:08

Привет!
давайте обсудим, как мы сам спортом занимаемся!
Мне, например, мои подруги 2-х разовый бассейн в огромную заслугу ставят, а я-то знаю, что это не предел. Народ из спортзалов неделями не вылезает...
Расскажите о ваших спортивных подвигах... 2116 2116
Брамсолетка
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 15:24
Откуда: Москва

Сообщение Ярослава » Чт мар 01, 2007 16:35

Ох...Я бы рада... Да всё как-то времени не хватает.. Да и одной по спортзалам и бассейнам ходить как-то неуютно...
Если кто компанию составит- я только ЗА!!! Москвичи-объединяйтесь.. banana banana banana
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Брамсолетка » Чт мар 01, 2007 16:39

Ярослава! 2116 2116
Я могла бы даже пригласить к нам на субботнюю программу - 2424 2424 аэробика-сауна-бассейн... но это же в нашем СЗАО...(сознаюсь, я бы на другой конец города ездить не смогла бы) В спорте, как и в других жизнеполагающих вещах - главное регулярность! :) Верно? :)
Брамсолетка
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 15:24
Откуда: Москва

Сообщение www » Пт мар 02, 2007 12:57

Брамсолетка писал(а):В спорте, как и в других жизнеполагающих вещах - главное регулярность!

А также немаловажно наличие времени!Если честно,то вставать утром в 5-ть часов что бы побегать,просто нет силы воли.Да и в течении дня(12-часового рабочего)так набегаешся.......В молодости,занимался подводным плаванием.Так действительно ездил на другой конец города два раза в неделю в бассейн.На дорогу уходило час-полтора в одну сторону(два вида транспорта+15-20 мин пешком).А сейчас....Весь спорт это у экрана компа или.....в кровати :r10 botte
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Брамсолетка » Пт мар 02, 2007 14:25

www писал(а): А также немаловажно наличие времени!Если честно,то вставать утром в 5-ть часов что бы побегать,просто нет силы воли.Да и в течении дня(12-часового рабочего)так набегаешся.......В молодости,занимался подводным плаванием.Так действительно ездил на другой конец города два раза в неделю в бассейн.На дорогу уходило час-полтора в одну сторону(два вида транспорта+15-20 мин пешком).А сейчас....Весь спорт это у экрана компа или.....в кровати :r10 botte

Про время, разумеется согласна - для меня вставать в 5 утра ради пробежки - даже не обсуждается....
Но, и это главное, хорошо хоть и силы и желание на спорт в... кровати остаются...
или имелся в виду здоровый сон?
Брамсолетка
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 15:24
Откуда: Москва

Сообщение Ярослава » Пт мар 02, 2007 14:50

Брамсолетка писал(а):Я могла бы даже пригласить к нам на субботнюю программу - аэробика-сауна-бассейн... но это же в нашем СЗАО

Интересно, а это где? Может я и решусь...Давно пора заняться и собой тоже...
banana dance
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Брамсолетка » Пт мар 02, 2007 15:12

Ярослава писал(а):Интересно, а это где? Может я и решусь...Давно пора заняться и собой тоже...
banana dance

Как ориентир - Серебряный бор. (Это ближе к Ирине) Станция метро Щукинская, Октябрьское поле, от метро еще на маршрутке, бассейн "Октябрь" - один из немногих с 50-ти метровой дорожкой. У нас там наша группа занимается по такому графку - 10 часов утра - аэробика, потом - 1 час сауна, потом бассейн. Если на машине - то запросто, а по метро с сумками таскаться конечно не удобно, но тоже можно... Но, впрочем. график можно выбрать и свой... вплоть до разовых посещений... но при этом помнить про регулярность... 2116
А у вас там на юге мои подружки ходят в бассейн в Бутово... в Ясенево где-то есть (если нужно, могу спросить)
Брамсолетка
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 15:24
Откуда: Москва

Сообщение www » Пт мар 02, 2007 15:40

Брамсолетка
Я не большой спец в спорте,но после
Брамсолетка писал(а):1 час сауна
.думаю в бассейне будешь чувствовать себя "расслабленным".Сауну лучше после всего+пивко,рыбка....Я пошел в буфет....Пока не прогнали совсем botte :flood:
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Брамсолетка » Пт мар 02, 2007 16:28

Раньше мы покупали 2 часа сауны, но сейчас народу в группе немного, поэтому ограничиваемся одним... пивко-рыбка (в нашем случае это мартини-фрукты) это только по праздникам... а в обычном случае плавается очень даже хорошо... а буфет с соками и плюшечками (для тех, кто это себе позволяет) - после "проплыва"...
Брамсолетка
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 15:24
Откуда: Москва

Сообщение Юлия Павловна » Ср мар 07, 2007 1:23

А как вы (форумцы) думаете, будет называться новый вид спорта? Даю описание (может, кто и видел) : в Норвегии, предположительно по фьордам, едут на большой скорости горнолыжники до конца горы, далее - обрыв, внизу - вода...в полёте они делают кульбиты...потом скидывают свои лыжи в разные стороны и раскрывается парашютик...опять кульбиты...а вот куда приземляются - не помню...(интересно - почему....). Этому виду официально ещё нет названия... Может будет "лыжный парашютизм" или "парашютный лыжизм"??????? coucou
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение МАНОН » Ср мар 07, 2007 21:49

Юлия Павловна
скорее всего это будет лыжно-парашютный клуб самоубийц. Я бы сказала на этом форуме по другому, но тогда Ярослава меня забанит сразу и надолго 2116
МАНОН
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 20:44
Откуда: C.-Петербург

Сообщение Юлия Павловна » Ср мар 07, 2007 21:56

Нет, ну они куда-то приземляются в заданную точку....Вроде всё культурно....Интересно, а сброшенные лыжи кто-нибудь из организаторов отлавливает ? А то так через 5 лет своё море лыжами замусорят.....Непорядок... :00
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение www » Ср мар 07, 2007 22:37

Юлия Павловна,не далее как в июле прошедшего года посетил Норвегию,видел фиорды,катался по ним на "корабликах".Горы,спускающиеся к фиордам практически отвесные.Представить что по этим кручам можно ехать на лыжах,даже не мог.Зимой практически все фиорды замерзают,поэтому воды по-средине не должно быть.
Вот пара видов на фиорды http://foto.rambler.ru/users/alekssh1957/album/15/
http://foto.rambler.ru/users/alekssh195 ... /DSCN1215/
Юлия Павловна писал(а):так через 5 лет своё море лыжами замусорят

А вот это врядли!Во всей Скандинавии очень бережно относятся к окружающей среде.Нам экскурсовод рассказывал что из любого природного водоема можно смело пить воду(пресную),то что в ней не будет бацил и нефтепродуктов или др гадости 100% гарантия.Мин.экологии за этим следит очень строго.А в Северном море,возле нефтедобывающих платформ живут дельфины-что свидетельствует о чистоте воды.Ну а вид спорта может называться :) ФьердлыжпараБУХ :ii5
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Юлия Павловна » Ср мар 07, 2007 23:11

Юлия Павловна писал(а):предположительно по фьордам
Уважаемый www !!! Может и не по фьордам. Говорю, что видела: Норвегия (сказали), горы, снег, лыжник мчится, обрыв, летит-кувыркается, смешно скидывает лыжи - как тапки, летит ещё, потом раскрывается парашютик, внизу - вода бурлит бурлями....Чем кончилось - не помню...Я была в шоке...
www писал(а):ФьердлыжпараБУХ
Эх,это только на русском можно так интересно и весело назвать...а они на убогом английском опять из двух слогов "слепят" примитив... coucou
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ярослава » Пт мар 16, 2007 14:36

Брамсолетка писал(а):Привет!
давайте обсудим, как мы сам спортом занимаемся!
Мне, например, мои подруги 2-х разовый бассейн в огромную заслугу ставят, а я-то знаю, что это не предел. Народ из спортзалов неделями не вылезает...
Расскажите о ваших спортивных подвигах..

Ну что? Можно сказать открыла я "сезон" занятий ... для себя любимой.. dance

Сходила сегодня в баню с бассейном... И вечером иду на аэробику ( 3 раза в неделю)..
НаскОлько меня хватит-не знаю..Но могу сказать, что настроена я вполне серьёзно.. :ii
Баня меня ТАК вдохновила, что туда решила ходить 2 раза в неделю..Благо,что недалеко от дома..
Впечатлений-хоть отбавляй... :ii7
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Брамсолетка » Пт мар 16, 2007 16:03

Ярослава писал(а):Сходила сегодня в баню с бассейном... И вечером иду на аэробику ( 3 раза в неделю)..
НаскОлько меня хватит-не знаю..Но могу сказать, что настроена я вполне серьёзно.. :ii
.

Молодец! Можно сказать - поздравляю! N2 Хотя так уж резко... может поаккуратнее? На первых порах трудности могут отпугнуть! И тело с непривычки будет болеть... но это пройдет! Главное - не смущаться - каждый как умеет! Ведь если начнешь переживать, что птичек кормишь не так, поишь не эдак - вопросы не задашь... и уже никогда не научишься... (ничему)
Ярослава писал(а): Баня меня ТАК вдохновила, что туда решила ходить 2 раза в неделю.. Впечатлений-хоть отбавляй... :ii7

Что, сауна была совместная? :ii
Брамсолетка
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 15:24
Откуда: Москва

Сообщение Ярослава » Пт мар 16, 2007 17:33

Брамсолетка писал(а):Что, сауна была совместная?

Да нет..Там отделения разные -мужское и женское..Просто там ТАКАЯ красотища!!! И парилки там две-турецкая и финская... А бассейн с подсветкой и гидоромассажем .....Суперр!!!
:good:
Брамсолетка писал(а):На первых порах трудности могут отпугнуть! И тело с непривычки будет болеть..


Ну я уж и не такая хилая.. :ii Трудностей не боюсь..Главное- РЕЗУЛЬТАТ и хорошее настроение! 2116
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Брамсолетка » Пт мар 16, 2007 17:50

Ярослава писал(а):Да нет..Там отделения разные -мужское и женское..Просто там ТАКАЯ красотища!!! И парилки там две-турецкая и финская... А бассейн с подсветкой и гидоромассажем .....Суперр!!!

Здоровски! Турецкая баня с паром... эххх... бассейн с гидромассажем... даааа... и сколько ж такое за час стоит? Зато релаксация и наслаждение полное...
Брамсолетка
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 15:24
Откуда: Москва

Сообщение Ярослава » Пт мар 16, 2007 17:59

Брамсолетка писал(а):Здоровски! Турецкая баня с паром... эххх... бассейн с гидромассажем... даааа... и сколько ж такое за час стоит? Зато релаксация и наслаждение полное..



Брамсолетка, 300 руб. за 2 часа..Сервис на высшем уровне..
dance
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Брамсолетка » Пт мар 16, 2007 18:40

Ярослава писал(а):Брамсолетка, 300 руб. за 2 часа..Сервис на высшем уровне..

Ваще! даром! А у нас один сеанс 45 минут только бассейн - 250 рэ стоит...
Надеюсь, что в "становлении на путь истинный" есть и моя маленькая заслуга! 2116
Главное не бросить!
Брамсолетка
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 15:24
Откуда: Москва

Сообщение Ярослава » Пт мар 16, 2007 18:59

Брамсолетка писал(а):Надеюсь, что в "становлении на путь истинный" есть и моя маленькая заслуга!

Без сомнения!!! 2424

Брамсолетка писал(а):Главное не бросить!
А вот это посмотрим... Ведь скоро лето... Вся физкультура и "баня с бассейном" будет проходить на даче.. dance
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22