влюблённость или любовь?



Модераторы: Ленок, Модераторы

Сообщение Anastasia » Чт авг 25, 2005 4:35

Точно, мальчики, простите, это концом лета хандру навеяло. Мы еще тут чуть-чуть поскулим, а потом опять будем белые и пушистые.
Ир, вот понимаешь, ловлю себя на том, что главная причина, по которой ничего не меняешь - лень начинать сначала. Знаешь, говорят "женщина всегда выходит замуж за одно и то же", так что как у Жванецкого "может в консерватории что-нибудь изменить?".
Значит, ты считаешь, что лучше тумбочкой по голове, чем отдохнуть, да? мудрое женское решение :))) Завтра начну претворять в жизнь.
Anastasia
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 21:18
Откуда: Афины

Сообщение morgana » Чт авг 25, 2005 8:57

не лень начинать сначала...лень менять что-то в себе и подстраиваться по-новой... а это уже привычка больше, чем любовь... вредная привычка, типа курения, знаешь что вредно для здоровья, даже не то, что вредно - опасно...а все равно рука тя-я-янется....
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение Anastasia » Чт авг 25, 2005 19:47

Моргана, не сыпь мне соль на раны, я неделю как бросила курить и, кстати, рука не тянется вовсе. Сигареты извела из дома и все. Так ты предлагаешь таким же кардинальным методом и с остальными бороться :-)))))
Anastasia
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 21:18
Откуда: Афины

Сообщение morgana » Чт авг 25, 2005 23:45

...естесственно...если душа того требует...тем более анастасия...если хватило духа бросить курить, то уж на остальное силы воли точно хватит....
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение Серафим » Сб дек 17, 2005 14:42

Anastasia писал(а):Моргана, не сыпь мне соль на раны, я неделю как бросила курить и, кстати, рука не тянется вовсе. Сигареты извела из дома и все. Так ты предлагаешь таким же кардинальным методом и с остальными бороться :-)))))


как борьба? :)

как сигареты? :)

темка давнооо не обновлялась..... xmas16
Серафим
Аватара пользователя
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 13:14
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1