ПРОСТИТЕ ЛЮДИ! Я устала...от флуда



Модераторы: Ленок, Модераторы

Сообщение morgana » Пт июл 11, 2008 15:46

ребятки... дело не в молераторах.... знаете как надоедает 200 раз писать ответы на одни и те же вопросы, когда на форуме много раз обсуждался в тонкостях этот вопрос уже ранее.. вот вам пример про белых канареек... там расписано так, что больше добавить уже просто нечего... но через неделю, месяц другой снова будет поднят этот вопрос... конечно бывают интересные нюансы, на котороые хочеться ответить, как задал вчера алекс... но ОСНОВЫ разведения и скрешивания давно уже обговорены в мельчайших деталях..
а на счет флудеров :) да бывают такие.. но тут все-таки специализированный форум, поэтому тут их не так много..
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение www » Пт июл 11, 2008 16:03

morgana писал(а):молераторах....

А это еще что такое! :ii5
Так меня еще не обзывали! botte
Лена,не исправляй!Хоть немного веселого будет в этой"грустной"теме! 2424
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение morgana » Пт июл 11, 2008 16:04

:) это очепятка.... бывает, так как печатаю слишком быстро... :ii5 и иной раз не по тем кнопкам не попадаю....
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение morgana » Сб ноя 01, 2008 18:44

Ребята, если честно, мне не по душе подобное общение на вашем форуме, так что извините - свои сообщения стерла, какие нашла, общайтесь в таком стиле сами.
хочется все-таки ответить на эту реплику.... уважаемые форумчане, за то что мы отвечаем на ваши нубские вопросы порой не раз и не два, а десятки раз одно и тоже, нам зарплату никто не платит... это исключительно наша собственная инициатива.... я убиваю личное время, отнимаю его от семьи и друзей, чтобы помочь вам.. мне безразличен ваш возраст, ваша национальность, ваше материальное положение, ваши психические болезни и ваши мировозрения.. :) я всегда отвечаю коротко и по делу, если кому-то больше нравиться рассусоливание, то это не ко мне...
и если мы все в истериках :ii :ii5 :ii5 будем удалять свои сообщения, то это будет уже не форум...
вы приходите сюда со своими проблемами и хотите получить верную консультацию по ситуации? вам отвечают... если вы не хотите прислушиваться, то это только ваши проблемы.... никто никогда не настаивает.... это ваши птицы гробьте их как хотите...
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение Ирина » Сб ноя 01, 2008 19:44

morgana, как всегда, несколько резковата но права. 2116
Успела почитать посты "стирателя" - мне показалось, что человечек забрался на форум просто пообщаться о новой игрушке. И, как следствие, основной упор он (она) мысленно ставил на то "какая я замечательная", а не на то, что лучше для птички.
Правда, правда.... когда что то очень нужно узнать, ищешь информацию, в большинстве случаев даже игнорируя тон, которым она может даваться (я не про наш форум, здесь как раз, по моему опыту, все вообще потрясающе "ласково", в прямом смысле).
Ну и результат смешной и грустный одновременно "злые вы, уйду я от вас" потому что не поняли. При этом, человечек, видимо, понимал что где то сам что то "не того" - и стер посты. А иначе зачем? Не нравиться - молча уходят и ищут место где нравится.
Когда мне бывает интересен тот или иной форум, но смущает пост конкретного "постояльца" - нажимаю на его инфу, поднимаю "все посты".... и очень часто оказывается, что это просто такой стиль общения у человека.. при этом очень интересного. И нет проблем.
Так что Лен, не переживай, лично я на днях (перечитывая некоторые последние темы) испытала чувство восторженного уважения, видя как ты и многие другие форумцы (как и модераторы и Ярослава) терпеливо отвечаете на вопросы, на которые исчерпывающие ответы были даны много лет назад... и выложены на главной сайта в соответствующих разделах.
Респект и глубочайшее уважение Вам, ребята!!! :ii7
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение Юлия Павловна » Сб ноя 01, 2008 20:12

Ирина писал(а):Ну и результат смешной и грустный одновременно "злые вы, уйду я от вас" потому что не поняли.
Или: "назло кондуктору пойду пешком"..... coucou
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПРОСТИТЕ ЛЮДИ! Я устала...от флуда

Сообщение morgana » Пн апр 06, 2015 22:53

уважаемый народ...
я понимаю желание многих обратиться лично ко мне, спросить лично у меня..
я понимаю что каждый из вас считают себя единственным и неповторимым (и это так), НО.. я ОДНА!
вы знаете сколько таких единственных и неповторимых, считающих, что одним вопросом меня не затруднят, пишут на форум, в личку, в мейл, в агент, в одноклассники, в контакт, в скайп, в ватспапп, смс, телефон и тд... сотни( я не шучу)... :771
я не имею возможности удовлетворить каждого из вас.. это просто нереально при таком количестве пишущих..
я понимаю и отвечаю на темы и вопросы,требующие сиюминутного решения, НО на многие вопросы вам могут ответить и другие пользователи ( по витаминам, кормлению, разведению, скрещиванию и пр).. и моего присутствия по этим вопросам не требуется..
не нужно обижаться и требовать от меня ответа я не игнорю, я просто смотрю на какие вопросы отвечать, а какие можно опустить.. .
если я опустила вопрос, значит не считаю его критически и немедленно важным.. задайте вопрос на форуме будьте так любезны, не донимайте, требуя ответа именно и лично от меня.. и ждите ответа от других пользователей.. :ii8
очень прошу уважайте мое личное время, не дергайте меня по всем сайтам и системам общения, тем более что его у меня сейчас очень мало (в связи с маленьким ребенком).. нервная я сейчас, могу нечаянно сорваться и обидеть.. :ii
на многие вопросы вам ответят и помогут тут на форуме другие опытные пользователи..
очень прошу взаимного уважения и понимания от вас..
с уважением ко всем лена..
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Re: ПРОСТИТЕ ЛЮДИ! Я устала...от флуда

Сообщение Събин » Вт апр 07, 2015 10:19

Полностью поддерживаю. Этот форум настолько велик и темы подробные в деталях, что именно новичкам спрашивать нечего - нужно только искать и читать.
С уважением.
Събин
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 1:10
Откуда: Болгария

Пред.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2